Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение имиджей

Бекап для Vu+Solo2-Black Hole-2.0.7.2-от McBis-16.11.2013 !

(1/28) > >>

mcbis:
                  Бекап для Vu+Solo2-Black Hole-2.0.7.2-от McBis-16.11.2013 !
По просьбам друзей собрал бекап на базе этого имиджа и для этой модели линейки Vu+.Бекап протестироан -работает отлично.Скажу сразу-бекап практически точная копия бекапа что я сделал для Vu+Duo2 тоже на базе этого имиджа.
В сборке установлено все самое необходимое для комфортого пользования данным тюнером,в кратце распишу,остальное пробуем и смотрим сами.
Как и всегда сразу заменил стартовые Bootlogo и Spiner(автор 21010sd ).Также поменял Сплеш с эфектой надписью Соло2(автор grizli).                       
Русификация имиджа от 14.11.2013 за исключением некоторых плагинов где русификация не предусмотрена.
В бекапе сделана функция автоматического присвоения атрибутов.
Установлено и проверено два эмулятора:mgcamd-bh_1.38с и Wicardd 1.15.
StartUpService-функция присвоения стартового канала(русифицированная).
dvbapp2-plugin-extensions-epgd-1.8-r2.all-загрузчик ЕПГ,(2boom).
dvbapp2-plugin-extensions-ipktools-1.0-r3.all-IPK инструменты(2boom).
enigma2-extensions-piconload-usb-hdd_5.3_all-загрузчик пиконов.
dvbapp2-plugin-extensions-softcamudp-0.8-r1.-загрузчик ключей(SoftcamKey).
Плагин Bouquets Protection для скрытия букетов и каналов.
nStreamCSC+SGMod_OE2.0_v2.71.-онлайн просмотр ( SashaGamliy ).Тема-ЗДЕСЬ!
Также добавлен еще один плагин для онлайн просмотра-enigma2-plugin-extensions-xbmcaddons_5.0_r0_all-работает очень даже неплохо пробум.Тема вот тут !
enigma2-plugin-extensions-tmbd_5.0-rc10_mips32el-поиск к описанию фильмов.
enigma2-plugin-extensions-multiquickbutton-vu_3.0.3_all-раскладка кнопок пульта-(ака Учкун),кому ненравиться моя растановка,заходим-меню/быстая смена клавиш и подстраиваем под себя.Растановка под спойлером расписана.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Кому чего мало или нехватает-докидуем или с фида или сами ручками.
Плагин для вывода уровня сигнала не ставил потому что почти на всех скинах добавил ету функцию в ВLue Panel(синяя кнопка).
Все скины которые установлены в сборке и те что с фида и авторские мною лично подкоректированы и приукрашены на что потерял уйму времени,так-что думаю многие любители этого имиджа будут в восторге.Практически на всех скинах подправлено некоректный вывод информации в разных подразделах(Сross EPG,настройка OSD и т.д)короче везде где это заметил.Скинов думаю хватит для любого пользователя,их в сборке 5-штук на любой вкус кому че нравиться.Отдельное спасибо за авторсие скины и моды скинов:Sirius0103,vaha555,e-dok.
Также для любителей отображения постоянных часов на экране установлен PаrmanentClock-мод от maggy,15-различных часиков,очень красиво смотриться на любой вкус за что автору мода -респект и большое спасибо.
В сборке засканировано и сложено по фавритам 6-сп.-0.8''-4"-4.9"-13"-19.2"-36"+23 фаворита. Добавил к общим фаворитам и фаворит для любителей слушать радио,с радио-каналами.Также создал пустой фаворит ЛЮБИМЫЕ для тех кто хочет себе накидать свои любимые каналы.
Кому спутников мало или много,закидуем свои списки каналов или редактируем под себя.Фавориты ниже на скринах прилагаю.
Также установленны пикончики для некоторых спутников,авторы-Townsmen,rfkbyby76,2boom,romario76.
Также после установки данного бекапа не забываем раставить дисеки под себя.
Также незабываем про данные своей тети"Шуры"-Удачи!!! ;)
     СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ !!!

Vyacheslav:
Спасибо.

mcbis:

--- Цитата: Vyacheslav от 16 Ноябрь 2013, 18:01:49 ---Спасибо.

--- Конец цитаты ---
Дружище спасибо конечно но в правом верхнем углу есть для этого кнопочка ;)
Да и еще кто скачивал бекап вчера то сегодня перезалил обновленный до версии 2.0.7.2. ;)

ignat1954:
« Последнее редактирование: Вчера в 21:27:45 от jastin11 »
Подскажите, пожалуйста, что редактировалось.
И еще, установлен ли в этом бекапе экстраченнелселекшн и если да то как до него добраться.
Спасибо.

mcbis:

--- Цитата: ignat1954 от 18 Ноябрь 2013, 18:20:19 ---« Последнее редактирование: Вчера в 21:27:45 от jastin11 »
Подскажите, пожалуйста, что редактировалось.
И еще, установлен ли в этом бекапе экстраченнелселекшн и если да то как до него добраться.
Спасибо.

--- Конец цитаты ---
Насчет редактирования-это все просто,попросил чтобы исправили дату и версию имиджа с 2.0.7.1 на 2.0.7.2 так как изначально когда я выкладывал бекап вечером 15.11.2013 то была версия 2.0.7.1 -а ночью вышло обновление имиджа до версии 2.0.7.2.Утром 16.11 я обновил и перезалил бекап уже обновленный.
Насчет плагина екст.чанел-нет не ставил потому что с этим плагином замедляеться работа тюнера и открывания код.каналов,и еще акаУчкун его до конца под Блек-Хол не допилил,есть в нем свои глюки и если честно оно мне не очень нравиться,нелюблю слишком перенагруженые скины.
Но кому нужно -ставьте,проблем нету, но потом с жалобами на работу бекапа прошу не обращаться ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии