Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Enigma2 на Gi S8120 HD

Плагин KodiDirect

(1/301) > >>

soveni:
Плагин для запуска дополнений (в дальнейшем аддонов) Kodi. Плагин полностью переправлен, для запуска русскоязычных аддонов, полностью отвязан от серверов разработчика pcd а также удалено всё лишнее.
После установки и первого запуска, будет предложено установить последний апдейт- жмём ДА
после установки апдейта жмём ОК, перегрузится GUI и появиться вот такое:



жмём Нет и вот собственно и всё:



Если в настройках :



"Воспроизвести видео сразу..........    Да", то все настройки и управление плеером, как в настройках енигмы.

"Воспроизвести видео сразу..........   Нет", то расклад кнопок такой:



Аддоны для установки, находятся в репо soveni



По синей кнопке - инфо о всех доступных аддонах для установки, с номерами их актуальных версий:



Функция поиска в аддонах, если видите:
Поиск  - поиск не работает!
Search - поиск    работает!


Спасибо krutoj2010 за помощь с локализацией и maigais , за предоставление сервера.

Плагин выкладываю здесь, т.к. все правки и тесты , проводились на s8120, но можно пробовать и на старших моделях тоже.

Все последующие изменения в плагине, а также изменения дополнений и их версий, будут происходить автоматически!

Все аддоны, которые по какой-то причине не работают, отмечены в репо soveni вот так: (х)


Плагин обновлён 26.06.2020

airat:
soveni,
Спасибо. Всё работает прекрасно. Имидж HDMU. Вот ещё один аддон добавьте, может его надо чуть подправить не знаю, что-то он долго открывается. Завалялся у меня на компе, скачал когда-то из простор инета, уже и не помню откуда. Сейчас ради интереса поставил - пашет. :) Только при первом заходе он скачал/доустановил три скрипта.

Юрий65:
Спасибо!
Не нашел iptv.rostelecom и proxy.tv3

soveni:

--- Цитата: airat от 17 Июль 2016, 17:38:43 ---soveni,
Спасибо. Всё работает прекрасно. Имидж HDMU. Вот ещё один аддон добавьте, может его надо чуть подправить не знаю, что-то он долго открывается. Завалялся у меня на компе, скачал когда-то из простор инета, уже и не помню откуда. Сейчас ради интереса поставил - пашет. :) Только при первом заходе он скачал/доустановил три скрипта.

--- Конец цитаты ---
добавлю конечно, я ещё просто не всё выложил. он долго и на винде открывается. скрипты , по запросам от аддонов, будут подтягиваться автоматом.


--- Цитата: skynet423 от 17 Июль 2016, 21:20:20 ---Спасибо!
Не нашел iptv.rostelecom и proxy.tv3

--- Конец цитаты ---
iptv.rostelecom тоже конечно добавлю,
а вот proxy.tv3 пока нет,  нахожусь в стадии переговоров с разрабом. там не так всё просто,  аддон работает с персональными лицензионными номерами и плюс ещё то, что аддон до конца не доделан.


--- Цитата ---По синей кнопке - инфо о всех доступных аддонах для установки, с номерами их актуальных версий
--- Конец цитаты ---


vasilich07:
soveni, спасибо за отличную работу :D
Извиняюсь не смог разобраться, как добавить канал в букеты, чтоб при запинге не включать плагин, а сразу заходить на нужный канал?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии