Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Прошивки GI Spark 2

Обсуждения прошивки GI Spark 2 версия 2.0.72

(1/19) > >>

ooolexa:
Обсуждаем версию прошивки 2.0.72


--- Код: ---Что нового :

Добавлено : в графическую клавиатуру символы "і", "є", "ї", "ґ"
Добавлено : патч для установки некоторых приложений из Play Market
Добавлено : Подробное описание программы в верхнюю часть графического инфобара
Добавлено : Прокрутка расширенного описания телегида в верхней части инфобара если текст не помещается в выделенное под него место
Добавлено : Дата и время в верхнюю часть графического инфобара ТВ канала
Добавлено : Функция стартовый канал после загрузки ( настройка в Home - Настройка - Система - Разные установки - Boot channel switch On&Off -->> Boot channel )
Добавлено : Добавлена информация о записи в графический инфобар ТВ канала
Исправлено : возникающая ошибока Spark Home не отвечает .
Исправлено : рассинхронизация звука в режиме аудио bitstream , многоканальный звук 5.1 AC3

Работы ведутся :
Astra 4A 4.9 ° E, transponder 12130 V 27500 каналы FOOTBOLL 1 и  FOOTBOLL 2 рывки изображения при просмотре трансляции
Добавить функцию: "В типичном меню Android пункты меню - Доступ - доступ к уведомлениям
Регулирование прозрачности графического меню
Удаление шумов при прослушивании через наушники подключенные в пульт ДУ
Возможность изменения шрифта графического меню

--- Конец кода ---

genik70:
Исправлено : рассинхронизация звука в режиме аудио bitstream , многоканальный звук 5.1 AC3

Это про подключение по HDMI или по оптике ?

masterzp:
Очень ждал новую прошивку. Перепрошился, сбросил на заводские настройки. Рассинхрон звука на каналах с Dolby пропал, но самое обидное (то чего я ожидал от новой прошивки) не исчезло пропадание несколько секунд изображения и звука. Что делать? Для меня это очень актуально.

ooolexa:
genik70, и по HDMI и по оптике , сам не могу проверить . Есть проблемы по данному фиксу ?
Добавлено: 16 Апрель 2015, 20:04:44masterzp, сделайте видео данной проблемы , желательно конечно по качественней чтобы долго не объяснять программистам что это за силуэт .

ale11750:
Добрый день, и я прошил новой прошивкой через восстановление системы, сбрасывал на заводские и до и после прошивки, но пропадание видео при просмотре через AV ресивер никуда не пропало. Периодически на несколько секунд заместо картинки появляется черный фон, при выкл. AV ресивере картинка пропадает вместе со звуком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии