Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Подключение к компьютеру Gi8180 и вывод звука на стерео усилитель  (Прочитано 5068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vetas

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8180
Добрый день, являюсь счастливым обладателем замечательного ресивера Galaxy innovations 8180, ресивером и его качеством очень доволен. Мне нужна помощь, есть стерео усилитель, хочу подключить ресивер по Lan к компьютеру для прослушивания музыки в формате FLAC, WAV, WMA, MP3 и просмотра видео 3D, MKV, AVI, и т.д. Напишите, пожалуйста, подробную инструкцию как подключить ресивер к компьютеру, может, нужны какие-то обновления, дополнительные программы и т.д. Как сейчас это все организовано. На компьютере есть общие папки с музыкой и видео, компьютер подключен через WI-FI карту TP-link 851 к роутер zyxel keenetic из роутера по Lan в телевизор (у ТВ слабый медиаплеер) из телевизора в усилитель из усилителя на колонки. А мне нужно чтоб вместо ТВ был подключен ресивер Gi8180 (у 8180 медиаплеер должен быть лучше) звук по аудио выходу в усилитель, а видео по HDMI в телевизор.

Оффлайн emerald74

  • Забанен потеряшка
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 419
  • Сообщений: 628
  • Репутация: 421
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ SOLO, ET9000
Ресивер и компьютер к роутеру подключить проводами (WI-FI может не потянуть такой поток).
Аудиокабель из телевизора подключить к ресиверу.
После чего воспользоваться поиском по форуму на момент подключения ресивера к расшаренным папкам компьютера.
После этого можно смотреть кино и слушать музыку с жесткого диска компьютера и так же писать на него спутниковые передачи.
ПыСы.
Так же обновить ПО на телевизоре. думаю свойства встроенного медиаплеера станут намного расширенней.
Всё, что Вы делаете со своим ресивером, Вы делаете на свой страх и риск!!!

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal