Оборудование для просмотра > Выбор ресивера

Выбор HD ресивера

<< < (2/58) > >>

Favor86:

--- Цитата: Leonstar от 08 Июнь 2015, 17:19:16 ---Что-то родственное GI GENIUS.  ИМХО.

--- Конец цитаты ---
А какой посоветуете, их же там 2 модели?

kon40120:

--- Цитата: Favor86 от 08 Июнь 2015, 17:35:26 ---А какой посоветуете, их же там 2 модели?

--- Конец цитаты ---
World Vision Force1 без наземного тв тюнера DVB-T2/C по сравнению World Vision Force1+

Favor86:

--- Цитата: kon40120 от 08 Июнь 2015, 17:42:33 ---World Vision Force1 без наземного тв тюнера DVB-T2/C по сравнению World Vision Force1+

--- Конец цитаты ---
спасибо, я, правда, спрашивал про genius, но и по force1 очень полезное уточнение.
А на этом форуме нет ветки по данному ресу?

kon40120:

--- Цитата: Favor86 от 08 Июнь 2015, 17:49:27 ---спасибо, я, правда, спрашивал про genius, но и по force1 очень полезное уточнение.
А на этом форуме нет ветки по данному ресу?

--- Конец цитаты ---
могу так описать картинка на данный момент на высоте по сравнению с другими ресивера (от отзывов пользователей) переключение каналов происходит мгновенно по сравнению с другими ресиверами проверено по быстродействию впереди всех у него стоит процессор 2х ядерный 1300мгц листание каналов идет без тормозов как другие ресы будут тормозить на тяжеллых скинах, также в ресивер вставляется жесткий диск можно качать фильмы и также воспроизводит без тормозов тяжелые форматы в том числе 3д по сравнению с другими ресами у этого ресивера возможностей больше!!! Бери не пожалеешь!!! У этого ресивера возможности неограничены!!! так же у этого ресивера пульт очен удобен по расположению кнопок и дополнительных кнопок!!!

Favor86:
ок, kon40120, спасибо.
а что можно посмотреть из GI и без столько разнообразного функционала? мне в принципе рес только для шаринга на 1 спутник и без дополнительных приблуд.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии