Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Эдем IPTV на ресиверах ALI 3511-3516  (Прочитано 28183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-Lexus

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Phoenix
Эдем IPTV на ресиверах ALI 3511-3516
« Ответ #15 : 03 Февраль 2018, 17:21:34 »
:) спасибо за ответы, попробую :)

Оффлайн Serj333

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 89
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
  • Добрые дела и правда- наказуемы
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Phoenix 1080
Эдем IPTV на ресиверах ALI 3511-3516
« Ответ #16 : 03 Февраль 2018, 17:23:14 »
я так понял - это ответ про Эдем? Эдем бесплатно не посмотришь - я правильно понял?
   Нууу я думаю что на данный момент цена в 1 бакс в месяц уж простите смешна( кабельные берут дороже в разы и выбор каналов оставляет так сказать желать!) и за эту сумму весьма внушительный выбор неплохо работающих каналов и сервис реально развивается!! Ладно стараться обойти другие сервисы где  дерут!
   Заходите на сайт ЭДЕМ с компа, регистрируете аккаунт, настраиваете , платите (огромный выбор способов оплаты весьма безопасных и быстрых! Я плачу с карты (открыл специальную виртуальную для покупок в интернет) через Интеркассу на пару копеек дороже но никаких проблем в местоположении и коннвертации валюты карты) записываете доступ и все !
Пока доволен основные мне интересные каналы работают нормально! У Вас при 10Мб могут лагать HD каналы им нужна скорость 15 и выше.
А вообще ресивер при небольшой цене весьма насыщен по возможностям. Очень интересна функция просмотра со смартфона через DLNA фильмы искать легко и никаких лагов при воспроизведении! Нужен Вайфай  и кое что поставить на смартфон или планшет например (AllConnect + Big2Small) В нормальных приложениях появляется пункт в выборе устройства воспроизведения!
УДАЧИ!
Лизание задниц вышестоящего начальства - скорее всего приносит свои плоды! НО наверняка оставляет дурное послевкусие!

Оффлайн A-Lexus

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Phoenix
Эдем IPTV на ресиверах ALI 3511-3516
« Ответ #17 : 03 Февраль 2018, 17:35:36 »
Очень неплох и весьма не дорог вариант с ЭДЕМ я пользуюсь уже пол года и Вам советую(хотя тоже есть какой то процент ненадежно работающих каналов! Но меня полностью устраивает!)! Вам нужно попробовать будет подобрать сервер с которого смотреть Эдем.
Удачи!!!
спаибо! :)
да, действительно не дорог :) на сайте посмотрел :)
смущает следующее: оплата "кроме Пэйпал и карт". я из Беларуси - как платить "кроме карт и пэйпал"? в банк каждый месяц топать чтобы 1 бакс положить? электронными деньгами типа вэбмани и пр. не владею.

Оффлайн Serj333

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 89
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
  • Добрые дела и правда- наказуемы
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Phoenix 1080
Эдем IPTV на ресиверах ALI 3511-3516
« Ответ #18 : 03 Февраль 2018, 17:42:01 »
спаибо! :)
да, действительно не дорог :) на сайте посмотрел :)
смущает следующее: оплата "кроме Пэйпал и карт". я из Беларуси - как платить "кроме карт и пэйпал"? в банк каждый месяц топать чтобы 1 бакс положить? электронными деньгами типа вэбмани и пр. не владею.
Посмотрите есть пункт ИНТЕРКАССА ? Я плачу из дома не только за Эдем но и коммуналку! Я из Украины . У нас тоже сейчас что бы положить доллары нна свою виртуальную валютную карту нужнно топать в банк там купить и потом положить! НО это не есть обязательным я плачу в гривне с гривнового счета. Через Интеркассу она сама делает все движения по конвертации потому и чуть дороже!
  Думаю у Вашего банка тоже есть сервис Онлайн 24/7 для безопасности открываете себе дополнительную карту для интернет платежей и с нее платите ! С нее так же можете оплачивать онлайн покупки ! Перевод денег со своей на свою карту внутри банка обычно дешево!
Давайте дальше в личку наша переписка лишь отдаленно сейчас касается темы которую тут обсуждают!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Лизание задниц вышестоящего начальства - скорее всего приносит свои плоды! НО наверняка оставляет дурное послевкусие!

Оффлайн Serj333

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 89
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
  • Добрые дела и правда- наказуемы
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Phoenix 1080
Эдем IPTV на ресиверах ALI 3511-3516
« Ответ #19 : 13 Март 2018, 23:15:32 »
Специальная прошивка v. 2.4.75  Сегодня пропал Эдем. То есть вообще пропал не грузится плейлист!
Не утверждаю что виновата приставка, но на ней не грузится ни сам сервис ни плейлист внесенный в лайт ИпТВ
Отпишитесь у кого как ? Спасибо!
PS   Загрузил плейлист(ссылку) в VLC media player все каналы нормально показывают (((( абидна ...да! )
Лизание задниц вышестоящего начальства - скорее всего приносит свои плоды! НО наверняка оставляет дурное послевкусие!

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Эдем IPTV на ресиверах ALI 3511-3516
« Ответ #20 : 14 Март 2018, 15:12:52 »
Serj333, проблемы на стороне сервера, после обновления будет восстановление сервера.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Serj333

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 89
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
  • Добрые дела и правда- наказуемы
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Phoenix 1080
Эдем IPTV на ресиверах ALI 3511-3516
« Ответ #21 : 14 Март 2018, 16:41:39 »
Спасибо ! Я Так и думал что опять чудят с серверами и кодеками!
Простите! Забыл еще наябидничать на сервер погоды! Он тоже пропал ГАД! И с выключением и включением с пульта продолжаются чудеса ! Потому перед включением включаю и выключаю кнопку питания тогда все нормально работает!
 А с пульта и выключается не всегда сразу , а при включении запускается и через несколько секунд  выключается! Не совсем удобно но не смертельно! Главное каналы ! )))
Спасибо Вам всем что не бросаете нас пользователей!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Лизание задниц вышестоящего начальства - скорее всего приносит свои плоды! НО наверняка оставляет дурное послевкусие!

Оффлайн gamib

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Phoenix
Эдем IPTV на ресиверах ALI 3511-3516
« Ответ #22 : 15 Март 2018, 16:57:56 »
286293
Доброго времени суток!
У меня перестал загружаться плейлист EDEM.TV. Скачал последнюю прошивку 2.4.80, ни чего не изменилось, вернулся на старую 2.4.48.
Кто знает что случилось?


Добавлено: 15 Март 2018, 20:25:05
Сервер погоды вернулся, а плейлист EDEM.TV  так и не загружается.

Оффлайн Serj333

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 89
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
  • Добрые дела и правда- наказуемы
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Phoenix 1080
Эдем IPTV на ресиверах ALI 3511-3516
« Ответ #23 : 15 Март 2018, 22:00:11 »
286293
Доброго времени суток!
У меня перестал загружаться плейлист EDEM.TV. Скачал последнюю прошивку 2.4.80, ни чего не изменилось, вернулся на старую 2.4.48.
Кто знает что случилось?


Добавлено: 15 Март 2018, 20:25:05
Сервер погоды вернулся, а плейлист EDEM.TV  так и не загружается.
Несколькими постами ранее мне уже ответили на этот вопрос!
Serj333, проблемы на стороне сервера, после обновления будет восстановление сервера.
Проверял сам сервер Эдема он работает на компе все отлично! Поэтому все пользователи Эдем ждем свежего обновления! Видать на сайте сменили что то , или кодировку или расширение или саму процедуру входа!
Подтверждаю Погода вернулась и у меня! К Стати еще и СОВОК (бесплатный сервер у них есть) не работает уже давно!
Как с платными не знаю! проверить не могу к сожалению для меня дороговастенько! Так же ждем исправления на Ютуб там не все ролики читаются !(наверное новый кодек поставили 265 или еще какой!
А 80я прошивка была ДО этих проблем, с Эдем , поэтому Вам не помогла!
Комментарий администратора Не нужно цитировать по пол-страницы,достаточно ник указать к кому обращаетесь.Красный цвет только для администрации форума!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Лизание задниц вышестоящего начальства - скорее всего приносит свои плоды! НО наверняка оставляет дурное послевкусие!

Оффлайн west_r

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: Openbox S6
Эдем IPTV на ресиверах ALI 3511-3516
« Ответ #24 : 16 Март 2018, 15:58:43 »
Приложение Edem перестало грузить список каналов, в Казахстане, есть возможность редактировать ссылку для загрузки списка каналов в приложении Edem?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Эдем IPTV на ресиверах ALI 3511-3516
« Ответ #25 : 16 Март 2018, 16:20:00 »
west_r, нет такой возможности нет, исправление будет в следующем ПО, плейлисты вообще не грузятся, переносится сервер.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн west_r

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: Openbox S6
Эдем IPTV на ресиверах ALI 3511-3516
« Ответ #26 : 16 Март 2018, 16:39:10 »
Спасибо за ответ, а новую версию ПО долго ждать?

Оффлайн farmazon_77

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Amico alien 2
Эдем IPTV на ресиверах ALI 3511-3516
« Ответ #27 : 21 Март 2018, 20:16:15 »
Скажите пож ...админы скоро ли появится прошивка с профиксеным эдемом ,,,??? Что то затягивают разработчики ...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн sib2005

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 818
  • -> Вас поблагодарили: 149
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 151
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-ET11000:GI-Spark-3Combo. Ustym 4k pro.
Эдем IPTV на ресиверах ALI 3511-3516
« Ответ #28 : 22 Март 2018, 10:54:45 »
Скажите пож ...админы скоро ли появится прошивка с профиксеным эдемом ,,,??? Что то затягивают разработчики ...
Быстрей будет, скачвть свой плейлист с EDEMa, и загрузить в WEB TV.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Serj333

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 89
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
  • Добрые дела и правда- наказуемы
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Phoenix 1080
Эдем IPTV на ресиверах ALI 3511-3516
« Ответ #29 : 22 Март 2018, 19:40:35 »
Быстрей будет, скачвть свой плейлист с EDEMa, и загрузить в WEB TV.
Скажите у Вас это получилось? У меня нет! Я выше об этом писал. Я даже на сайте сделал восстановление и пробовал новые ссылки но увы! Хоть на компе и смартфоне все норм!
Лизание задниц вышестоящего начальства - скорее всего приносит свои плоды! НО наверняка оставляет дурное послевкусие!

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal