Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Сеттинги пользователей

Выкладываем свои списки каналов ( Обсуждение , просьбы , заявки и т.д ))

(1/5) > >>

Grenoer:
Уважаемый ooolexa . Огромная просьба добавьте к этому списку спутников в последнем сеттинге от 07 июня 2012: еще спутники: Экспресс AM2/MD1 80° в.д. и Бонум 1 56° в.д.. Живу на Байконуре и мы смотрим Триколор и НТВ+ с Бонума. А сам делать сеттинги еще пока не могу, потому, что еще новичок. Заранее благодарен

ooolexa:
Grenoer, к сожалению не имею данных позиций , а файл спутников подменить вы сможете сами , как сделать описано в теме satellites.xml для ресиверов на Enigma 2 , сам файл хранится по направлению ftp : /etc/tuxbox/

sgorenko:
ooolexa, вижу у Вас закладки, но у меня, на VU+ Solo (VTI) почему-то они не работают.
Какие условия для закладок. Я Ваш список редактировал под себя - оставил только 9 и 36 градусы и удалил пустые букеты после этого. Может это повлияло?
Еще я удаляю файлы settings, *.*org , *.*bak перед заливкой в ресивер.

Grenoer:
Уважаемый ooolexa. Подскажите как добавить в сеттинги настройки спутника Yamal 201 C диапазона.

ooolexa:
Grenoer, по второму варианту данной темы скачать файл satellites.xml , грубо говоря выделяя спутники составить файл под свои нужды и заменить по ftp направлению /etc/tuxbox/satellites.xml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии