Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение спутникового UHDTV ресивера Galaxy Innovations ET11000  (Прочитано 466642 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rus073

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: Глобо 9500
В Россию прибыли, в течении пары дней после входного контроля начнется отгрузка диллерам...
почем будет удовольствие стоить ? цены уже известны?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45206
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45676
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
rus073, закрываем вопрос с ценами и магазинами, у нас не торговая площадка, купить можно в интернет магазине: http://showtv.pro
Соответственно вопросы по цене и заказ там, тут только технические вопросы.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Макс

  • sky.zp.ua
  • VIP
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 555
  • -> Вас поблагодарили: 812
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 1371
  • Пол: Мужской
  • библиАтекарь
  • награды За весомый программный вклад
    • Сравнение цен на ресиверы
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Дуся2
ПОЯВИЛСЯ В ПРОДАЖЕ , ТОЛЬКО ЦЕНА В 100 $ ОЗВУЧЕННАЯ НА ПЕРВЫХ  РОЛИКАХ ПРЕВРАТИЛАСЬ 200!!!

Ultra HD ресивер с Dolby Digital Plus и DTS, с CI+ и HDMI 2.0, 2х ядерным процом и гигабитным ланом за 100$  ;D
200$ реальнее. Посмотрите почём VU+ продают. От 260$, единственное памяти оперативной больше, но особо в неё не упирался никогда.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Giclub в Viber - получай уведомления с форума прямо в Viber. Ввести в строке браузера viber://pa?chatURI=giclub

Оффлайн rus073

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: Глобо 9500
Ultra HD ресивер с Dolby Digital Plus и DTS, с CI+ и HDMI 2.0, 2х ядерным процом и гигабитным ланом за 100$  ;D
200$ реальнее. Посмотрите почём VU+ продают. От 260$, единственное памяти оперативной больше, но особо в неё не упирался никогда.
Фишка этого ресивера  в том что он бюджетный 4K-ресивер!!
за эту цену можно купить ресивер AX (Opticum) HD51 4K , который даже чуть лучше по некоторым параметрам(сборке, материал корпуса, можно устанавливать НДД  и т.д.)
оптимальная цена ему 150$( это мое мнение)

За ссылки на другие ресурсы могу выдать читательский!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45206
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45676
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Уже предупреждение делал на счет обсуждения цен, ещё раз увижу начну отправлять в читатели, я думаю все поняли.

Добавлено: 25 Май 2017, 08:24:56
сборке, материал корпуса
сомневаюсь, на одном был пульт нерабочий, корпус вообще оставляет желать лучшего, заусенцы на краях и ничего не обработано, больше вопросы по сторонним аппаратам не обсуждаем. Тут тема: Обсуждение спутникового UHDTV ресивера Galaxy Innovations ET11000

Да и сравнивать Xtrend с каким то Opticum не стоит, Xtrend команда с опытом, у кого были 9000-9200 тот поймет о чем я пишу.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн pamirltd

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 304
  • -> Вас поблагодарили: 452
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 448
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: ET11000 4K  ET7000 Mini (2)
Уже предупреждение делал на счет обсуждения цен, ещё раз увижу начну отправлять в читатели, я думаю все поняли.

Добавлено: 25 Май 2017, 08:24:56
сомневаюсь, на одном был пульт нерабочий, корпус вообще оставляет желать лучшего, заусенцы на краях и ничего не обработано, больше вопросы по сторонним аппаратам не обсуждаем. Тут тема: Обсуждение спутникового UHDTV ресивера Galaxy Innovations ET11000

Да и сравнивать Xtrend с каким то Opticum не стоит, Xtrend команда с опытом, у кого были 9000-9200 тот поймет о чем я пишу.
Да и фирменная поддержка, плюс активное сопровождение на двух форумах стоит и нервов и денег.
Если брать для клиента, то можно упасть на дешевизну... настроить, наварить и забыть.
Но.. если для себя, то все карты ложатся в пользу  ET11000. Жаль конечно, что нет возможности запаковать внутрь HDD, но наверняка многим по функционалу порта USB 3.0  с соответствующей флешкой будет достаточно.
Для гурманов - другие аппараты .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Мои ресиверы: GI ET11000 4K GI ET7000 Mini (2)
Телевизоры: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303
Спутники:(4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6

Оффлайн Макс

  • sky.zp.ua
  • VIP
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 555
  • -> Вас поблагодарили: 812
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 1371
  • Пол: Мужской
  • библиАтекарь
  • награды За весомый программный вклад
    • Сравнение цен на ресиверы
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Дуся2
Фишка этого ресивера  в том что он бюджетный 4K-ресивер!!
Ну по сути да, только если для приёма Ultra HD каналов, то выкинуть версию HDMI, поставить 100 мегабитный порт, убрать USB 3.0 и CI+ , тогда да.

AX (Opticum) HD51 4K , который даже чуть лучше по некоторым параметрам(сборке, материал корпуса, можно устанавливать НДД  и т.д.)
Тут вообще улыбнуло. Вы уже сборки сравнили?
Берите Opticum, потом сюда придёте и будете спрашивать как на него OpenPli поставить и почему онлайн не обновляет.  :D
Ну и самостоятельный ремонт делать, если что.

На форумах всегда так, все кричат что где-то есть дешевле, но делают они это уже у проверенных производителей.  :-\
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Giclub в Viber - получай уведомления с форума прямо в Viber. Ввести в строке браузера viber://pa?chatURI=giclub

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4571
  • -> Вас поблагодарили: 15582
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15779
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
за эту цену можно купить ресивер AX (Opticum) HD51 4K , который даже чуть лучше по некоторым параметрам(сборке, материал корпуса
А Вы уже сравнивали их? Я то смотрю у Вас они оба есть и Вы констатируете факты!
У меня оба этих аппарата и совсем другое мнение на счет сборки и качества! И я бы советовал Вам сравнить качество картинки, особенно на SD каналах.Но если Вам нужнее винт внутри, съемный тюнер и VFD дисплей, то Вам дорога на другой форум, там ведется обсуждение этого ресивера. В этой ветке форума мы не обсуждаем Opticum AX51.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 212
  • -> Вас поблагодарили: 1517
  • Сообщений: 964
  • Репутация: 1518
  • награды Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад Главный Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
В Украину прибыли, входной контроль, с следующей недели ожидайте в продаже, кол-во крайне ограниченное, большая часть уже зарезервирована, советую, кто собирается купить, лицом не щелкать.....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн alex1232

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: ET5000, GI S9196 Lite
В Украину прибыли, входной контроль, с следующей недели ожидайте в продаже, кол-во крайне ограниченное, большая часть уже зарезервирована, советую, кто собирается купить, лицом не щелкать.....
уже в продаже

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 212
  • -> Вас поблагодарили: 1517
  • Сообщений: 964
  • Репутация: 1518
  • награды Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад Главный Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
ну эт кто после обед успел с склада отгрузится)))) но про лицо прошу не забывать....

Оффлайн igrza

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 46
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi phoenix
А Вы уже сравнивали их? Я то смотрю у Вас они оба есть и Вы констатируете факты!
У меня оба этих аппарата и совсем другое мнение на счет сборки и качества! И я бы советовал Вам сравнить качество картинки, особенно на SD каналах.Но если Вам нужнее винт внутри, съемный тюнер и VFD дисплей, то Вам дорога на другой форум, там ведется обсуждение этого ресивера. В этой ветке форума мы не обсуждаем Opticum AX51.
самое главное для многих качество сд каналов, так где лучше?

Оффлайн rus073

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: Глобо 9500
самое главное для многих качество сд каналов, так где лучше?


скоро сд каналов не будет , будет только нд и 4к
сейчас на любом провайдере очень много нд разной тематики

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 212
  • -> Вас поблагодарили: 1517
  • Сообщений: 964
  • Репутация: 1518
  • награды Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад Главный Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
про смерть sd каналов, говорили большевики еще в 17 году прошлого века))))))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Harmon555

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 77
  • -> Вас поблагодарили: 250
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 250
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend ET9000, Fulan Spark+
Кстати, имидж OpenPli для ET-11000 по объему больше всех в группе одноклассников, превышает Solo 4K (!)
Вопрос ,собственно, банальный. Этот ресивер компании GI, какое отношение он имеет к Xtrend ?

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal