Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > FAQ

Инструкция стриминга с ресивера VU+ для TV ( nStreamLmod )

<< < (2/3) > >>

vodopad:
позволю себе вопрос: если VU+ работает по шаре, то раздача на Смарт ТВ = бан на сервере ? нужен дуал логин ?

спасибо

polo567:

--- Цитата: vodopad от 21 Октябрь 2015, 11:13:59 ---позволю себе вопрос: если VU+ работает по шаре, то раздача на Смарт ТВ = бан на сервере ? нужен дуал логин ?

спасибо

--- Конец цитаты ---

Нет! Я пользуюсь уже не первый год обычным логином.
Потому что сервис шары расшифровывает сигнал для ресивера! А сам ресивер уже стримит его куда угодно расшифрованный, хоть на СмартТВ, хоть во внешнюю сеть стримь.

31ru:

--- Цитата: vodopad от 21 Октябрь 2015, 11:13:59 ---позволю себе вопрос: если VU+ работает по шаре, то раздача на Смарт ТВ = бан на сервере ? нужен дуал логин ?

спасибо

--- Конец цитаты ---

Я просто задал этот вопрос шародателю. Сказали, что бана не будет. Можно пользоваться.

Evkaz:
Скажите пожалуйста, кто нибудь смотрит каналы с ресивера, по локалке на телевизоре, через приложение Forkplayer. Никак не могу их подружить. В личном кабинете закидываю плейлист с любимыми каналами. EPG работает а сами каналы не открываются, пишет "Ошибка при подключении".  Хотя вижу что к ресиверу подключается, и активируется второй тюнер "B". Перепробовал разные варианты плейлистов что то никак не хочет работать.

utax:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а есть возможность организовать стриминг с AVATAR 2+ c ENIGMA2 на Raspberry 2 c Alexelec, да и не обязательно на Alexelec хотя бы на KODI. Хватилобы и на одно устройство. Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии