Оборудование для просмотра > Выбор ресивера

Выбор HD ресивера

(1/58) > >>

Favor86:
Добрый день.
Вопрос тривиальный и предварительно попытался найти на него ответ в предыдущих темах, но...
Подбираю HD ресивер. В последние 2+ года использую S8120.
Некоторое время назад пришлось перейти на E2, так как в один день spark просто перестал работать.
Периодически, 1-2 раза в мес, ресивер приходится перезагружать, так как висит. Быстродействие и отклик также не самые сильные стороны (читал, правда, что можно собрать все под себя, но не знаю как)
Смотрю один спутник E36, доп.мультимедиа не использую. Интернет через адаптер wifi.
Сначала обратил внимание на Spark 2, но смутили отзывы по качеству софта и проч.

В итоге, хотелось шустрый рес под мои цели,более или менее обкатанный пользователями, без доплаты за доп.функции.
Бюджет до 150$.

Заранее спасибо за помощь.

Leonstar:
Что-то родственное GI GENIUS.  ИМХО.

kon40120:

--- Цитата: Favor86 от 08 Июнь 2015, 17:03:13 ---Добрый день.
Вопрос тривиальный и предварительно попытался найти на него ответ в предыдущих темах, но...
Подбираю HD ресивер. В последние 2+ года использую S8120.
Некоторое время назад пришлось перейти на E2, так как в один день spark просто перестал работать.
Периодически, 1-2 раза в мес, ресивер приходится перезагружать, так как висит. Быстродействие и отклик также не самые сильные стороны (читал, правда, что можно собрать все под себя, но не знаю как)
Смотрю один спутник E36, доп.мультимедиа не использую. Интернет через адаптер wifi.
Сначала обратил внимание на Spark 2, но смутили отзывы по качеству софта и проч.

В итоге, хотелось шустрый рес под мои цели,более или менее обкатанный пользователями, без доплаты за доп.функции.
Бюджет до 150$.

Заранее спасибо за помощь.

--- Конец цитаты ---
Бери и не парься World Vision Force1 не пожалеешь!!!!

Favor86:

--- Цитата: kon40120 от 08 Июнь 2015, 17:21:05 ---Бери и не парься World Vision Force1 не пожалеешь!!!!

--- Конец цитаты ---
World Vision это что то родственное GI?

kon40120:

--- Цитата: Favor86 от 08 Июнь 2015, 17:25:42 ---World Vision это что то родственное GI?

--- Конец цитаты ---
это можно сказать по железу VU+SOLO2 это самые быстрые ресиверы на данный момент

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии