Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: новый пульт ДУ для Gi8120  (Прочитано 4678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrey1961

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 640
  • -> Вас поблагодарили: 3973
  • Сообщений: 1579
  • Репутация: 3978
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-8120
новый пульт ДУ для Gi8120
« : 08 Июль 2017, 09:33:45 »
Начал подглючивать пду. Разбирал, чистил спиртом. Через неделю повторилось. Неприятно, когда при нажатии, например на стрелка вниз, курсор бежит без остановки вниз по экрану.
Вчера был на кардачах(радиорынок в Киеве,если кто не в курсе), купил вот такое чудо из поднебесной за 110 грв(4$). Проверил, работает отлично. Нажатие кнопок тугое, очень отчетливое. Брал в павильоне 14е. Не реклама, может кому пригодиться. Пишите в теме про свои города, где что почем. Вместе-мы сила.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Юрий11

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3434
  • -> Вас поблагодарили: 1327
  • Сообщений: 845
  • Репутация: 1392
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, GI Spark 2 Combo, GI Spark 3 Combo
новый пульт ДУ для Gi8120
« Ответ #1 : 08 Июль 2017, 21:48:15 »
Начал подглючивать пду. Разбирал, чистил спиртом. Через неделю повторилось. Неприятно, когда при нажатии, например на стрелка вниз, курсор бежит без остановки вниз по экрану.
Вчера был на кардачах(радиорынок в Киеве,если кто не в курсе), купил вот такое чудо из поднебесной за 110 грв(4$). Проверил, работает отлично. Нажатие кнопок тугое, очень отчетливое. Брал в павильоне 14е. Не реклама, может кому пригодиться. Пишите в теме про свои города, где что почем. Вместе-мы сила.
Да эти пульты везде приблизительно так и стоят,качество правда не очень,ну и как у всех ширпотребовских пультов,я ими как то комплектовал,доставшиеся мне тюнера 8120 б/у без пультов.А так для себя лучше купить оригинал,он у вас в Киеве стоит  $5,85
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я сразу пока пульты новые упаковываю в целофан,или на Алиэкспрессе продают термоусадочные упаковки для пультов ,а так от колготок хорошо упаковка подходит,прозрачная не грамосткая  ,прошло пару месяцев поменял и спустя 3-5 лет пульты как новые и выглядит не по колхозному, всё очень аккуратно:
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal