Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: e2m3u2bouquet  (Прочитано 621043 раз)

Dorik1972, veles и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Dorik1972

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 121
  • -> Вас поблагодарили: 7251
  • Сообщений: 1817
  • Репутация: 7251
  • Пол: Мужской
  • «Всё против нас, только ветер навстречу…»
  • награды За весомый программный вклад Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo 4K, DM900UHD
e2m3u2bouquet
« Ответ #135 : 08 Ноябрь 2019, 08:11:32 »
Всё снёс и по новой поставил. Неработает архив. По первой ссылке из бюджета, работает. Live, обе норм. В обеих вместо токен ххх. А адреса 111.

#SERVICE 4097:0:1:25C:521:D:0:0:0:0:http%3a//111/ch003/index.m3u8?token=xxx:Первый канал HD
#DESCRIPTION Первый канал HD

#SERVICE 4097:0:1:84d0:60dd:a894:1010101:0:0:0:http%3A//111/ch003/video.m3u8%3Ftoken%3Dxxx:Первый канал HD
#DESCRIPTION Первый канал HD
1) http%3a//111/ch003/index.m3u8?token=xxx (Ваша ссылка ... ГДЕ ВЫ ЕЕ ВЗЯЛИ ?????)
2) http%3A//111/ch003/video.m3u8%3Ftoken%3Dxxx (Автоматом сгенеренная плагином)

Cча полезу в исходники Enigma .... может я чего-то "недоглядел" ... как это так загадочно qoute url только по
colon symbol  ::) , но не прболема , сча .... гляну и поправлю ....

p.s. 2) - явно не стандарт ибо
RFC 1738: Uniform Resource Locators (URL) specification
"...Only alphanumerics [0-9a-zA-Z], the special characters "$-_.+!*'()," [not including the quotes - ed], and reserved
 characters used for their reserved purposes may be used unencoded within a URL."
Но нет ничего невозможного для человека "отягощенного" желанием и интеллектом. Обнова в первом посте, там в url string делаем qoute только для ":" .... остальное - не трогаем. НО! Если ваш провайдер выдал вам ссылку на трансляцию которая не соответствует   RFC 1738 - Я не виноват и оставляю ее такой кокой она есть  ;)
If you like it you can DONATE for it ;)

Онлайн Dorik1972

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 121
  • -> Вас поблагодарили: 7251
  • Сообщений: 1817
  • Репутация: 7251
  • Пол: Мужской
  • «Всё против нас, только ветер навстречу…»
  • награды За весомый программный вклад Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo 4K, DM900UHD
e2m3u2bouquet
« Ответ #136 : 08 Ноябрь 2019, 08:18:20 »
Dorik1972, плагин работает, но что то еще не так, вот ниже два скрина
Это традиционная загрузка
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Это твой плагин
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Источник загрузки один
Что не так с "не традиционной" , т.е. сгенеренной этим плагином ? Нет EPG ? Так я уже с 10 раз пояснял как оно там появляется и при каких условиях .... Более того это описано в первом посте данной ветки темы. Цитирую сам себя оттуда
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Просто не понимаю какое отношение данный плагин имеет к Вашему неумению пользоваться CrossEPG или EPGImporter ?

Специально зарегился на edem.tv и подсунул ссылку на плейлист в свой рес Источник загрузки один (с) Serge
Ниже слайды для НЕ программистов
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Но это отнюдь не ЧУДО , вот тут еще образец - https://giclub.tv/index.php?topic=13000.msg332830#msg332830 с картинками .... Почему у него с данным плагином "все так" ?

p.s. Для НЕ программистов - клянусь на выходных более плотно глянуть исходники CrossEPG и попробую сделать по аналогии с EPGImporter, что если в настройках данного плагина в Configure - Attempt Epg Import - YES , то попытаться "дернуть" функцию загрузки epg из заданного конфига в CrossEPG, что бы НЕ программисты не заходили в настройки CrossEPG и не "включали" руками какой EPG использовать  ;D и потом "желтую" (загрузить) кнопку .... Хотя это тоже "диллема" ... Что EPGImorter что CrossEPG "живут своей логикой" в части конфигурации и обновлений ... И есть ли смысл ее нарушать из другого приложения ? Может все таки проще один раз зайти в настройки используемого импортера EPG и просто включить нужные источники .....   
If you like it you can DONATE for it ;)

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4571
  • -> Вас поблагодарили: 15582
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15779
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
e2m3u2bouquet
« Ответ #137 : 08 Ноябрь 2019, 10:13:08 »
Dorik1972, не нужно уточнять и 200 раз писать
Для НЕ программистов
На форуме 99.8% не программисты.И кого то это унижает, когда их считают за дебилов. Люди пишут в личку уже об этом.
Я рад за то, что у Вас есть познания, Уважаю это, но Уважайте и Вы пользователей. И не нужно себя ставить выше их. Многие то из них тоже в определенной области профи.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн OldShatterhand

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 110
  • -> Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: DM920 UHD 4K, DM7080HD, DM800SE
e2m3u2bouquet
« Ответ #138 : 08 Ноябрь 2019, 10:33:17 »
(Ваша ссылка ... ГДЕ ВЫ ЕЕ ВЗЯЛИ ?????)
...

Original c https://itv.live/  :

#EXTINF: -1 tvg-id="ch003" tvg-logo="http://api.itv.live/icon/0J/QtdGA0LLRi9C5INC60LDQvdCw0LsgSEQ=" group-title="Основной", Первый канал HD
#EXTGRP:1. Основной
http://111/ch003/video.m3u8?token=xxx



https://runigma.com.ua/m3u-to-userbouquet2.html  :
 
#SERVICE 4097:0:1:0:0:0:0:0:0:0:http%3a//111/ch003/video.m3u8?token=xxx:Первый канал HD
#DESCRIPTION Первый канал HD



http://iptv-dailylinks.blogspot.com/p/convert-m3u-to-enigma2.html  :

#SERVICE 4097:0:1:2:0:0:0:0:0:0:http%3a//111/ch003/video.m3u8?token=xxx:Первый канал HD
#DESCRIPTION Первый канал HD



Автоматом сгенеренная плагином :
 
#SERVICE 4097:0:1:84d0:60dd:a894:1010101:0:0:0:http%3A//111/ch003/video.m3u8%3Ftoken%3Dxxx:Первый канал HD
#DESCRIPTION Первый канал HD

Ссылка идентична.Адресс на 111 изменён. Token na xxx. Видно же что не так.

Онлайн Dorik1972

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 121
  • -> Вас поблагодарили: 7251
  • Сообщений: 1817
  • Репутация: 7251
  • Пол: Мужской
  • «Всё против нас, только ветер навстречу…»
  • награды За весомый программный вклад Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo 4K, DM900UHD
e2m3u2bouquet
« Ответ #139 : 08 Ноябрь 2019, 10:48:23 »
Dorik1972, не нужно уточнять и 200 раз писать На форуме 99.8% не программисты.И кого то это унижает, когда их считают за дебилов. Люди пишут в личку уже об этом.
Я рад за то, что у Вас есть познания, Уважаю это, но Уважайте и Вы пользователей. И не нужно себя ставить выше их. Многие то из них тоже в определенной области профи.
У Вас какое-то извращенное видение и понимание. Более того я в своих постах ни разу не позволил себе "тыкать" кому-то из посетителей, хамить или , не дай Боже, считать за "дебилов" (уж простите употребил Ваш термин), ставить себя выше Бога и т.д. НО! При всем уважении и почтении к посетителям данной ветки форума, будучи в определенных областях профи, они 100500%, должны иметь как минимум ЛОГИКУ и элементарное понимание, на уровне первых трех классов церковно-приходской школы, в части постановки своих вопросов к "сабжу",  подкрепляя их ДОСТАТОЧНЫМИ и НЕОБХОДИМЫМИ данными как они добились тех или иных "выбрыков"/"косяков"/"не так как надо"/"криво"/"не традиционно"  и прочих "технических" терминов описывающих поведение плагина на их ресиверах. Ибо эти вопросы звучат как фантазии или жизнеописание из серии "Есть ли жизнь на Марсе?". 
Так же прошу заметить, что как только задается вопрос подкрепленный конкретным примером с четким описанием - мгновенно вносятся исправления в код. Что идет во БЛАГО всех пользователей данного плагина. А вот "вопросы-фантазии" - только засоряют тему плодя ненужную информацию для точно таких же " в определенных областях профи" , которые потом, на основании этих вопросов, интерпретировав их по своему, в меру своего видения, плодят аналогичный спам, не имеющий НИЧЕГО общего с функционалом данного плагина.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
с ОГРОМНЫМ уважением ко всем, прфи в определенных областях, приношу свои извинения !

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
If you like it you can DONATE for it ;)

Онлайн Dorik1972

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 121
  • -> Вас поблагодарили: 7251
  • Сообщений: 1817
  • Репутация: 7251
  • Пол: Мужской
  • «Всё против нас, только ветер навстречу…»
  • награды За весомый программный вклад Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo 4K, DM900UHD
e2m3u2bouquet
« Ответ #140 : 08 Ноябрь 2019, 10:56:10 »
Видно же что не так.
Да - ВИДНО, что это НЕ СТАНДАРТ. В принципе. Некая ОТСЕБЯТИНА, принятая Enigma2 сообществом "по умолчанию". Ниже ссылка на мой пост где я все досконально описал со ссылкой на СТАНДАРТ. Я поправил так как в "отсебятине", хотя в принципе не понимаю зачем такое "сочинять" при наличии официального общепринятого СТАНДАРТА.

OldShatterhand -
p.s. 2) - явно не стандарт ибо
RFC 1738: Uniform Resource Locators (URL) specification
"...Only alphanumerics [0-9a-zA-Z], the special characters "$-_.+!*'()," [not including the quotes - ed], and reserved
 characters used for their reserved purposes may be used unencoded within a URL."
Но нет ничего невозможного для человека "отягощенного" желанием и интеллектом. Обнова в первом посте, там в url string делаем qoute только для ":" .... остальное - не трогаем. НО! Если ваш провайдер выдал вам ссылку на трансляцию которая не соответствует   RFC 1738 - Я не виноват и оставляю ее такой кокой она есть  ;)
If you like it you can DONATE for it ;)

Оффлайн OldShatterhand

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 110
  • -> Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: DM920 UHD 4K, DM7080HD, DM800SE
e2m3u2bouquet
« Ответ #141 : 08 Ноябрь 2019, 11:21:05 »
Да - ВИДНО, что это НЕ СТАНДАРТ. В принципе. Некая ОТСЕБЯТИНА, принятая Enigma2 сообществом "по умолчанию". Ниже ссылка на мой пост где я все досконально описал со ссылкой на СТАНДАРТ. Я поправил так как в "отсебятине", хотя в принципе не понимаю зачем такое "сочинять" при наличии официального общепринятого СТАНДАРТА.

OldShatterhand -

Наверно  Enigma2 сообщество не дуракиi и "=" логичнее  чем  "%3D", ili "?" a ne "%3F" ? Я лет 20 знаком с Еnigma, a вот про стандарт  такой узнал только сейчас.

Оффлайн hecha71

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2333
  • -> Вас поблагодарили: 3481
  • Сообщений: 1088
  • Репутация: 3513
  • Пол: Мужской
  • я не волшебник я только учусь)))
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: DM900UHD,DM800SE,Octagon8008_4K
e2m3u2bouquet
« Ответ #142 : 08 Ноябрь 2019, 11:31:03 »
При всем уважении и почтении к посетителям данной ветки форума, будучи в определенных областях профи, они 100500%, должны иметь как минимум ЛОГИКУ и элементарное понимание, на уровне первых трех классов церковно-приходской школы,
А можно ведь сделать в первом посте приблизительно так https://giclub.tv/index.php?topic=1634.0 и у тех кто не имеет и 3-х классов церковно-приходской школы не будут писать раздражающие вас вопросы,и ещё раз попрошу не для себя а для "не программистов"-русифицируйте пожалуйста плагин
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Онлайн Dorik1972

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 121
  • -> Вас поблагодарили: 7251
  • Сообщений: 1817
  • Репутация: 7251
  • Пол: Мужской
  • «Всё против нас, только ветер навстречу…»
  • награды За весомый программный вклад Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo 4K, DM900UHD
e2m3u2bouquet
« Ответ #143 : 08 Ноябрь 2019, 11:37:02 »
Наверно  Enigma2 сообщество не дуракиi и "=" логичнее  чем  "%3D", ili "?" a ne "%3F" ? Я лет 20 знаком с Еnigma, a вот про стандарт  такой узнал только сейчас.
А я что спорю? Более того искренне верю что "вундеркиндам" стандарт (RFC 1738: Uniform Resource Locators (URL) specification)  - не писан. Но. Хотите я приведу кусок кода на питоне, который есть ВО ВСЕХ "сборках" E2, который не позволяет конвертировать non latin symbols из lamedb в  STR/SNR имена пиконов? Хотя НИГДЕ  ни в одной операционной системе не написано что запрещено создавать имена файлов в "национальной" кодировке. Поверьте на слово, человеку который знаком с E2 , всего неделю-две.... Просто кто-то, когда-то из "буржуинов" так написал, а о "славянах"/"китайцах"/"индусах" и т.д. non latin european group alphabet characters они и не подумали... так оно "по традиции" и "болтается" в коде ....  :'(
If you like it you can DONATE for it ;)

Онлайн Dorik1972

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 121
  • -> Вас поблагодарили: 7251
  • Сообщений: 1817
  • Репутация: 7251
  • Пол: Мужской
  • «Всё против нас, только ветер навстречу…»
  • награды За весомый программный вклад Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo 4K, DM900UHD
e2m3u2bouquet
« Ответ #144 : 08 Ноябрь 2019, 11:39:23 »
А можно ведь сделать в первом посте приблизительно так https://giclub.tv/index.php?topic=1634.0 и у тех кто не имеет и 3-х классов церковно-приходской школы не будут писать раздражающие вас вопросы,и ещё раз попрошу не для себя а для "не программистов"-русифицируйте пожалуйста плагин
1) OK
2) если просто "руцкофицировать" - OK, если мультиязыковая поддержка, как Вы просили ранее и я ВАМ ОТВЕТИЛ РАНЕЕ (мне тут "намекали" по 200 раз не писать одно и то же на одни и те же вопросы) - то это на неделю "правок кода" и тупого вколачивания *.to файлов с последующей их компиляцией и отладкой... Мне что некуда деть НЕДЕЛЮ своего времени только потому что кому-то "кисло" три слова на "аглицком" освоить ?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
If you like it you can DONATE for it ;)

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6433
  • -> Вас поблагодарили: 5113
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 5294
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
e2m3u2bouquet
« Ответ #145 : 08 Ноябрь 2019, 11:52:28 »
Просто не понимаю какое отношение данный плагин имеет к Вашему неумению пользоваться CrossEPG или EPGImporter ?
Не нужно рассказывать кто чем умеет или не умеет пользоваться, лучше внимательно читать что пишут.
Лично мне без разницы тонкости работы плагина, как он грузит, с помощью зубила, молотка и какой то матери, или как то по другому, это интересно узкому кругу людей, для меня важен результат
 Попробую объяснить еще раз, в config.xml у меня прописан адрес загрузки ЕПГ
    <m3uurl><![CDATA[file:///media/hdd/myplaylists/playlist.m3u8]]></m3uurl><!-- Extended M3U url -->
    <epgurl><![CDATA[http://runigma.com.ua/EPG/IPTV/epg-iptv.xml.gz]]></epgurl><!-- XMLTV EPG url -->
Далее, плагин, EPGImporter, ЕПГ закачено, создан epg.dat,
идем в букеты, вот например Украинский букет, из плагина, ЕПГ появилось аж на 4-х каналах
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Это букет сконвертирован в m2b
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Вот об этом речь, и почему так, или что я сделал неправильно?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн vityok

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 294
  • -> Вас поблагодарили: 151
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 152
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Formuler F3;GI S8120
e2m3u2bouquet
« Ответ #146 : 08 Ноябрь 2019, 12:02:07 »
идем в букеты, вот например Украинский букет, из плагина, ЕПГ появилось аж на 4-х каналах
Тоже беда с епг,вроде всё грузит но epg есть только на нескольких каналах.
Вот Украина
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ссылка на епг
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4571
  • -> Вас поблагодарили: 15582
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15779
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
e2m3u2bouquet
« Ответ #147 : 08 Ноябрь 2019, 13:21:21 »
Dorik1972, Вы человек с глубокими познаниями, что я очень всегда ценил и уважал и на сегодняшний день еще больше уважаю! Хотел бы чем то помогать Вам в меру своих знаний, но я не просто так Вам писал и как Вы выразились
У Вас какое-то извращенное видение и понимание. Более того я в своих постах ни разу не позволил себе "тыкать" кому-то из посетителей, хамить или , не дай Боже, считать за "дебилов"
:) Приведу несколько примеров моего извращенного видения. Да и видения нескольких пользователей писавших мне в личку, скайп, вайбер ...

Уже убрал к "Бениной маме" все сохранения файлов в /tmp ... бред там был несуразный. Они сначала сливали m3u в tmp а потом по нему "бегали" построчно и парсили . Ужас... В общем нашел себе "лего" - пилю по мере свободного времени, "чищу" логику ... По уму надо полностью "перевернуть" логику кода и формировать service как dict() с полями и структурой аналогичной используемой в структуре xml для E2 и потом пользуясь либой dict2xml загонять это все в рес с помощью, библиотек модуля enigma (где бы взять доку по нему ??)... В оригинале я просто "млею" от количества print(); file.wrtie(line) ;print(); file.wrtie(line);print();file.wrtie(line) ..... чисто Basic на уровне 1 класса церковно-приходских курсов наколенной алгоритмики .....

Там все красиво на питоне написано. Качественно. К коду претензий у меня нет. Так косметика , не более ......
Я думаю, что им к Вашим претензиям дела никакого нет.
Каждый программист - это как художник, поэт и в таком роде. Помимо глубоких знаний, практики, логического склада ума - всеравно каждый один и тот же плагин и так далее напишет абсолютно по-разному.
А если это начинающий программист начал писать какую то работу, а у Вас опыта в разы больше, так что теперь?? на корню зарубить человека который чему-то учится? Да, по себе знаю.., через время стыдно даже свое читать, что писал ранее, сейчас бы по-другому написал, так как опыт приходит со временем.

1) Сам пока разбираюсь. Я с E2 - не очень
Думаю в чем-то бы помог...
Переделаю обработку формирования OrederdDict для "разгребаемого" плейлиста в один проход, а то сейчас в оригинале оно работает ... но мне стыдно читать такой код ... 100500 циклов по одному и тому же, это надо уметь так написать :)

я там убрал "бредовый" оригинальный цикл for i to len(list) .... и просто делаем map(func, list) - так значительно быстрее и корректнее.

Нужна инфа от знающих людей как в E2 сделать автостарт для скрипта написанного на птоне или башике при загрузке ресивера ??? Где почитать ? И сразу оформлю "релиз" плагина E2m3u2bouquet
Помог бы без проблем....
При всем уважении это в первые три класса церковно-приходской школы

Это на сколько надо быть олдскульным ленинцем, для которого надо инструкции писать ....

В принципе, "по уму", если провайдер IPTV не "дятел" , то у него должна быть поддержка логики заголовков If-Modified-Since и Last-Modified что бы "дятлы" не долбили

... даже можно  два-три пункта меню на латинице освоить, ну если "славяне" поднапрягутся .... Посмотрю что можно сделать для "совсем безнадежных;D

просто надо более основательно "перепахать" , а точнее "на корню" переписать идеологию оригинала... Эти "англосаксы" по 3 раза бегают по одному и тому же, а можно все сделать за один проход
Опять же уровень программиста у каждого свой и каждый делает по мере  своих знаний, набираясь при этом опыта в будущем..
Знаю человека, у которого его плагином пользуются десятки тысяч пользователей, сотни классных отзывов о нем. А посмотрите код плагина, даже читать не захотите. Но это абсолютно рабочий проект.
внизу для не шибко "ограниченных интеллектом" славян есть комментарий прямо в окне на экране - "Automatically download Picons"  ;) ...

Dorik1972, попробую сказать пару слов, у нас программистов раз два и обчЁлся) по этому то что для тебя элементарно, для кого то будет сложно, пожалуйста, не нужно сильно наезжать, лучше лишний раз объяснить, ну или просто скромно промолчать)
Я это и пытался написать в предыдущем своем посту !
Здесь 90% пользователей вообще читая Ваши посты понимают так, как я знаю китайский ;D
Но нет ничего невозможного для человека "отягощенного" желанием и интеллектом.

Ну как видите мое извращенное видение возможно и не такое извращенное.
Я даже уже не реагирую на то, как Вы отвечаете админскому составу на форуме. Люди ведь не за просто так здесь...
Но я нормально к этому отношусь, так как сам отношусь не смотря на ранги к человеку на форуме, а к его умению общаться и помогать людям. На остальное просто закрываю глаза. Я думаю многие пользователи кто знает меня долгие годы подтвердят это.

Если бы другой пользователь писал в Вашем стиле письма, пальцы обоссать и так далее в таком духе, но от него толку никакого для пользователей - уже бы 300 раз был отправлен в модерируемые или БАН.




Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн OldShatterhand

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 110
  • -> Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: DM920 UHD 4K, DM7080HD, DM800SE
e2m3u2bouquet
« Ответ #148 : 08 Ноябрь 2019, 13:35:18 »
Согласен, я несколько страниц попробовал «поспорить» про человеческие способности, наверное потому сейчас   Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
 Так и не понял за что.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн mixon

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2889
  • -> Вас поблагодарили: 998
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 1004
  • Пол: Мужской
    • Награды
e2m3u2bouquet
« Ответ #149 : 08 Ноябрь 2019, 14:08:51 »
Serge, вот несколько вопросов... Edem даёт файл .m3u или букет для енигмы с референсами? я смотрю у тебя на скрине букет едема, разве epg importer может вязать епг к каналам без референсов? в epg imoprter ты тоже вбиваешь ссыль
http://runigma.com.ua/EPG/IPTV/epg-iptv.xml.gzили выбираешь это?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ps автор писал что на данный момент наиболее адаптирован адресс епг это
https://iptvx.one/epg/epg.xml.gzстоит заметить, что
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

а брать готовый букет (или сделанный своими руками) с "правильными" рефами под епг от Igor-K (или ещё от кого то) это совсем не то пальто и не камильфо (при этом сознательно вводя в заблуждение автора e2m3u и других людей которые пока не разобрались в этом вопросе), и писать что m2b "крут".

зы очень хотелось бы увидеть свойства канала с епг после конвертации листа от edem плагином от 2boom...))
ну что то типа такого
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ззы скачал с сайта эдема готовый букет под е2, так там не то что епг нет, этот букет даже в селекторе каналов не появился))) но я это и так знал (даже если он и появится в списке букетов, то работать не будет,т.к там неправильно указана ссылка на поток... но то такое), их говно сервис не может даже нормальный букет под е2 запилить, уже не первый год.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
*Zero4K *Gi7000 *Shield TV Pro*Ugoos AM6+*Xiaomi Stick 4K*Amazon Fire TV 4K *X96Max *Roku Stick

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal