Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Нужна помощь онлайн...не "за спасибо"  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mlyn

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: spark2
Приветствую! Ребят, есть не совсем обычная просьба. Не так давно из-за отключения электричества «вырубило» всю програмнуючасть «Спарка». Теперь, видимо, нужно перепрошивать, переустанавливать и тд. Когда-то давно я настраивал его и сам и с помощью советов. Сейчас помню уже мало что и особого желания перечитывать всю документацию и форумы нет. Возможно, найдутся желающие заработать гривен 300-400 (перекину на приватовскую карту) и в режиме онлайн (по скайпу) наладят систему опять (моими руками, естественно). Конкретно требуется «оживить» и «развиснуть» сам аппарат, настроить спутники и каналы, шаринг ну и «полезные» проги установить. Думаю, вся работа займет часа 3 вашего времени. Я довольно понятливый и в этих делах не чайник. Просто уж оочень давно этим не занимался. Буду очень благодарен. Пишите либо на мыло mlyn@mail.ru либо оставляйте контакты тут в личке. Спасибо

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal