Galaxy Innovations S6638 HD Linux, GI HD Slim, GI Slim Plus, GI HD Slim Combo, GI SUNBIRD > GI HD Slim (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi), GI HD Slim Plus (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, CA Conax)

Wi-Fi адаптеры на чипе Mediatek7601 и на чипе Railink 5370

(1/2) > >>

svinobyk:
 Выложите пожалуйста фотографии родного адаптера на чипе Mediatek7601, и альтернативного Wi-Fi адаптера на чипе Railink 5370!

bridge38:
Тоже бы хотелось узнать о таковых, т.к. тюнер пришел с неисправным Wi-fi адаптером. Подскажите, пожалуйста!

artur-1:
вот

vitaliy89:
здравствуйте! олго не пользовался тюнером gi slim plus он лежал просто решил настроить шаринг , подключаю каторый был адаптер в камплекте он у меня не видит его как накопитель и гаснит тюнер пока его не вытащишь в чем дело может быт адптер такой как на фото ?

vitaliy89:
а причина оказалось банально в адаптере дело тот который я показал выше фото такой был адаптер в комплекте ,и он при включение в тюнер через этот адаптер в usb он тюнер тух , у знакомого токойже тюнер есть gi slim plus и тоже не работает его тюнер тоже тухнет тут явно в адаптере дело ! папробовал такой адаптер как на фото но я с таким встретился впервые когда ставеш адаптер он должен его увидит найден нокапитель а он почему то его не видит а в настройках сети когда нажимаешь поиск сети он ищет мне нужен такой адаптер а где его купит можно ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии