Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Плагин IPTV ( Kartina.tv - KartinaMovies ,Новое ТВ ,Родное тв ,Sovok тв )  (Прочитано 348748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasilij007

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
    • Награды
makar, да сейчас тестирую VTI 7.0.1 и в шоке как можно сделать с двухъядерного VU+  Uno этим имиджем тормоза полного , но проверил запускается у меня и картина в полном объеме и Совок и Мегаимпульс , и Шура , но это жестянка я бы давно сменил имидж . Зелёнок не увидел как и описывал ранее работает без сбоев , но пока канал откроется постареешь или поседеешь , тут как нравится .

Добавлено: 28 Ноябрь 2014, 22:33:10
так это наоборот праздник , устанавливай , там работает всё и проблем нет как с VTI

Да буду переходить на ПЛИ 100%
на счот зелёнки, может вы меня не совсем поняли)) короче, захужу в Картину нажимаю(допустим OPT) на VTI 7 пошла Картинка, смотрю ПолеЧудес)) нажимаю на зелёную кнопку(там вроде Битреит ....... выбрать можно) Зелёнка(
На VTI 8.0.0 установил с нуля, после чего установил сразу Ваш Плагин, вбил короче данные свои плагин запустился, нажимаю опять на (OPT) картинки нету(но инфобар и ЕПГ есть) нажимаопять на Эту злобную зелёную кнопку, Зелёнка...
короче Фигня Полная с этим VTI
PS.
а вот шураТВ (брал у них букеты) ну просто Летают, быстрее чем с SAT))

Оффлайн Евгений26

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 33
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 31
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995
С помощью данного плагина смотрю список каналов торрент.тв в *.m3u, закинув его в /etc/iptvdream
Удовольствие дорогое, не все каналы есть в таком режиме просмотра, список не обновляемый.
Вопрос.
Можно ли к ресиверу Ultimo прикрутить аналогичный способ просмотра, как на компьютере, как указано тут - http://torrent-tv.ru/h_how_to_look.php
Такой способ подразумевает доступ ко всем каналам за 1 рубль в день.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Евгений26, можно , я использовал другой плагин , но первое это постоянно включенный ПК в связке с ресивером из этого выходит что пропадает весь смысл , так как движок Ace Stream Media (Torrent Stream) на  Enigma 2 персонально я ещё не видел , поэтому плейлист это оптимальное решение .
Странно что пишите что половину из купленного плейлиста каналов не работает , помню при тестировании на Genius проблем я таких не обнаружил .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Евгений26

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 33
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 31
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995
Я понял.
Я пока не покупал целиком весь плейлист.
Они сами предупреждают, что просмотр посредством плейлиста - пока на стадии бетатестирования.
К сожалению, мне такой способ не годится из за рассинхронизации звука и видео, в случае затыка.
Плагин IPTV ( Kartina.tv - KartinaMovies ,Новое ТВ ,Родное тв ,Sovok тв ) не решает проблемы рассинхронизации.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Евгений26, самый стабильный из всех сервисов подобного рода это Shura TV , по скорости открытия работы и качеству лучший сервис .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Евгений26

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 33
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 31
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995
А кто подскажет, по какой причине что со своим *.m3u листом, что с тестовыми каналами MegaImpuls, звук опережает видео как минимум на секунду?
Неужели нет возможности синхронизации?
Хочу опробовать просмотр ShuraTV через OTT, но покупать месяц просмотра ради опробования и разочарования не очень то и охото.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Евгений26, у них нет подписки на месяц , у них оплата либо почасовая , либо тарифная в зависимости от времени суток .

Добавлено: 12 Декабрь 2014, 08:16:22
Неужели нет возможности синхронизации?
какой имидж установлен ?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Евгений26

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 33
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 31
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995
BH 2.1.4 стоит.
Но это было и на других, предыдущих версиях BH.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Евгений26, для IPTV настоятельно рекомендую сменить имидж на OpenPLI , так как BH для спутникового и только , так что проблемы которые у Вас присутствуют не от плагина  , а от имиджа который плохо работает с просмотром каналов IPTV .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Евгений26

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 33
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 31
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995
Жаль.
Очень жаль.
Нравится мне BH.

Да, действительно, балуюсь сейчас с Open Pli.
Плагин работает, весьма шустро, со звуком все нормально, доволен.
Только теперь вопросов по Open Pli куча.
Куда бы их правильно задать, чтобы получить ответ?

Оффлайн vasilij007

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
    • Награды
Евгений26, для IPTV настоятельно рекомендую сменить имидж на OpenPLI , так как BH для спутникового и только , так что проблемы которые у Вас присутствуют не от плагина  , а от имиджа который плохо работает с просмотром каналов IPTV .
Со вчерашнего Дня IPTV  и на VTI 8 работает как нужно)))

Оффлайн anddy

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: DM800 HD
доброго дня суток! подскажите где взять OPENPLI для SSL76 нашел только выше и не идёт

Оффлайн sertem

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 377
  • -> Вас поблагодарили: 37
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 26
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: OpenBox 7200/Vu+ Ultimo
ooolexa ,  привет ...  подскажи пож....      на Shura TV  можно плейлист купить  ???

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
sertem, конечно можно , это обычный ресурс , какого то отдельно доступа на него нет , все могут зарегистрироваться , оплатить и пользоваться ресурсом .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Amicha28

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo
Решил поставить этот плагин enigma2-ip-tv_6.0_fix_mips32el.ipk  (Vu+DUO OpenPLI 4.0  )  для просмотра Newrustv.Всё делал как описано выше  id выставил gstreamer - хотя пробовал на всех.Архив работает без запинок но каналы зависают ужастно, проблема со звуком и с картинкой.Уже несколько раз переуставлял. На других имиджах такой проблемы не было , но мне хотелось бы на этом имедже остаться. Может кто подскажет в чём проблема?
Картинка сначала зависает но звук продолжает идти . На всех каналах . Скорость интернета больше 12000
VU+DUO  OpenPLI 4.0

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal