Galaxy Innovations HD Slim 2, GI HD Slim 2+, GI HD Slim 2M > GI HD Slim 2/ GI HD Slim 2M (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G), GI HD Slim 2+ (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G, CA Conax)

Другие ресиверы на Montage M88CS8001-S

(1/46) > >>

погоняло:
Montage набирает оборот наткнулся на такое чудо  Montage M88CS8001-S
высокая встроенный DVB-S2 демодулятор и дешифратор H. 264 SoC
включение Wi-Fi и локальной сети различного назначения
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

погоняло:
ooolexa, Тут прошивка от Gi HD Slim3 /Slim M H.3.45 подвернулась в Tcom раздел Pre-Parse судя по изложенному не сильно то и отличается может что от неё можно полезного вытащить?

погоняло:
Прикольная совместимая прошивка KepMix HD L3.19 (пульт совместим тоже только кнопки меню и т.д. другие)
Есть небольшие недостатки прошивка без русского языка но есть английский,не подходит WI FI родной возможно подходит другой зато модемы работают.Короче интересно посмотреть не более да в ютубе есть какое то приложение не могу понять!В общем смотрите сами перед установкой установите сначала список каналов в архиве,обратно откатывать на родную через RS232
Да что самое интересное после перезагрузки тоже не видит сим карту.

погоняло:
Нашел на просторах интернета на али экспрессе стоит дороже чем чем GI Slim 2M а нет толком не чего хорошего даже IP TV b последняя прошивка подходит на ресивер GI Slim2 но вот пульт не подходит,он идет уже с поддержкой ratlink 5370 wifi
Kepnix спутниковый ресивер powervu декодер 2 usb порт 30.99 USD = 2 032.09 RUB
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

P.S. Montage начел не только внедрять свои процессоры в TV ресиверы но и в различные боксы был сильно удивлен.
 Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

погоняло:
ooolexa, Мне попалось такое чудо как Samtel 9000 3D HD Receiver и прошивка подходит на ресивер через RS232 проверял ИК датчик загорается после включения зелёным значит работает но вот ДУ пульт не подходит от слима и проверить не получилось.Мне вот интересно действительно он 3D или это так чисто чтоб было?Не могу информацию на него найти не где.



P.S. Ещё узнать хотел у KEPMIX есть приложение FaceBook видимо вместо IP TV вот было бы не плохо ещё добавить что то  ти по этого к примеру VK если конечно это реально?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии