Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Требуется помощь и совет по GI ST9195  (Прочитано 2308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн colourexpert

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ST9195
Требуется помощь и совет по GI ST9195
« : 08 Октябрь 2016, 10:48:54 »
Уже не один год использую этот ресивер, все нравится, все просто и понятно. Ничего не слетает, не лагает, не вылетает, ш@ра пашет как надо, в общем, сказка... Но тут неожиданно, недавано ш@родатель изменил некоторые настройки, а точнее ввел новый идент и мало того, для корректной работы требуется изменить длину ECM запроса на более длинный...
Итак, уже настройками "с пульта" не управиться, естественно. Использую newcamd 5.25, но это, если я правильно понял, только протокол. Перелопачен интернет, голова буквально распухла, а остались несколько неразрешимых вопросов:
1. Какой эмулятор работает в моем ресивере
2. Возможно ли произвести его тонкую настройку через файл конфигрурации эмулятора, как это рекомендует ш@родатель, и самое главное, - как???
3. Может быть, ресивер морально устарел и не позволяет этого сделать? Соответственно, надо ли менять прошивку и если да, то на какую? (прошивка и boot не обновлялись с момента покупки, да и зачем, если все работает - как говорится, не мешай машине работать)

PS. Просьба не кидаться тапками и отвечать из серии "не знаешь - не лезь"... Просто знаний именно в этой области недостаточно...
Буду ОЧЕНЬ благодарен за помощь и ответы/советы... А то уже не знаю куда лезть, весь интернет и профильные форумы облазил, а каша в голове стала только гуще!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal