Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Бекап OpenPli 7.0-rc для STx7162  (Прочитано 27488 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн satpazan

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 191
  • -> Вас поблагодарили: 882
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 882
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120
Re: Бекап OpenPli 7.0-rc для STx7162
« Ответ #75 : 15 Апрель 2024, 16:29:50 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Вот сделал для племянника бэкап на этот рес с иптв,может кому интересно.36-56-80(нужно сканировать каналы,нет такой тарелки).Кто ставил мой бэкап 2019homebuild для 7111 все тоже.Ютюб обновлен,E2m3u2bouquet обновляет букет Сборка в 4 ночи,у кого свой Эдем вставить только ключ в ilook_pl,но с проблемой епг в iptvdream лучше смотреть его через E2m3u2bouquet переделав конфиг в этом плаге.ОСКАМ и ВИКАРДД заточены под РМ.

Добавлено: 16 Апрель 2024, 20:33:52
P.S.Спасибо Ednaz за его сборки которые актуальны по сей день.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Simvol3

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120, Formuler F4 Turbo
Re: Бекап OpenPli 7.0-rc для STx7162
« Ответ #76 : 20 Апрель 2024, 16:28:17 »
Здравствуйте. На Avatar 2 цифровые эфирные каналы Т2 будут работать на этом бекапе?

Оффлайн satpazan

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 191
  • -> Вас поблагодарили: 882
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 882
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120
Re: Бекап OpenPli 7.0-rc для STx7162
« Ответ #77 : Вчера в 10:58:49 »
Привет,не скажу ни по вафле,ни по эфирным.Тюнер только часа полтора у меня был в руках,сделал только что нужно было племяннику,даже не успел с иконкой облачности разобраться,только температура в скине,остальное сами проверяйте.Почитайте в этой ветке про эфир,исходник же отсюда...
Вот глянул по быстрому,в ответе #25 расписано как эфир прикрутить.Там с момента как я выложил свой бэкап epg в iptvdream подправили,можно обновить плаг кому оно надо,заодно и E2m3u2bouquet.
По горячим цветным кнопкам у меня немного не стандартно.Длинная красная вызов эмуля,зеленая рестарт GUI,желтая сеть,синяя фавориты,выпуклая с домиком доступ к E2m3u2bouquet.Короткая красная аудио меню,зеленая поиск,желтая сеть,синяя фавориты,с домиком ютюб.Кому не привычно переделайте под себя.
Каналы в букете Сборка я временами обновляю,стараюсь не вставлять каналы которые приводят к вечному спиннеру,федеральные и  ULTRA HD CINEMA а так же архивы их от zabava идут как часики.Остальные бывает подергивают,но тоже не все.Эдем тоже без проблем.Пробовал на 8пли сделать такой бэкап для 7111,нифига,вроде и сервис апп один в один,а ссылки zabava каждые 5-10сек рвет картинку.Так что думаю только Эдназ знает почему на его сборках 18-19г потоки от zabava,wink  нормально работают.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal