Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Программное обеспечение 1.2.85 ( версия FIX 20160425 )  (Прочитано 134002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dreamshara

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 19
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120, World Vision Force 1, Vu+ Solo 2
А плагины и настройки свои надо на флешку сохранять?
конечно сохраните

Оффлайн SSK5230

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 305
  • -> Вас поблагодарили: 345
  • Сообщений: 439
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu +Zero4k, Gi еt7000 mini. Open pli 7,0
конечно сохраните
перепрошил,снова прошил на 1.65-с него на 1.85....все равно лайт айпитиви не сохраняетсервер,прописал его,и он пропал..!.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45206
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45676
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
у меня дамп свой есиь,его можно залить после 1.65?
смысла не было прошивать восстановительной, всё делается на чистовую и настраивается.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн SSK5230

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 305
  • -> Вас поблагодарили: 345
  • Сообщений: 439
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu +Zero4k, Gi еt7000 mini. Open pli 7,0
смысла не было прошивать восстановительной, всё делается на чистовую и настраивается.
я так понял прошиться на 1,65,затем онлайн на 1,85,и не заливать сохраненные настройки и плагины?правильно?тоесть все с нуля?делать?В заводские надо было сбрасывать? или не имеет роли?

Оффлайн wadim305

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
погода у кого то работает ?

Оффлайн SSK5230

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 305
  • -> Вас поблагодарили: 345
  • Сообщений: 439
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu +Zero4k, Gi еt7000 mini. Open pli 7,0
я так понял прошиться на 1,65,затем онлайн на 1,85,и не заливать сохраненные настройки и плагины?правильно?тоесть все с нуля?делать?В заводские надо было сбрасывать? или не имеет роли?
прошился,с нуля поставил все,теперь сохраняет,да погода пропала,пишет ошибка сети,все другие приложения работают без проблем.

Оффлайн levan45

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 104
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 106
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120, formuler f3, openbox s2 hd, openbox s2/s3 mini hd
SSK5230 , на заводские настройки всегда имеет смысл сбрасывать .

Оффлайн Юрий11

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3434
  • -> Вас поблагодарили: 1327
  • Сообщений: 845
  • Репутация: 1392
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, GI Spark 2 Combo, GI Spark 3 Combo
на заводские настройки всегда имеет смысл сбрасывать .
Думаю да.Я после сброса на заводские востанавливаю настройки не через меню ресивера,а через заранее скопированные списки каналов в хмл на флешку или настройки целиком.Даже сброс настроек иногда делаю периодически при появлении мелких багов,например хаотические скачки каналов при редактировании в фаворитах и т.д..К тому востановление занимает 5 минут не более.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн oafedorof

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 77
  • -> Вас поблагодарили: 31
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 25
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120 Orton-9500 Openbox-300 EVO-700 SI-1211
погода у кого то работает ?
Щойно перевірив - працює, але як і раніше довго завантажується.

Оффлайн SSK5230

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 305
  • -> Вас поблагодарили: 345
  • Сообщений: 439
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu +Zero4k, Gi еt7000 mini. Open pli 7,0
Думаю да.Я после сброса на заводские востанавливаю настройки не через меню ресивера,а через заранее скопированные списки каналов в хмл на флешку или настройки целиком.Даже сброс настроек иногда делаю периодически при появлении мелких багов,например хаотические скачки каналов при редактировании в фаворитах и т.д..К тому востановление занимает 5 минут не более.
Не знаю,была проблема с лайт айпитиви,не сохраняло добавленные сервера,сбрасывал на 1.2.65,потом на 1.2.85,и заливал сохраненные настройки и плагины,...но  проблему это не решило,...Только залив с нуля плагины и сделав новые списки каналов-стало сохранять прописанные сервера....Но теперь не открывает вшитый впрошивку плэй лист....лайт айпитиви.

Оффлайн SSK5230

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 305
  • -> Вас поблагодарили: 345
  • Сообщений: 439
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu +Zero4k, Gi еt7000 mini. Open pli 7,0
Не знаю,была проблема с лайт айпитиви,не сохраняло добавленные сервера,сбрасывал на 1.2.65,потом на 1.2.85,и заливал сохраненные настройки и плагины,...но  проблему это не решило,...Только залив с нуля плагины и сделав новые списки каналов-стало сохранять прописанные сервера....Но теперь не открывает вшитый впрошивку плэй лист....лайт айпитиви.
добавил 3-4 плэйлиста,их сохранило,а сегодня канал завис,рес перегрузил,и все плэйлисты слетели...опяиь сбрасывать,перепрошивать....не хочу,бросил эту затею.

Оффлайн oafedorof

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 77
  • -> Вас поблагодарили: 31
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 25
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120 Orton-9500 Openbox-300 EVO-700 SI-1211
При черговому завантажені в LITE IPTV зник вшитий плейлист та декілька прописаних мною, а один з листів з кінця списку перемістився на місце вшитого, але з нього зникла адреса.
Нові перезавантаження ресивера нічого не змінили.
До речі LITE IPTV час від часу "намертво" зависає з моменту встановлення прошивки 1.2.85. Допомагає лише перезавантаження ресивера через тумблер.
Думаю радити будуть перепрошити ресивер відновлювальною прошивкою чи скинути в заводські, але хіба це вихід боротися з програмними глюками шляхом перевстановлення прошивки? На Orton 9500 глюків просто немає, правда він менш просунутий порівняно з G8120, але ж не в зв'язку з цим з'являються глюки?
FORKPLAER 2.5 взагалі не користуюся. Причина - "мертве" зависання або нульова реакція при старті потоків.
Якщо хтось працює над новою прошивкою прохання:
1. Встановити Multistrim;
2. Встановити функцію видалення за допомогою пульта непотрібних на думку користувача плагінів (Youtube, Shura IPTV і т.д.);
3. Замінити на кнопці пульта F3 Super IPTV на LITE IPTV;
4. Встановити функцію редагування з пульта довготи на супутниках та додавання супутника;
5. Додати плагін SimpleTV by Maxwell;
6. У функції сила/якість сигналу забезпечити відображення максимально точних показників - ідеал як в OpenBox 300/800. На моторі без цієї функції дуже важко, адже мотор час від часу "з'їжає" з встановлених позицій, а сигнали з деяких супутників досить чутливі до позиції.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн SSK5230

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 305
  • -> Вас поблагодарили: 345
  • Сообщений: 439
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu +Zero4k, Gi еt7000 mini. Open pli 7,0
При черговому завантажені в LITE IPTV зник вшитий плейлист та декілька прописаних мною, а один з листів з кінця списку перемістився на місце вшитого, але з нього зникла адреса.
Нові перезавантаження ресивера нічого не змінили.
До речі LITE IPTV час від часу "намертво" зависає з моменту встановлення прошивки 1.2.85. Допомагає лише перезавантаження ресивера через тумблер.
Думаю радити будуть перепрошити ресивер відновлювальною прошивкою чи скинути в заводські, але хіба це вихід боротися з програмними глюками шляхом перевстановлення прошивки? На Orton 9500 глюків просто немає, правда він менш просунутий порівняно з G8120, але ж не в зв'язку з цим з'являються глюки?
FORKPLAER 2.5 взагалі не користуюся. Причина - "мертве" зависання або нульова реакція при старті потоків.
Якщо хтось працює над новою прошивкою прохання:
1. Встановити Multistrim;
2. Встановити функцію видалення за допомогою пульта непотрібних на думку користувача плагінів (Youtube, Shura IPTV і т.д.);
3. Замінити на кнопці пульта F3 Super IPTV на LITE IPTV;
4. Встановити функцію редагування з пульта довготи на супутниках та додавання супутника;
5. Додати плагін SimpleTV by Maxwell;
6. У функції сила/якість сигналу забезпечити відображення максимально точних показників - ідеал як в OpenBox 300/800. На моторі без цієї функції дуже важко, адже мотор час від часу "з'їжає" з встановлених позицій, а сигнали з деяких супутників досить чутливі до позиції.
Я думал только у меня одного проблемы появились,ан нет,какие то баги или глюки с айпитиви лайт,то добавляло,а теперь нет,с чем связано,не знаю...Но у меня стоит в ресе uoplayer от Sikoko-и там есть раздел Iptv и в нем я загрузил списки каналов своего провайдера и еще загрузил самообновляемый поэйлист...И все работает,как то так,а почему на Лайт иптви перестало сохранять и открывать вшитый список каналов непонятно,пишу как есть,я не спец по этому,но и сброс делал,и на 1,65 откатывался,и с нуля залил только нужные плагины и список каналов новый делал- да пару дней поработало и снова все слетело...в чем косяк или проблема не знаю,может что 4 плэйлиста добавил?есть ограничение или нет?может влиять?вопросы остались...

Оффлайн berkov

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 22
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 81280
Знатоки!Зашел в ресе в Спарк онлайн.В раздел пошивки.В этом разделе есть настройки.Смотрю что то новое.От 10.06.Загрузил ,,это новое" и пропали все мои каналы и настройки.Я то понял свою ошибку,но вернуть настройки можно?Или все по новому настраивать и сканировать каналы?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн taller

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 287
  • -> Вас поблагодарили: 243
  • Сообщений: 461
  • Репутация: 241
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Genius,GI SOLO2,SPARK2,Openbox Formuler F3
Знатоки!Зашел в ресе в Спарк онлайн.В раздел пошивки.В этом разделе есть настройки.Смотрю что то новое.От 10.06.Загрузил ,,это новое" и пропали все мои каналы и настройки.Я то понял свою ошибку,но вернуть настройки можно?Или все по новому настраивать и сканировать каналы?
Молодец-сколько раз писали чтоб изменять на что то новое,надо сохранять свое старое. ;D
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal