Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Crashlog - зелёный экран , не загружается ресивер ( РАЗБОР КРЕШЕЙ ).  (Прочитано 70696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konstantin61

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 57
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ULTIMO
konstantin61, если бекап имиджа полный , то должен ставится , не забываете что загрузку нужно подтверждать кнопкой CH-
Я об этом Вам писал ещё « Ответ #22 : , так же есть инструкция по обновлению в теме :  Обновление имиджа на ресивере Galaxy Innovations Linux Enigma2

Вы невнимательны при чтении ответов .
Я все внимательно читал.Проблема в том что надо было успеть попасть с /-/.Много было сделано попыток и одна из них удалась

Оффлайн buckerti

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 5
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo + DUO2
Народ,подскажите, установил имидж opendroid-5.2-vuduo2-20151025_usb.zip внес свой список каналов, но при нажатии на кнопку ЕПГ на пульте получаю крешлог. что не хватает?
Vu+Duo +DUO2 90-(31e+36e+46e) 90-(90ку) 120-(75е+85e+90Си(Ф))
VIP-all

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
buckerti, почисти всё лишнее из файла settings , скорей всего осталось из предыдущего имиджа при стягивании настроек , которые далее ты влил в новый имидж , по этой причине и падает , чтобы сохранились действия , то чистить нужно на заблаговременно остановленной энигме .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн vv..

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 192
  • -> Вас поблагодарили: 108
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: E3HD / Zero / Formuler3 / 8120  4.0°W-50.0°E
в процессе создания бекапа ресивер уходит в синеву, на флешке пусто. Ранее на этом же ресивере той же программой и на эту же флешку все создавалось. Посмотрите пожалуйста лог

Оффлайн Krivyxa

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Vu+ Duo 2
Ребята переустановил опенпли 4.0 из-за того что зеленый экран стал выскакивать буквально каждые 5 минут. Но сейчас вот снова плагины клацаю и повисает все. Подскажите что мне там почистить, походу что-то еще от предыдущих прошивок осталось

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Первое это ищет директорию для таймшифта : timeshift /media/hdd// statfs failed: No such file or directory
not pauseable.
Второе видно что установлена epanel , её либо обновить нужно ( не знаю что там у Вас за версия ) , либо удалить посмотреть как будет работать , настройки settings подымали после обновления старые ?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Krivyxa

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Vu+ Duo 2
А в первом что делать чтобы не искало? У меня hdd нету. Хотя мне кажется что я уже знаю ответ на вопрос, кажется я на пульте как раз кнопку записи и нажал, больше не буду)
А вот по второму у меня эта
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
сборка. Поменял шило на мыло, от McBISS больше нравилась. А setting действительно менял как вы в одном из постов писали. Та E-panel вроде нормально работает, ниче с ней не делал, пока вроде зеленого экрана нет. Там что мне для пущей уверенности ее лучше переустановить?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Krivyxa, если epanel шла в комплекте с бекапом « : 01 Мая 2015, 18:02:50 » , то конечно нужно обновить , так же проверить файл settings на лишние настройки , касаемо не используемых функций , но будьте осторожны с изменениями , всегда нужно делать бекап файла .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн bob989

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120,GI 8895,GI GI 9895
Добрый день,друзья! GI 8895 прошивка VTI. На этой прошивке проработал около 2 месяцев. Без видимых причин ушол в циклическую перезагрузку с крэшскрином. Проблема носит периодический характер 2-3 месяца. До этого стояли прошивки Black Hole разных версий. Подскажите,как локализовать проблему.

Оффлайн abderrazzak

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 48
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 9995 VU ULTIMO
ресивер не выключается в спящие режим, постоянно включен. когда включен все нормально работает, просто не могу отключить в спящие режим. перезагружается Enigma . BH 2.0.9 спасибо кто поможет   

Оффлайн Bodyrom

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi s8120, Vu+ solo se v2, Dreambox 800 HD
Всем привет вот я и доигрался взял установил batlolgo с самого ресивера Vu+ Solo Se v2
c меню плагинов чет там с пит булем на заставку в итоге перезагрузка и пит на пол экрана видно одни уши  ;D не знаю что и делать лог прилагается а да и еще установил enigma2-skin-hdglass16_10.30_all.ipk.zip  что в первую очередь привело к зеленому экрану.
Подскажите где найти эту дрянь на втп и удалить и также этот бат-лого.
Сейчас ресивер висит на заставке на половинку пит буля не как на пульте не реагирует периодически в левом верхнем углу мигает индикатор ну доступ по фтп есть.
Буду всем благодарен за помощь.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Bodyrom, ну от bootlogo не должно ничего быть, а вот скин вполне возможно, останови энигму и удали папку со скином, если всё пройдет, то должен загрузится в дефолтный скин.
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Ponchikos

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ SOLO2
Всем доброго дня или ночи.
Накатил на свой GI Solo2 имидж OpenPLi-4.0-beta-vusolo2-20160226_usb
Всё устраивает, всё чудненько работает…..
Что то никак не могу найти в своих настройках указания для записи Crashlog (Log-File)
Вроде всё облазил и посмотрел.
 
Цитата
Меню - Настройка - Система - Индивидуальные настройки - Записывать детали в креш-лог – ДА
И низкий поклон всем кто откликнется!
Vu+ Solo2; OpenPLi-4.0-beta-vusolo2; newcamd; MgCamd 1.31; 36E

Оффлайн Ponchikos

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ SOLO2
Неужели у всех такая запись - указание присутствует?
Или "зелёнка" явление редкое и никто особа не запаривается?
Vu+ Solo2; OpenPLi-4.0-beta-vusolo2; newcamd; MgCamd 1.31; 36E

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6078
  • -> Вас поблагодарили: 10371
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11252
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
Неужели у всех такая запись - указание присутствует?
Или "зелёнка" явление редкое и никто особа не запаривается?
По ftp глянь в папке temp или если примонтирована флешка, то ищи на ней!





 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal