Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Сеттинги пользователей

Обсуждение списка каналов.

<< < (2/66) > >>

vist:
может есть у кого готовые списки каналов по спутникам 13e-53e-56e-75e-85.2e--90e ku.?

kampan:
Подскажите как обновить список каналов в ресивере без наличия компьтера?

ooolexa:
kampan, такая возможность есть сейчас у вас , от 22 числа я выложил списки каналов в инсталляционных пакетах .ipk , скачиваете под требуемые позиции , вставляете в usb разъм ресивера и тут уже в зависимости от программного обеспечения устанавливаете , например в OpenPLI инициализация USB накопителя и на экране появляется сообщение установить дополнения , в Black Hole имидже чуть по другому описано всё в теме :    Тема: Установка пакетов .ipk и tar.gz
При таких действиях Вам потребуется всего лишь USB накопитель для установки каналов , в принципе всё подробно описал .

P.S Планируется создание плагина для инсталляции данных списков каналов , в ближайшем будущем он появится .

kampan:
У меня сейчас стоит имидж АТВ, установку нужно производить так же как на  OpenPL ,я так понимаю?

strix-iwan:

--- Цитата: ooolexa от 04 Март 2015, 11:57:17 ---kampan, такая возможность есть сейчас у вас , от 22 числа я выложил списки каналов в инсталляционных пакетах .ipk , скачиваете под требуемые позиции , вставляете в usb разъм ресивера и тут уже в зависимости от программного обеспечения устанавливаете , например в OpenPLI инициализация USB накопителя и на экране появляется сообщение установить дополнения , в Black Hole имидже чуть по другому описано всё в теме :    Тема: Установка пакетов .ipk и tar.gz
При таких действиях Вам потребуется всего лишь USB накопитель для установки каналов , в принципе всё подробно описал .

P.S Планируется создание плагина для инсталляции данных списков каналов , в ближайшем будущем он появится .

--- Конец цитаты ---

Уважаемый Ooolexa подскажи пожалуйста пароль к закрытым каналам в твоих сеттингах (списках каналов)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии