Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Установка второго USB-порта на Gi 2038CI  (Прочитано 2012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikolas_2014

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 51
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 49
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Skyway Classic 4, GI 8120s, Gi Avatar2, GI 2038CI
Установка второго USB-порта на Gi 2038CI
« : 28 Февраль 2017, 17:03:57 »
Сегодня, немного модернизировал свой ресивер GI 2038. Посколько на этой модели ресивера был всего один usb порт, да и Lan гнезда там вообще нету, я успешно подключил дополнительный шлейф на плате там где было пустое гнездо(под шлейф). Теперь очень удобно стало, можно не выключая свой WI-FI адаптер(для шары), можно дополнительно подключит и usb флешку и при желании записывать... ;) :)  Но это не всё ещё, пришлось на плате допаять кое-какие детальки, кондёры,резистор и сам микрочип- я его спизд..л с ресивера GI HD Mini Plus, да на том ресивере и так портов хватит с Lan гнездом. У кого GI 2238 помойму там будет гораздо проще, все детальки на месте, только шлейф вставил и всё в плату.                                                                                                                                                   


Добавлено: 28 Февраль 2017, 22:53:50
И вот что в итоге у меня получилось наглядно(GI 2038), адаптер WI-FI на проводе торчит и usb влешка вставлена в ресивер, второе фото... ;)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal