Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: OpenPli Vasiliks 20190720 spark7111 backup_G-Man  (Прочитано 9435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kosyanchik

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gj S8120
Re: OpenPli Vasiliks 20190720 spark7111 backup_G-Man
« Ответ #15 : 17 Июнь 2020, 09:33:55 »
Не могу на этом имидже,создать бекап!При загрузки ipk пакетов,грузяться только при монтировании флешки как HDD!Остальное все отлично.Спасибо.

Оффлайн donis

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 5
    • Награды
  • Модель ресивера: 8120
Re: OpenPli Vasiliks 20190720 spark7111 backup_G-Man
« Ответ #16 : 23 Июнь 2021, 11:29:15 »
Уважаемый Glimmer Man - подскажите пожалуйста, в каком бэкапе или имидже, установлен СКИН-КОНСТРУКТОР - Pingu_TM_Pli с плагином конфигурации (Pingu_TM_Pli Configuration)

В этом скине-плагине - есть на мой взгляд САМАЯ УДАЧНАЯ по функционалу конфигурация СКИНА - предлагаю попробовать её всем кто хочет максимального удобства пользования ресивером.

В идеале конечно нужно вытащить из скина-конструктора именно эти файлы, а то скин весит очень много мегабайт.

Я по сути использую только 3-4 из этих окон (скина) - считаю это МЕГА удобно когда сразу видны и каналы и программа на сутки и описание передачи и окошко превью канала. по сути я постоянно при переключении смотрю через этот скин окно, для выбора что посмотреть.

Подскажите пожалуйста, в каком бэкапе или имидже установлен данный скин-констурктор?

или вы сможете вытащить из него те что представлены ниже и вставлять в ваши сборки по умолчанию, перепробовал десятки скинов, и нигде не нашёл лучшего чем в вашей сборке, которая у меня была, с этим скином, но архив сломался и я не могу теперь установить.

Спасибо вам за вашу работу.

P.S. не получилось загрузить файлы превьюшек, запаковал в архив их.

Оффлайн Glimmer Man

  • Продвинутый
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1772
  • -> Вас поблагодарили: 1428
  • Сообщений: 463
  • Репутация: 1434
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
Re: OpenPli Vasiliks 20190720 spark7111 backup_G-Man
« Ответ #17 : 28 Июль 2021, 20:19:59 »
donis,  проверю бэкап к выходным
это рабочий бэкап Чёрная роза v3, но после доустановки скина Pingy многое перестало работать или пашет на родном скине
пока отбой
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Мой ресивер-enigma 2022

Оффлайн donis

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 5
    • Награды
  • Модель ресивера: 8120
Re: OpenPli Vasiliks 20190720 spark7111 backup_G-Man
« Ответ #18 : 02 Август 2021, 05:57:30 »
многое перестало работать

А может быть и ничего что перестало, может выложить как есть?
По сути главное то IP player, YouTube, и плагины для айпи ТВ (дрим, лист-апдейтер, архив, букет-маркет, букет-конвертер), и наверное хМодем.

Но если будут какие то не работать ничего наверное, хотя без работающего ютуба и IPtvDream конечно не комильфо.

В любом случае ждём с нетерпением и надеемся ... и верим (-:

Оффлайн Glimmer Man

  • Продвинутый
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1772
  • -> Вас поблагодарили: 1428
  • Сообщений: 463
  • Репутация: 1434
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
Re: OpenPli Vasiliks 20190720 spark7111 backup_G-Man
« Ответ #19 : 02 Август 2021, 11:32:11 »
Ну вот он твой Pingu с перламутровыми пуговичками
Все плагины рабочиеhttps://giclub.tv/index.php?topic=14737.0
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Мой ресивер-enigma 2022

Оффлайн donis

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 5
    • Награды
  • Модель ресивера: 8120
Re: OpenPli Vasiliks 20190720 spark7111 backup_G-Man
« Ответ #20 : 02 Август 2021, 16:12:20 »
Спасибо за бэкап.

ютуб почему то работает странно, хотя установил минимальное разрешение , один из 10 роликов только показывает.

плагины установлены шикарные! что бы они ещё показывали - наверное нужно где то регистрироваться? хорошо бы это обсудить.

И такой вопрос - где или как можно "обнулить" назначенные функции на кнопках, например я хотел бы назначить на кнопку FOLDER - Одиночное ЕПГ - а там файлы, как бы убрать вывод файлов, и у других кнопок - поменять?

если делать через меню - назначать как обычно в интерфейсе - там не удаляется а добавляется к уже имеющейся, т.е. выводится лишнее окно выбора уже из 2х пунктов.

Добавлено: 02 Август 2021, 18:59:22
Уважаемый G-man - можете выложить скин и плагин настройки к нему, я хочу попробовать ставить его на всякие имеющиеся у меня рабочии имиджи, вдруг где получится.

и если можно, опишите как вы ставили: по папкам раскидывали? или установкой через Е-панель?

я использую DCC

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal