Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Enigma2 на Gi S8120 HD

Раскладка пульта GI 8120 для Enigma 2

(1/14) > >>

ooolexa:
И так вы скачали выбранную вами сборку Enigma2, но при этом вы заметили, что система не реагирует на ваш ПДУ. Для этого вам нужно заменить файлы пульта.
Чтобы заменить файлы пульта подойдет любой FTP клиент ну и собственно сами файла пульта. Я бы рекомендовал вам пользоваться программой DCC 2.96.
В архиве с файлами пульта путь куда нужно разбросать файлы по папкам энигмы.
В папке bin файлу который туда будет положен назначить атрибуты 755 .

Barrel:
Для нового пульта gi 8120 подходит?

sanuch55:
ето очень сложный вопрос я уже на всех форумах спрашивал а в ответ тишина

Vasechkin:

--- Цитата: ooolexa от 07 Июнь 2012, 09:31:14 ---И так вы скачали выбранную вами сборку Enigma2, но при этом вы заметили, что система не реагирует на ваш ПДУ. Для этого вам нужно заменить файлы пульта.
Чтобы заменить файлы пульта подойдет любой FTP клиент ну и собственно сами файла пульта. Я бы рекомендовал вам пользоваться программой DCC 2.96.
В архиве с файлами пульта путь куда нужно разбросать файлы по папкам энигмы.
В папке bin файлу который туда будет положен назначить атрибуты 755 .

--- Конец цитаты ---

Так главная проблема настроить параметры сети, когда пульт не работает. Так и не придумал как прописать её параметры в этой ситуации.

Астраханец:

--- Цитата ---Так главная проблема настроить параметры сети, когда пульт не работает. Так и не придумал как прописать её параметры в этой ситуации.
--- Конец цитаты ---

Кнопками на морде ресивера это делается! Включаешь DHCP и все дела!


--- Цитата ---Для нового пульта gi 8120 подходит?
--- Конец цитаты ---

Вот эти точно подходят

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии