Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Инструкция стриминга потока сат канала на ресиверах VU+ ( Enigma 2 )  (Прочитано 220197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prok

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: dreambox
Заработало!! С 4097.  Еще не пойму где  в  дриме   транскодинг этот на  порту 8002

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45215
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45685
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
prok, в дриме нет такой функции , в первом сообщении описывал что сейчас данной функцией обладают ресиверы : VU+ Duo2 , VU+ Solo2 , VU+ Solo SE , увы у Dreaam не видел таких аппаратов .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 216
  • -> Вас поблагодарили: 1530
  • Сообщений: 972
  • Репутация: 1531
  • награды За весомый программный вклад Знаток своего дела Активист Giclub.TV Главный Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
в drembox 7080hd будет транскодинг, но там какая-то dreambox os, что за чудо никому пока не известно, думаю пока прочухают будет дуо4 в продаже)))

Оффлайн prok

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: dreambox
Я  так понял, что  это нужно для сжатия?  А  сколько человек  могут смотреть мой  дрим одновременно?

Добавлено: 17 Сентябрь 2014, 08:51:19
Дисек не  переключается.  В  разных  поляризациях не работает..

Оффлайн san_e

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Uno4K, Solo2, Zero, CI+ ТриколорHD,  НТВ+
@ooolexa
Все отлично работает, спасибо за инструкцию! Хотелось бы узнать, а можно ли ускорить как то скорость переключения каналов, задержка 2-3 сек, смотрю sat-каналы с SOLO2 которых нет на дриме 800HD в одной домашней сетке. С iptv провов типа шура или ай-гхост каналы включаются мгновенно , где копать? 


Оффлайн vhid

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 17
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Duo2
Если есть DUO2 завтра приедет SPARK2 возможно будет смотреть IPTV на SPARK2 ????

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45215
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45685
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
vhid, да , конечно можно будет , скачивайте плейлист в формате .m3u и открывайте на Spark 2 в любом приложении IPTV
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн miha-and77

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+SOLO2, Gi 8120, openbox s6, skyway Classic 3
ooolexa Подскажите пожалуйста, что я не правильно делаю? Я хочу смотреть стримы каналов на смарт тв LG. Загружаю список каналов в телевизор с помощью вот
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
этого сервиса
Но телевизор не проигрывает каналы с Vu+ Solo2. Хотя список каналов видит и можно любой канал выбрать, но при попытке воспроизвести его, идёт буферизация и всё. Список каналов загруженные с сервиса например https://shura.tv, отлично работают в этом телевизоре, а с solo2 не идут.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45215
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45685
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
miha-and77, что в это время делает ресивер активен / не активен ,
задействован ли второй тюнер на этом аппарате , задействован как петля или отдельным кабелем снижения ?
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн miha-and77

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+SOLO2, Gi 8120, openbox s6, skyway Classic 3
Я пытаюсь проиграть тот же самый канал, что и включён на ресивере. Я понимаю, что для того чтобы смотреть разные каналы, нужна определённая настройка тюнеров и подключение обоих тюнеров к антенне. У меня на компе всё нормально работает, а на телеке не хочет.
С сервиса шура тв загружается текстовый файл в которм такие строки
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45215
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45685
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
miha-and77, список вроде ты описывал как видит , ответь всё это делаешь в одной локальной сети или уже занимаешься настройкой во внешней . С шурой не сравнивай , там понятное дело уже сервер работает как нужно , у тебя же есть какие то вопросы . Чтобы понять конечно хочется знать всю конфигурацию  .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн miha-and77

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+SOLO2, Gi 8120, openbox s6, skyway Classic 3
Пытаюсь реализовать в локальной сети. Через внешку и не мечтаю.

Оффлайн shagal_84

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S 8120
Всем привет ! Вкратце опишу ситуацию …
имеем сейчас : Комп с двб картой(одной) и прог двб  + смарт тв самсунг (на телеке смотрю каналы через виджет с m3u плейлиста …. каналы переключаются и просмотр одновременно возможен и на компе и на телеке (одного канала)

что планирую :  Купить телек филипс (на нем нет виджетов для просмотра IPTV ([хочу именно филипс ) ) + заменить комп на спутниковый ресивер.
В итоге должно получиться так : Смотрю на филипсе с помощью ресивера а на самсунге если нужно переключить то через виджет переключаю как раньше в плейлисте ).
Какой взять ресивер (пока смотрю на GI S 8180 (так как имею в другом месте 8120 и думаю что он слабоват для стрима) ?
Так же вопрос если разориться на двух тюнерный ресивер  смогу ли я смотреть два разных канала с одной шары (без бана) соответственно на одном телеке с ресивера а на другом через смарт тв виджет  ( два кабеля прокинуть от одного конвертора могу). За телеком еду сегодня  :) Спасибо заранее за советы

Оффлайн Kirillm

  • Продвинутый
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 314
  • -> Вас поблагодарили: 232
  • Сообщений: 405
  • Репутация: 227
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: Formuler F3+USB DVB-C Sundtek OpenPLi 4
Да все верно подойдет лучше двухтюнерный, на поключевом шарике не забанят

Оффлайн shagal_84

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S 8120
А с одним тюнером как будет работать и что лучше взять чтоб соотношение цена/качество не кусалось особо ?

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal