Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение прошивок  (Прочитано 436820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Re: Обсуждение прошивок
« Ответ #360 : 20 Октябрь 2016, 09:50:38 »
23rus_Nikolas77_23rus, любую PS, должен работать. У меня модуль континент работает корректно.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Алексей gi21

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi phoenix,openbox s6pro,sx4
Re: Обсуждение прошивок
« Ответ #361 : 20 Октябрь 2016, 10:28:17 »
Добрый день всем,поставил 85 ю прошку,не наблюдаю ни LITLE.TV ни EDEM.TV,на пульте не работает кнопка tv/sat,как переключаться между эфирным и спутниковым то? Плай листы M3U8 не читает.Кто что подскажет,за ранее спасибо.Да и большая просьба подскажите ,кто знает, этот ресивер может переводить телевизор в ждущий режим по HDMI или нет, там в настройках HDMI-эксперт есть что то но вот инструкций по этому пункту нет  :-\,может ткнёте меня в тонкие настройки этого реса.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Алексей gi21

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi phoenix,openbox s6pro,sx4
Re: Обсуждение прошивок
« Ответ #362 : 21 Октябрь 2016, 10:19:15 »
Ау ,форум ни кто не читает видимо ,жаль однако ,оно и понятно рес видимо ни кому не нужная дешовка (((.
На случай если всё же кто появится ниже картинка с форурума но у меня нет ни одного IPTV сервиса кроме Web Tv и Картины,а почему я не знаю,я ,к тому же ,подписан на Edem и на медиаплеере его смотрю ,кстати Картину можно убрать,это слишком дорогой сервис ,им вообще кто то пользуется?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Re: Обсуждение прошивок
« Ответ #363 : 21 Октябрь 2016, 11:38:09 »
Алексей gi21, будем в таком тоне общаться с форумом, то распрощаемся с ним и форумчанами навсегда.  :-X
Что держать в программном обеспечении, а что убирать так же не Вы решаете, Вам не нужно, а другим пригодится.
Прежде чем задавать вопрос нужно указывать версию прошивки, телепатов тут нет чтобы дать полный ответ на такой не полный вопрос.
Пишем версию SW.
Ещё раз увижу такое общение от кого либо, сразу будет блокировка учетки, надоело.  >:(
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Алексей gi21

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi phoenix,openbox s6pro,sx4
Re: Обсуждение прошивок
« Ответ #364 : 21 Октябрь 2016, 18:18:41 »

Прежде чем задавать вопрос нужно указывать версию прошивки

Добрый день всем,поставил 85 ю прошку,не наблюдаю ни LITLE.TV ни EDEM.TV,на пульте не работает кнопка tv/sat,как переключаться между эфирным и спутниковым то? Плай листы M3U8 не читает.Кто что подскажет,за ранее спасибо.Да и большая просьба подскажите ,кто знает, этот ресивер может переводить телевизор в ждущий режим по HDMI или нет, там в настройках HDMI-эксперт есть что то но вот инструкций по этому пункту нет  :-\,может ткнёте меня в тонкие настройки этого реса.

Со всем уважением,я указал версию прошивки!!!Кого я оскорбил???Вместо грубости в ответ ответили бы на вопрос хотя бы.Обычно люди вежливо уточняют если вопрос не понятен,но я нормально вроде сформулировал.Если кого оскорбил уж извините,я задал вопрос ,ни кто не ответил,я постучал сильнее,в ответ по зубам,спасибо.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн arion75

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1042
  • -> Вас поблагодарили: 396
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 382
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ SOLO2
Re: Обсуждение прошивок
« Ответ #365 : 22 Октябрь 2016, 15:51:18 »
Пишем версию SW.
я указал версию прошивки!!!
Релиз 2.3.85 имеет три версии SW. От вас ответа так и не последовало кроме грубости. Так что выкладывайте полное название.
1. официальная.
2. мкас без эмулятора
3. мкас с эмулятором
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Алексей gi21

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi phoenix,openbox s6pro,sx4
Re: Обсуждение прошивок
« Ответ #366 : 22 Октябрь 2016, 16:42:02 »
ALI3516_14000B00_galaxy_combo_220_mcas_starlight_1CA_1CI_2.3.85,ресивер работает с CAM модулем МТС
Простите,где вы увидели грубость с моей стороны?Я задавал вопросы в своей обычной манере и это не грубость и не подразумевает грубость,да я ни с кем не сюсюкаю,извините,но вы же не будете ругаться на человека со слабым слухом за то что он кричит,он так общается,для него это нормально.Вам же,по специфике,надо уметь общаться с самым разным контингентом,а не грозить чуть что палкой,при недопонимании.Спасибо за ответ и извините если что.Я задавал 2 вопроса,второй касался пункта меню HDMI настройка-эксперт,какой надо выбрать там пункт что бы ресивер переводил по HDMI-CEC подключённый к нему телевизор в ждущий режим?И кстати обиделся больше я получив в ответ на вопрос какие то угрозы,ведь я ни кому не грозил.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн platonlmsk

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Phoenix, gi 2138
Re: Обсуждение прошивок
« Ответ #367 : 22 Октябрь 2016, 17:50:49 »
Всем привет. С дуру установил Официальную прошивку v. 2.3.85, но мне нужен кардшаринг. Помогите! Что делать?
Спасибо.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн -WadimArt-

  • Донецк, Новорoссия
  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 952
  • -> Вас поблагодарили: 5247
  • Сообщений: 5221
  • Репутация: 5314
  • Пол: Мужской
  • 4°W,0.8°W,4.8°E,9°E,13°E,36°E,53°E,75°E,85°E,90°E
  • награды  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: Где мы - там победа!
Re: Обсуждение прошивок
« Ответ #368 : 22 Октябрь 2016, 17:52:59 »
установил Официальную прошивку v. 2.3.85, но мне нужен кардшаринг. Помогите! Что делать?
Смотреть ЗДЕСЬ, самая нижняя ссылка
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн platonlmsk

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Phoenix, gi 2138
Re: Обсуждение прошивок
« Ответ #369 : 22 Октябрь 2016, 17:59:02 »
Смотреть ЗДЕСЬ, самая нижняя ссылка
Записал на флещку, а обновить не могу, не обновить через usb не активная((.

Добавлено: 22 Октябрь 2016, 18:29:24
Смотреть ЗДЕСЬ, самая нижняя ссылка
Спасибо. Флешка с usb 3.0 не читала.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн arion75

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1042
  • -> Вас поблагодарили: 396
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 382
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ SOLO2
Re: Обсуждение прошивок
« Ответ #370 : 22 Октябрь 2016, 21:53:07 »
ALI3516_14000B00_galaxy_combo_220_mcas_starlight_1CA_1CI_2.3.85,ресивер работает с CAM модулем МТС
Простите,где вы увидели грубость с моей стороны?
Я имел ввиду удара по зубам.  ;D Если по сути вопроса то у вас не та прошивка. Загружайте специальную, чуть выше ссылка и тоже нижняя прошивка. Только в ней будут искомые для вас сервисы и модуль МТС будет работать.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Serj333

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 89
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
  • Добрые дела и правда- наказуемы
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Phoenix 1080
Re: Обсуждение прошивок
« Ответ #371 : 23 Октябрь 2016, 11:48:16 »
Без обид !
Но насчёт сервиса Картина я с Алексеем полностью согласен !Пусть он будет идеален но за такие деньги... Тот кто может себе позволить Картину юзают несколько другие приставки.
Я как и многие пользователи благодарен за Ваши усилия! Спасибо за Ваш труд.
Может будет полезно  В 85й в Кино Лайв некоторые фильмы выдают ошибку ... сейчас и в 71й обнаружил подобное во вкладке "Фантастика" некотрые фильмы стали выдавать то же сообщение...Но гораздо меньшее количество фильмов чем в 85й. Пока остался на 71й

   И ещё в приложении Лайт вводил несколько серверов с плейлистами работает хорошо встроеный Вами и эти два работают нормально большинство каналов. 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
работает и вариант Пирс ТВ (http://iptv.slynet.tv/PeerstvSlyNet.m3u) но понятное дело там на всех каналах заставка Пирс ТВ требующая там чтото установить  ,а вот
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
вызывает перезагрузку устройства и потом надо без интернет удалять сервер!
 остальные просто пишут ошибка загрузки
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Может эта информация будет полезна програмистам и пользователям! СПАСИБО!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Лизание задниц вышестоящего начальства - скорее всего приносит свои плоды! НО наверняка оставляет дурное послевкусие!

Оффлайн Алексей gi21

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi phoenix,openbox s6pro,sx4
Re: Обсуждение прошивок
« Ответ #372 : 23 Октябрь 2016, 20:53:21 »
Я имел ввиду удара по зубам.  ;D Если по сути вопроса то у вас не та прошивка. Загружайте специальную, чуть выше ссылка и тоже нижняя прошивка. Только в ней будут искомые для вас сервисы и модуль МТС будет работать.
Увы,попробовал специальную,CAM модуль МТС в ней не работает(я прошивку поставил,полчаса подождал,каналы не раскодировались,и в меню модуль не определился,и вернулся дампом на 85 MCAS) .
А по поводу управления по HDMI телевизором нет советов? И кнопка на пульте TV/SAT у всех не работает,может пульт у меня бракованный?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Re: Обсуждение прошивок
« Ответ #373 : 24 Октябрь 2016, 14:36:09 »
Алексей gi21,

а вот KinodromSlyNet
, там вторая часть плейлиста просто ссылки на страницу и именно по этой причине проблемы.
В остальных плейлистах так же присутствуют ссылки с расширениями которые не в состоянии прочитать ресивер, тут только иметь свой сервер и хранить плейлисты с исправленными недочетами. Уверен что будет всё загружаться корректно.
Ниже скриншоты:
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн U-96

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 33
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Phoenix
Re: Обсуждение прошивок
« Ответ #374 : 25 Октябрь 2016, 18:33:59 »
Добрый вечер!на 85 прошивке обратил внимание,правда не знаю у меня это только или нет что слетают ID на ключах Biss!При чём только при выключении задней кнопки и полной перезагрузки!Может кто подскажет а то надоедает вводить заново!Правда не пробовал на заводские скидывать и перенастраивать заново все каналы!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal