Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение спутникового UHDTV ресивера Galaxy Innovations ET11000  (Прочитано 466480 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4571
  • -> Вас поблагодарили: 15582
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15779
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
нашёл его в одном интернет-магазине за 3800 гр.
у него закупка дороже... Хотите - рискуйте! Знаю даже где Вы его нашли по такой цене.
Это считается оптовая цена.А в розницу 4200гр
розница у него 4450
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 212
  • -> Вас поблагодарили: 1517
  • Сообщений: 964
  • Репутация: 1518
  • награды Главный Giclub.TV Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
tv_spectator ссылку этого магазина дай(в личку), люди нарушают договоренности и у них будут проблемы, разберемся
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн 23rus

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, vu+ uno
Доброго времени суток. Приобрел проектор fullhd, av ресивер, вот сейчас пытаюсь понять какой рес лучше взять. Уже очень давно пользуюсь vu+ uno, впринципе вопросов по нему нет, но боюсь что по качеству картинки на диагонали 133 дюйма он не потянет. Стоит ли взять ЕТ11000 или же обратить внимание на что-то другое? Заранее благодарен за помощь.

Оффлайн nikolasi

  • Супермодератор
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 766
  • Сообщений: 134
  • Репутация: 776
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток своего дела Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: 900
Доброго времени суток. Приобрел проектор fullhd, av ресивер, вот сейчас пытаюсь понять какой рес лучше взять. Уже очень давно пользуюсь vu+ uno, впринципе вопросов по нему нет, но боюсь что по качеству картинки на диагонали 133 дюйма он не потянет. Стоит ли взять ЕТ11000 или же обратить внимание на что-то другое? Заранее благодарен за помощь.
ну тут вам советовать....но скажу однозначно-я бы из ву+ их 4к тюнера не брал.можете почитать соседний форум когда люди купили или ультимо4 к или соло4к и потом пишут матюкают о качестве изображения.тем более это заметно очень на больших экранах.я лично брал бы или ет11000 или sf4008 но в последнем есть проблема работы модулей си+ и эму вместе.а выбирать вам лично
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн 23rus

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, vu+ uno
Ну вопрос использования модулей си+ не стоит от слова совсем, рес будет использоваться исключительно для Шуры НТВ+, ну и возможно для воспроизведения фильмов с внешних носителей. В общем меня в первую очередь интересует качество картинки на спортивных трансляциях (футбол)

Оффлайн nikolasi

  • Супермодератор
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 766
  • Сообщений: 134
  • Репутация: 776
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток своего дела Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: 900
Ну вопрос использования модулей си+ не стоит от слова совсем, рес будет использоваться исключительно для Шуры НТВ+, ну и возможно для воспроизведения фильмов с внешних носителей. В общем меня в первую очередь интересует качество картинки на спортивных трансляциях (футбол)
по качеству картинки я вам оба и назвал.они почти близнецы что ет что тот другой.равных по качеству картинки им пока нет.даже хваленные ву+ 4к пока отдыхают . и цена вопроса в разы ниже.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4571
  • -> Вас поблагодарили: 15582
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15779
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
Согласен с nikolasi
Картинка у ет11000 и Octagon SF4008 пока что лучшая.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн nikolasi

  • Супермодератор
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 766
  • Сообщений: 134
  • Репутация: 776
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток своего дела Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: 900
Во вы лучше Эдика спросите.он имеет все от ультимо4 и кончая дримом 900 так что вот кто может сравнить так это он
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Batva

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 57
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET11000
Что то температура проца у этого девайса какая то не детская ! Это при просмотре sd канала и двадцати двух в комнате . Он часом не поджарится ?

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4571
  • -> Вас поблагодарили: 15582
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15779
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
Честно говоря никогда у себя больше чем 62 градуса не видел. Обычно 58-59 градусов.
Датчик температуры встроен в процессор, но вычисления делаются температуры виртуально, то есть по формуле...
В телнете дайте
cat /sys/devices/virtual/thermal/thermal_zone0/tempИ увидите температуру, откуда она берется.
ВУ+ линейка еще выше греется. Поверьте, говорю потому как знаю.
Batva, у Вас сборка от foxbob стоит?
И у Вас есть гарантия на ресивер, чего Вы переживаете поджарится он или нет?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн xellar55

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 557
  • -> Вас поблагодарили: 764
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 765
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET11000 4K . GI S8120
Он часом не поджарится ?
Изначально , после настройки нового ресивера , мне как раз и понравилось то , что по сравнению с другими ресиверами , ET 11000 можно сказать практически холодный .


bat3 при правильной настройке этот ресивер легко "утрет нос" своим более именитым собратьям. 
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Раньше я относился к людям хорошо , а теперь взаимно.

Оффлайн Batva

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 57
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET11000
при правильной настройке этот ресивер легко "утрет нос" своим более именитым собратьям.
Так поделитесь своей правильной насторойкой  ;) . Выше на моём скрине чистый имидж атв 6.1 без дополнительных плагинов , только сат тв . Правда ещё модуль CI+ .

Оффлайн xellar55

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 557
  • -> Вас поблагодарили: 764
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 765
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET11000 4K . GI S8120
Batva
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Раньше я относился к людям хорошо , а теперь взаимно.

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4571
  • -> Вас поблагодарили: 15582
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15779
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
у меня в ресивере много тестового, нагружаю его до предела. Высоких температур не наблюдал. Да и не парюсь об этом вообще. Вот когда он нагреется до 125 градусов, на которых кремниевые элементы работают уже на пределе, вот тогда буду думать, а так...
Кому мозолит глаз температура, сделайте термореле с кулером, всуньте это в ресивер и радуйтесь низкой температуре. Причем кулер будет включаться от той температуры, которая Вам понравится.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн Daskal

  • Постоялец
  • Канонир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 133
  • -> Вас поблагодарили: 80
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 80
  • Пол: Мужской
    • satsis
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-S8120. OCTAGON SF4008 4K UHD+Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K)
у меня в ресивере много тестового, нагружаю его до предела. Высоких температур не наблюдал. Да и не парюсь об этом вообще. Вот когда он нагреется до 125 градусов, на которых кремниевые элементы работают уже на пределе, вот тогда буду думать, а так...
Кому мозолит глаз температура, сделайте термореле с кулером, всуньте это в ресивер и радуйтесь низкой температуре. Причем кулер будет включаться от той температуры, которая Вам понравится.
Ето же не телефон,что в ухо будет жечь.Лично я всего несколько раз смотрел на температуру,и только ради интереса,все в норме было и до сегодня даже не заглядывал туда,даже при смене имиджа и после установки всего хлама что я пихал в него.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal