Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: обсуждаем бекап OpenAR-P_OE2.0_211_alien_gst-git-08-01-13_add132 HDMI и СКАРТ  (Прочитано 268532 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ruo

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 272
  • -> Вас поблагодарили: 52
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
ruo, на счёт картинки мнение субъективное !

 на картинке помешан поэтому меня обмануть трудно в этом вопросе , в свое время не один десяток телевизоров менял ради картинки,  пока выбрал то что мне больше всего понравилось, 
все имиджи перепробовал с этого и не этого сайта но этот стоит особняком , по поводу субьективности согласен , это как с категории  когда начинаешь перебирать пищей,  борщ к примеру не нравится ,  сразу слышишь ответ от готовившего,  а вот этот кушает  все что подадут  и не перебирает , но просил бы  специалистов разобрать этот имидж в плане картинки , но эта сборка устарела в плане плагинов ничего не работает , есть один канал на нтв карусель 3 на все нтв , на котором эта сборка  постоянно виснет и только задний переключатель на тюнере помагает иначе никак , это чудеса какие то , в свое время выкладывал скриншоты этого имиджа по картинке в теме качество изображения эниима 2 но скриншоты куда то пропали из этой темы, мне поясняли что это не показатель , скриншот очень тяжело качественно поймать , и никогда скриншот не сделает лучше картинку чем выдает тюнер,  а вот хуже может ,  так вот такой картинки даже на скриншоте на других имиджах не было , и вот как только установлю новый имидж так сразу хочется вернутся на этот имидж ради картинки,  причем на телевизоре элт зерна,  размазанности  изображения  вообще нету,   а на лсд картинка вообще суперская,  но правильно замечено , это так сказать  мое субьективное мнение
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6079
  • -> Вас поблагодарили: 10372
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11253
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
ruo, да проходил я этот имидж! По картинке как все остальные! Это моё мнение!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:





Оффлайн ruo

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 272
  • -> Вас поблагодарили: 52
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
насколько слышал что есть модуль в  имидже отвечающий за картинку , если подставить файлы в другой имидж сработает замена или нет, и   что есть скрытые настройки от пользователя в имидже отвечающие за насыщенность . контрастность  яркость  , есть имиджи  более современные где они есть доступны в настройках ,  в других нет как их активировать если их нет ? и можно ли в  файлах  модуля что нибудь подкоректировать

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6079
  • -> Вас поблагодарили: 10372
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11253
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:





Оффлайн ruo

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 272
  • -> Вас поблагодарили: 52
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
    файлы keys в этой сборке находятся в папке var, а например в сборке    
Весенний бекап openPLI6 в папке usr,  почему такая путанина в разном расположении файлов

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6079
  • -> Вас поблагодарили: 10372
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11253
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
ruo, пропиши куда тебеудобней!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:





 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal