Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Изменение времени посыла команды на включение-выключение ресивера  (Прочитано 2486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugene83

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI VU+DUO
Всем привет.
Купил выносной пульт для управления ресивером через Яндекс.станцию.
Но столкнулся с проблемой. Пульт посылает очень короткий сигнал на включение и выключение.
Ресивер не понимает этого. Можно ли где-то в файлах оболочки поменять длительность команды на включение и выключение?

Оффлайн tokar00

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 25
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Solo 4K
Serge!Ну что ту можно выучить, к примеру ищу где найти горячие кнопки,где можно прочитать установить,не все какие вумные и бывает не доходит,знаешь есть пословица век живи и век учись!!!. как я стараюсь  спросить узнать .Ладно ну где эти кнопки горячие???

Оффлайн flint33

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1107
  • -> Вас поблагодарили: 1036
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 1058
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+
tokar00,
Может так....
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн tokar00

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 25
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Solo 4K
Шановный! то шо на слойлере (https://giclub.tv/index.php?topic=12457.msg315325#msg315325) есть на всех прошивках кроме  BlackHole-3.0.9 так в этой прошивке ищу ге эти горячие кнопки не найду.Правда МАКАР дал наводку (enigma2-plugin-extensions-multiquickbutton-vu_3.0.3_all).Нормально установил.Но тут дело принципа, ну должны быть встроены в этой прошивке.Прошивка напичкана плагинами попробуй найди! С копией резервной подсказали вот в горячими кнопками одна беда,меня уже чуть н-р не послали. Может найдется кто знает....

Оффлайн gievih

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2140
  • -> Вас поблагодарили: 2353
  • Сообщений: 1306
  • Репутация: 2329
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: vu+solo2:BH3.1.0J, ncam8,2(НD Glass16) и vu zero
о тут дело принципа, ну должны быть встроены в этой прошивке.Прошивка напичкана плагинами попробуй найди!
приветствую ,общем дело обстоит так ,то что советовали Вам установить отдельный плагин *мульти кюик бутон,так назовем по русски*ето самый лучший вариант  я считаю,(хотя я лично им не пользуюсь ,все что дает имидж ,меня устраивает)
а вот в имидже *блек хол *есть плагин , даже два, они устанавливается ,но не работают,(проверял),можете попробовать,да и функционал у них не *ахти*, в основном *установка плагинов*,
,
sonyKD-43xf8096{4W.5E.13E.75E.85E.90E.}конв-twin.(internet-30Mbt).

Оффлайн tokar00

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 25
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Solo 4K
gievih! Да действительно не то.Спасибо за это.Мне оно не нужно,но должно быть. Может при обновлении новой прошивки всунут эти кнопки. Всех благ...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal