Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Воспроизведение BDRemux или Bluray с тормозами.  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polo567

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8180
Схема такая - VU Solo(OpenPLI 4.0) подключен к роутеру(rt-ac68u) кабелем - скорость соединения 100mb fullduplex. Соединение от роутера к компу(1000mb fd) и телеку ue32f6400(100mb fd).
К роутеру подключен внешний hdd, поднят dlna сервер и nfs сервер, к коим успешно присоединяюсь(Самсунг телек по dlna, vu solo по nfs)
Столкнулся с проблемой тормозов по сети, mkv или m2ts неважно.
Файлы больше ~18GB проигрываются с тормозами, что странно. Потому что при просмотре этих же видео на ue32f6400 проблем нет вообще и картинка идеальная по тем же 100mb/s.
Так как я раньше грешил на сетку, теперь эту версию я исключаю.
Может кто-то знает что-то чего не знаю я?))) или действительно ресурсы hd ресивера уступают какому то телевизору и нужно задумываться о покупке нового? но через спутник он же принимает fullhd и восспроизводит без тормозов...

Хотелось добавить , что я пробовал различные соединения по CIFS, FTP и игрался с настройками NFS (оправкой UPD пакетов), пробовал различные плееры - результат тот же.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal