Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Вопросы ответы ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ ( быстрый переход в тему обсуждения )  (Прочитано 388002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igorokmen

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 29
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120
airat, у OpenATV при перемотке:
Вправо - отключение звука, еще - перемотка 8x , еще -16x и так далее.
Кнопка Exit - без реакции.
У OpenPli-7.0-rc-Ednaz-backup_ooolexa_05.06.2019:
Вправо - перемотка ползунком до указанного места, можно указать минуты. Кнопка Exit - выход.

Добавлено: 06 Март 2021, 22:06:49
Вопрос по большей части решен. Чтобы вышел тот самый ползунок нужно подержать кнопку вправо.
Спасибо Айрат за отклик
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн airat

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2040
  • -> Вас поблагодарили: 2522
  • Сообщений: 2114
  • Репутация: 2528
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
airat, у OpenATV при перемотке:
Вправо - отключение звука, еще - перемотка 8x , еще -16x и так далее.
Кнопка Exit - без реакции.
У OpenPli-7.0-rc-Ednaz-backup_ooolexa_05.06.2019:
Вправо - перемотка ползунком до указанного места, можно указать минуты. Кнопка Exit - выход.
Понятно. Есть специальный плагин для перемотки, плюс можно ещё с кеймапами поиграться.
Сейчас как раз устанавливаю ОпентАТВ6.4.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Будущее не определено, нет судьбы, кроме той, которую мы творим сами.

Оффлайн sergmyuler

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 73
  • -> Вас поблагодарили: 399
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 399
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120
Igorokmen,

Я всё про Youtube by Taapat.
Вот на OpenPli от Ednaz, OpenPli-7.0-rc-Ednaz-backup_ooolexa_05.06.2019 и OpenVision r35, r51 он зависает в виде вечного спиннера.
А OpenATV 6.4 с их сайта работает без зависаний. Не появляется вечный спиннер при использовании.
При воспроизведении видео формата m3u8 периодически появляется "вечный спинер" причем хоть в ютубе хоть в  других плагинах типа Seasondream, cScVOD, RMP. На этом форуме есть посты  по этой проблеме, но указать точно  не могу... Решил ее для себя на 100 проц. благодаря совету ув.airat за что ему еще раз огромное спасибо. На имиджах OpenPli  и им подобным удаляю файлы по пути - usr-lib-libmme-host0 sh4 (сам файл и 2 ссылки). И "вечный спинер" больше не появляется. По поводу
Но на OpenATV Плеер с перемотками не удобный. Как позаимствовать от тех (OpenPli-7.0-rc-Ednaz-backup_ooolexa_05.06.2019) функционал над плеером?
На OpenATV все работает не хуже чем на OpenPli при выборе расскладки ДУ "нейтрино" как и советовал выше ув.airat
плюс можно ещё с кеймапами поиграться.
В OpenATV есть свой плагин типа TimeSeekBar который устанавливают в OpenPli и им подобные

Пока писал вспомнил, где встречал появление "вечного спинера"
https://giclub.tv/index.php?topic=12125.60
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Igorokmen

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 29
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120
sergmyuler, да, помогло. Удалил просто по фтп. Неожиданное решение. Вам спасибо!

Оффлайн vansai

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 19
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi HD S8120
Добра Вам
Имеется HD Video box на андроид, как передать ссылку на фильм с андроида на Enigma2

Оффлайн slaer755

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7388
  • -> Вас поблагодарили: 844
  • Сообщений: 850
  • Репутация: 1136
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S - 8120
Про вечный спиннер Ютуб тоже касается? Имидж OpenPli develop для STI7111 от Vasiliks не нахожу путь ??? покажите скрин.

Оффлайн sergmyuler

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 73
  • -> Вас поблагодарили: 399
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 399
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120
slaer755,  Удаляю через тотал ком. путь usr-lib- выбираю "бинокль" или функцию "поиск" и ввожу в строку поиска  libmme-host0 sh4. Жму "энтер" он находит его сразу и продолжает искать дальше. Останавливаю поиск перехожу к найденному файлу там будет 2 ссылки и 1 файл удаляю и все. На скрине только путь, процесс поиска отсутствует " уже удалил" По поводу "Про вечный спиннер Ютуб тоже касается? Имидж OpenPli develop для STI7111 от Vasiliks " Да на этом имидже бывали "зависоны" и на Ютубе меньше чем на других плишных но бывали После удаления исчезли
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн slaer755

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7388
  • -> Вас поблагодарили: 844
  • Сообщений: 850
  • Репутация: 1136
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S - 8120
Ничего я не нашел ,есть файл ,но без sh4 ? Получается, что автор его убрал.Но ступор всё равно появляется.

Оффлайн sergmyuler

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 73
  • -> Вас поблагодарили: 399
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 399
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120
slaer755, За какую дату Имидж OpenPli develop для STI7111 от Vasiliks ? Вот два скрина на первом под спойлером полный состав сборки, на втором отмечен пакет и он там есть я удалял из всех которые устанавливал из имиджей от Vasiliks и Ednaz и теперь от Barvix и они там есть два симлика(ссылки) и файл размер минимальный. Причем сборка за 10.01.2021 от Barvix  мне нравится и по работе ютуб и IPTV и раскладка ДУ почти как на спарке, "перемотка" хоть на ютубе хоть на cScVOD работает отлично И потом я извиняюсь что прописал в рекомендации
и ввожу в строку поиска  libmme-host0 sh4.
Вот путь /usr/lib/libmme_host.so но он все равно выведет на первую ссылку а ниже ее будет еще одна ссылка и еще ниже файл их надо удалить все 3
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн slaer755

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7388
  • -> Вас поблагодарили: 844
  • Сообщений: 850
  • Репутация: 1136
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S - 8120
А если этой командой rm /usr/lib/libmme_host.so ; sync ; reboot пойдет . после перегруза нашел 2 похожих libmme_host.so и удалил в ручную ...

Оффлайн sergmyuler

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 73
  • -> Вас поблагодарили: 399
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 399
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120
Я пробовал удалять весь пакет с помощью GlassSysUtil вроде удалился но при проверке они почему то там появились опять пришлось удалять руками. И еще, в имидже Pure E2 также присутствует libmme-host0 sh4 но ни разу не зависал ни на ютубе ни cScVOD, как и на ATV Одним словом -главное результат
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн slaer755

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7388
  • -> Вас поблагодарили: 844
  • Сообщений: 850
  • Репутация: 1136
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S - 8120
Вчера минут 30 гонял всё было хорошо, главное, что при возврате в меню ютуба стало намного быстрее.

Оффлайн slaer755

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7388
  • -> Вас поблагодарили: 844
  • Сообщений: 850
  • Репутация: 1136
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S - 8120
Кстати проверьте 56Е канал Bridge Tv Rus Hit , после этих поправок, может я и ошибаюсь пропал ступор ! Ещё не могу проверить с 13Е канал Euronews English HD 11566 .Если это так, то дрова здесь были ни причём!

Оффлайн airat

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2040
  • -> Вас поблагодарили: 2522
  • Сообщений: 2114
  • Репутация: 2528
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Кстати проверьте 56Е канал Bridge Tv Rus Hit , после этих поправок, может я и ошибаюсь пропал ступор ! Ещё не могу проверить с 13Е канал Euronews English HD 11566 .Если это так, то дрова здесь были ни причём!
Смотрю "Евроньюс энглиш" уже минут 15 - полёт нормальный. Имидж OpenATV 6.4. Но я там много чего изменил, эти файлы грохнул в первую очередь. Чтобы окончательно удостовериться надо на чистом имидже попробовать. Почему так говорю, я такое проделывал и тогда, когда осенью проверял 56 градус. Зависало в то время. Или это я в запарке(бесконечная смена имиджей) забыл удалить эти файлы? Завтра на чистом попробую, и, заодно, если будет время и 56 градус тоже проверю.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Будущее не определено, нет судьбы, кроме той, которую мы творим сами.

Оффлайн slaer755

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7388
  • -> Вас поблагодарили: 844
  • Сообщений: 850
  • Репутация: 1136
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S - 8120
Хорошо будем ждать с нетерпением.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal