Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Gi Avatar (2*DVB-S2+DVB-T2 HD, PVR, 2xCA, Open Linux)

Gi Avatar3

(1/17) > >>

Microniks:
А чего про него нет темы?Тоже самое что и автар 2 поэтому не пишете?Все подходит, то что для аватара 2 и к 3?

Pushkin:
да, разница лишь в дополнительном тюнере

5maga:
Может кто подскажет, как сделать что-бы аватары видели планшет(андроид) по кабелю usb, который включен в качестве модема? У меня оба аватара не находят сетевое соединение от samsung g.tab+ Хотя если подключить к компу или ноуту, то планшет работает как модем хорошо.

solaris:

--- Цитата: 5maga от 21 Апрель 2013, 19:03:01 ---Может кто подскажет, как сделать что-бы аватары видели планшет(андроид) по кабелю usb, который включен в качестве модема? У меня оба аватара не находят сетевое соединение от samsung g.tab+ Хотя если подключить к компу или ноуту, то планшет работает как модем хорошо.

--- Конец цитаты ---

Внедрить в прошивку Аватара необходимые драйвера для вашего планшета . для спарка никак - так как это закрытая часть прошивки :) для энигмы не уверен , но вполне возможно что так же как и для спарка :)

igor041073:
Я извиняюсь но я не нашел в аватар 2-3 тему для новичков я три дня как взял аватар 3 по форуму почитал что на них стоит два по энигма и спарк и возможно запускатся и на энигме и на спарке . Вопрос как можно выбирать запуск одной из систем и в чем разница (визуально)   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии