Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Программные дополнения для GI Fly  (Прочитано 53875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Программные дополнения стабильно работающие на GI Fly



В данной теме выкладываем программные дополнения андроид для GI Fly , это могут быть файловые менеджеры , программы для работы с системой андроид , антивирусы , пррограммы создания бекапов и информации о системе .
В сообщении должно быть описание о работе приложения , особенности работы и использования .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
Программные дополнения для GI Fly
« Ответ #1 : 20 Март 2014, 22:25:31 »
Новости и погода от Mail.Ru
Наша редакция сортирует и фильтрует новости со всех ведущих новостных изданий. Наши новости читают более 3 000 000 человек в день. Недавно мы добавили новости и обзоры hi-tech@mail.ru, авто@mail.ru и игры@mail.ru
Помимо новостей в приложении есть информация о погоде, курсах валют и ситуации на дорогах.
Кнопка "Загрузить Новости" в меню позволяет скачать свежие новости, чтобы читать их без интернета. А отключение картинок в настройках существенно экономит трафик.
Просматривайте фоторепортажи и инфографики, делитесь интересными статьями с друзьями и коллегами.
Сохраняйте новости в "Избранном", чтобы вернуться к ним в удобное для вас время.
Редактируйте свою новостную ленту и читайте только те материалы, которые вам интересны.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
Программные дополнения для GI Fly
« Ответ #2 : 21 Март 2014, 22:43:43 »
Wikipedia Мобильный
Описание
Официальное приложение для чтения Википедии в аппаратах Android. Википедия – свободная энциклопедия, содержащая более 20 миллионов статей на 280 языках, и являющаяся наиболее всеобъемлющей и широко используемой людьми справочной работой, из всех когда-либо составленных.
Возможности: Сохранение статьи для более позднего чтения или для чтения в автономном режиме, поиск статей поблизости с помощью GPS, публикация статей с использованием функции Android «Публикация», чтение статьи на других языках, поиск в полном экране.
Присылайте нам свои отзывы о Twitter @ WikimediaMobile.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн lexa-yasik

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 260
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 62
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly  gi 2138
Программные дополнения для GI Fly
« Ответ #3 : 10 Январь 2015, 16:54:51 »
Часы на экране тв
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV Знаток Android
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Программные дополнения для GI Fly
« Ответ #4 : 18 Январь 2015, 12:43:30 »
LuckyPatcher v. 5.3.2 rus (2014)

Описание: Оптимизатор к большинству программ и игр.
Некоторые игры и программы имеют стандартный код взаимодействия с Google Market, но при этом очень сильные инструменты защиты программы от изменения. Эта программа сканирует ваше устройство на все установленные программы, сортирует их на возможность и невозможность патча и размещает приложения в которых патч может быть полезен в начале списка. Вы можете применить к ней патч,и если он сработает, тогда вы будете иметь полностью зарегистрированную программу. В крайних версиях добавлена возможность блокирования назойливой рекламы в приложениях, но не везде и всегда срабатывает. Перед применением патча рекомендуется сделать бэкап приложения!

Особенности: Возможность взлома платных программ из Маркета.

З.Ы. Применил на приложении IPTV, рекламный баннер внизу страницы пропал. Удобней работать с пульта GYRO.









Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV Знаток Android
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Программные дополнения для GI Fly
« Ответ #5 : 02 Февраль 2015, 23:18:32 »
AdFree 0.9.8

AdFree — программа для удаления рекламных баннеров в приложениях на Android. Осуществляется это путем лишения запросов известных хостов.

Многие бесплатные программы для Android имеют досадный минус — отображают рекламные баннеры при активном интернет-соединении. Если интернет на смартфоне выключен, то баннеры не отображаются, но от их отображения можно избавиться и при включенном интернет-соединении. Достаточно запустить ее один раз и назойливые баннеры исчезнут. После установки новых программ AdFree необходимо перезапустить.



Картинку снял в полноэкранной версии сайта, не мобильной!

З.Ы. Отличие от всем известного Adblock Plus в том, что adfree работает не только по вифи и браузерах, но и по Ван, что многим пригодится с нашим вифи на Gi Fly
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн lexa-yasik

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 260
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 62
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly  gi 2138
Программные дополнения для GI Fly
« Ответ #6 : 03 Февраль 2015, 19:27:47 »
Мужики не в обиду после установки блокировщиков рекламы на lezimedia реклама полезла .Хотя до этого я ее не замечал.160 прошивка плей маркет не активирован.

Оффлайн Abyss

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 HD, Gi Fly
Программные дополнения для GI Fly
« Ответ #7 : 04 Февраль 2015, 07:23:40 »
На своих устройствах c Android использую удаленное с Play Market приложение AdAway. На просторах инета можно легко найти эту прогу. Если не ошибаюсь  крайняя версия 2.9.2. Удачи!

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV Знаток Android
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Программные дополнения для GI Fly
« Ответ #8 : 04 Февраль 2015, 16:03:09 »
Abyss, Поставил я, AdAway v2.8.1! Миленький такой интерфейс, до ужаса прост, но я не понял как сие работает, может только со стандартным дройдовским браузером? Я мостырил на Puffin и вся реклама у меня была на местах! Не дам сюда, пока не пойму принцип...
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн bdenv

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly
Программные дополнения для GI Fly
« Ответ #9 : 05 Февраль 2015, 07:25:11 »
Abyss, Поставил я, AdAway v2.8.1! Миленький такой интерфейс, до ужаса прост, но я не понял как сие работает, может только со стандартным дройдовским браузером? Я мостырил на Puffin и вся реклама у меня была на местах! Не дам сюда, пока не пойму принцип...
Принцип простой - данная программа прописывает статические DNS соответствия (направляя их скорее всего на localhost или несуществующий адрес) для серверов раздающих рекламу в файле hosts. Список этот она берет из известного ей источника. Насколько я понимаю, команду на обновление надо давать вручную.

Оффлайн Abyss

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 HD, Gi Fly
Программные дополнения для GI Fly
« Ответ #10 : 05 Февраль 2015, 07:32:48 »
Abyss, Поставил я, AdAway v2.8.1! Миленький такой интерфейс, до ужаса прост, но я не понял как сие работает, может только со стандартным дройдовским браузером? Я мостырил на Puffin и вся реклама у меня была на местах! Не дам сюда, пока не пойму принцип...

У меня на телефоне и планшете с установленным AdAway 2.9.2 нет рекламы вообще. На Fly не ставил пока, ибо в основном тетю шуру смотрю.

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV Знаток Android
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Программные дополнения для GI Fly
« Ответ #11 : 05 Февраль 2015, 11:32:46 »
Abyss, Перефразирую вопрос: Какой браузер в трубке и "компутаре", если стандартные или сафари, тогда я пойду вновь поставлю и буду пробовать! Так как у меня с AdFree в мегого и в завре реклама перед фильмами пропали, а в паутине не везде исчезла! Или выдерни из "юзерапп" апк 2.9.2, может 8.1 устарела и по этому не берет?
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн Abyss

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 HD, Gi Fly
Программные дополнения для GI Fly
« Ответ #12 : 05 Февраль 2015, 12:24:30 »
Abyss, Перефразирую вопрос: Какой браузер в трубке и "компутаре", если стандартные или сафари, тогда я пойду вновь поставлю и буду пробовать! Так как у меня с AdFree в мегого и в завре реклама перед фильмами пропали, а в паутине не везде исчезла! Или выдерни из "юзерапп" апк 2.9.2, может 8.1 устарела и по этому не берет?
Прикладываю файл - скачал с XDA. Версия 2.9.2. Посмотри внимательно настройки и проведи сканирование системы.
Ни в браузерах, ни в приложениях на ТЕЛЕФОНЕ - рекламы у меня НЕТ! Удачи!
P.S. - почитай об этой проге тут -
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
Программные дополнения для GI Fly
« Ответ #13 : 05 Февраль 2015, 12:36:56 »
pau4elo, если bdenv правильно описал способ работы через hosts(я не проверял так работает приложение или не так), то рекламы не будет нигде

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV Знаток Android
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Программные дополнения для GI Fly
« Ответ #14 : 05 Февраль 2015, 15:18:43 »
SashaGamliy, Заключение следующее: Принцип работы в точности как у adfree: В приложениях рекламы нет, а в паутине ее нет, если в браузере стоит параметр: "Не запрашивать для ПК", и не везде. При сканировании adaway выдает: Нет рекламных приложений, но если бы работал как мы замышляли, то хотя бы браузер отметил, отсюда вывод: Adaway на Fly можно ставить по предпочтению! Я остановился на adfree... И да, приложение работает через изменение в hosts
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal