Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Вторая жизнь или новый програмный функционал GI S8120  (Прочитано 216722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ctyx

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 835
  • -> Вас поблагодарили: 1199
  • Сообщений: 811
  • Репутация: 1205
  • Пол: Мужской
  • Errare est humanum!
  • награды Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Zero_4K, GI S8120
freifeia, вот вам альтернативный софткам и оскам.
1. Остановить энигму (init 4),
2. Раскидать файлы по каталогам, согласно путей в архивах.
3. Бинарному файлу var/emu/oscam-1.20_sety_svn11514-795-sh4-linux-ssl присвоить атрибуты 755
4. Перегрузить энигму (init 6)
5. Зайти в меню плагинов, запустить Альтернативный Софткамменеджер, выбрать оскам и запустить зелёной кнопкой
всё!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн NIK777

  • Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 Lite
Здравствуйте!  вы тут написали что можно вдохнуть вторую жизнь в рес  GI S8120  у меня рес чуть другой GI S8120 Lite я уже пробовал залить туда что то другое ,по советам с других сайтов и чуть не слетело всё,вот теперь боюсь  заливать в него Энигму  так как нету с зади кнопок выключения и не знаю порядок установки Энигмы на моём РЕСивере ,помогите и напишите подробнее как на мой рес установить Энигму GI S8120 Lite

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6078
  • -> Вас поблагодарили: 10371
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11252
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
NIK777, точно также как и на 8120! Но вместо тумблера использовать вилку!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:





Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
NIK777, читайте первое сообщение этой темы, там всё есть, от порядка установки с подробностями в скриншотах и фото, до рекомендуемого имиджа который я выложил от себя, вы же можете устанавливать какой вам понравится с другими плагинами и настройками, я старался минимально наполнить, остальное пользователь сам добавит.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн NIK777

  • Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 Lite
NIK777, читайте первое сообщение этой темы, там всё есть, от порядка установки с подробностями в скриншотах и фото, до рекомендуемого имиджа который я выложил от себя, вы же можете устанавливать какой вам понравится с другими плагинами и настройками, я старался минимально наполнить, остальное пользователь сам добавит.
в прошлый раз я восстонавливал прошивку  по таким же фото как и у вас ,в итоге чуть не словил кирпича на экран,дело в том что на фото одно ,а у меня происходило другое,это было весной,я думал всё пипец РЕСУ НО КАКИМ ТО чудом вернул его к шпарку

Добавлено: 10 Октябрь 2019, 21:01:57
Завтра буду энигму в него пихать ,стрёмно конечно после печальной весны ,но хочу вернуть доп  функции по флеш плейеру :)

Добавлено: 10 Октябрь 2019, 21:45:26
и ещё  на всякий случай скажите откуда можно выгрузить свой сформированный список каналов из РЕСА ? а то после залива энигмы придётся все каналы сканировать и передвигать а это займёт много времени ,заранее блогодарен за помощь
ещё  один вопрос энигма на каком эмуляторе работает на шаре?

Добавлено: 11 Октябрь 2019, 07:33:45
NIK777, читайте первое сообщение этой темы, там всё есть, от порядка установки с подробностями в скриншотах и фото, до рекомендуемого имиджа который я выложил от себя, вы же можете устанавливать какой вам понравится с другими плагинами и настройками, я старался минимально наполнить, остальное пользователь сам добавит.
перед тем ка заливать энигму скажите чем она будет лучше ? spark-a

Оффлайн graf72

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1045
  • -> Вас поблагодарили: 4216
  • Сообщений: 2310
  • Репутация: 4380
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Golden Media 990 HD, Openbox AS4K CI, VU+Solo, VU+Zero 4K

Добавлено: 11 Октябрь 2019, 07:33:45
перед тем ка заливать энигму скажите чем она будет лучше ? spark-a
NIK777, читайте первое сообщение этой темы, там всё есть.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн graf72

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1045
  • -> Вас поблагодарили: 4216
  • Сообщений: 2310
  • Репутация: 4380
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Golden Media 990 HD, Openbox AS4K CI, VU+Solo, VU+Zero 4K
вы так и не ответили что в энигме лучше?  в шапке я почитал и нечего не понял что в энигме добавится?????
и чем она лучше?
- Продолжение программной поддержки, обновления выходят чаще и от огромного количества команд софтописателей.
- Для обслуживания ресивера уже присутствует огромный арсенал программ, редакторы каналов, программы удалённого доступа, редакторы графической оболочки.
- Возможность установки самим пользователем любого приложения которое требуется, например YouTube, Weather MSN, Shoutcast, RussianMediaPark, Seasondream
- Возможность внести список каналов IPTV в фаворитный список к спутниковым каналам, привязка телегида и возможность вести запись как в режиме онлайн, так и по таймеру.
- Возможность приёма транспондеров с потоком формата T2-MI, возможность приёма каналов вещающих для наземных РТПЦ
- Возможность назначения или переназначения кнопок пульта ДУ (горячие кнопки) для удобного управления программным обеспечением.
Так понятно? Извиняюсь, но старославянский я не знаю!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн NIK777

  • Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 Lite
Так понятно? Извиняюсь, но старославянский я не знаю!
Подскажите не опытному, как можно с прошивки шпарк импортировать каналы на ПК что бы потом их залить на энигму,вчера весь интернет перелопатил не нашёл ,помогите пожалуйста

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6078
  • -> Вас поблагодарили: 10371
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11252
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
NIK777, создать на флешке папку (название любое)! В spark вбирать путь к этой папке и сохранить туда каналы в формате е2! С помощью drembox edit залить в enigma!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:





Оффлайн graf72

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1045
  • -> Вас поблагодарили: 4216
  • Сообщений: 2310
  • Репутация: 4380
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Golden Media 990 HD, Openbox AS4K CI, VU+Solo, VU+Zero 4K
Подскажите не опытному, как можно с прошивки шпарк импортировать каналы на ПК что бы потом их залить на энигму,вчера весь интернет перелопатил не нашёл ,помогите пожалуйста
В Спарке: Меню - Система - Обновить - Конвертация в формат E2
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
в прошлый раз я восстонавливал прошивку  по таким же фото как и у вас ,в итоге чуть не словил кирпича на экран,дело в том что на фото одно ,а у меня происходило другое
вы так и не ответили что в энигме лучше?  в шапке я почитал и нечего не понял что в энигме добавится?????
и чем она лучше?
Я думаю данные два предложения взаимосвязаны, вы пишите что читали первый пост и не получили этой информации.
По поводу восстановления предполагаю что всё также, читаете вы мимо строк, уж куда описывать подробней, наверно прийти и настроить проще, сотни пользователей по моим инструкциям подняли свой ресивер, а вы говорите что описано одно, ещё и про окирпичивание обвиняете.
Всё что вы делаете это на свой страх и риск, не можете, то лучше пригласить специалиста.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн NIK777

  • Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 Lite
Я думаю данные два предложения взаимосвязаны, вы пишите что читали первый пост и не получили этой информации.
По поводу восстановления предполагаю что всё также, читаете вы мимо строк, уж куда описывать подробней, наверно прийти и настроить проще, сотни пользователей по моим инструкциям подняли свой ресивер, а вы говорите что описано одно, ещё и про окирпичивание обвиняете.
Всё что вы делаете это на свой страх и риск, не можете, то лучше пригласить специалиста.
Я делал как написано у вас в шапке ,а энигма не грузится ,два раза уже делал откат ,благо прошивка возвращается,в конце пишет на ресивере LoAd  когда заливаю энигму и всё 30 минут ждал и нечего не происходит,в чём дело не пойму :-\
короче лажа не чего не получилось залить ,не знаю у каго это получилось но у меня вышло кучу потраченного зря время

Оффлайн ded51

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 333
  • -> Вас поблагодарили: 127
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 126
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GIS8120,OpenboxAS4KCI PRO,GoldMaster I-912B
... не пойму ...короче лажа ...
И не говорите ! Понапишут , буквы вроде знакомые , а слова непонятные . Скриншоты цветные ничего не разберёшь ... и на ресивере кнопок куча . Возьмите лучше операторский ресивер и будет Вам душевное спокойствие и время зря тратить не будете !
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн NIK777

  • Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 Lite
И не говорите ! Понапишут , буквы вроде знакомые , а слова непонятные . Скриншоты цветные ничего не разберёшь ... и на ресивере кнопок куча . Возьмите лучше операторский ресивер и будет Вам душевное спокойствие и время зря тратить не будете !
от не надо с меня тормоза делать ,я тут везде много почитал не у одного меня оказывается такая проблема ,но не кто её не решит я думаю ,ибо не кто тут не знает почему LoAd выскакивает в конце когда энигму грузишь

Оффлайн airat

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2040
  • -> Вас поблагодарили: 2522
  • Сообщений: 2114
  • Репутация: 2528
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
от не надо с меня тормоза делать ,я тут везде много почитал не у одного меня оказывается такая проблема ,но не кто её не решит я думаю ,ибо не кто тут не знает почему LoAd выскакивает в конце когда энигму грузишь
Load пишет потому что не установилась энигма, т.е он пытается загрузиться, а нечего. Вы через спарк пробовали устанавливать?
Будущее не определено, нет судьбы, кроме той, которую мы творим сами.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal