Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение GI S6638 (вопросы,ответы)  (Прочитано 208752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonyrum

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: S6638
Обсуждение GI S6638 (вопросы,ответы)
« Ответ #255 : 07 Февраль 2014, 18:03:07 »
В магазине продавец сказал,что влияет на гарантию,может он ошибаеться...

Оффлайн OLEG64

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-S6638
Обсуждение GI S6638 (вопросы,ответы)
« Ответ #256 : 08 Февраль 2014, 15:55:55 »
С CONAX проблемы постоянно , я про это писал , с ИРДЕТТО проблем нет , идут даже HD каналы , 140* Восточный Экспресс . Поставил прошивку 9.6.1.(офиц) - пропали Коды ЭМУ , поставил 9.6.1. (спец) - ЭМУ появились , даже пару каналов кодированных без карты стал брать , нет описания прошивки , может кто - нибудь опишет , для таких как я , чтоб было понятно что мы ставим .

Оффлайн Leruch

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi s1126     Gi s6638
Обсуждение GI S6638 (вопросы,ответы)
« Ответ #257 : 08 Февраль 2014, 18:08:05 »
9.6.1.....секрет! Все молчатт! Пуустышка такая же как и 9.5.1...да и как три предыдущих...

Оффлайн sonyrum

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: S6638
Обсуждение GI S6638 (вопросы,ответы)
« Ответ #258 : 09 Февраль 2014, 17:28:37 »
Обновил ПО на 9.5.1 версию,и НИЧЕГО не изменилось,каналы экстра тв прежде вылетают,я в полном тупике.

Оффлайн sova.gen

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 19
  • -> Вас поблагодарили: 52
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895. GI 8120,E3HD
Обсуждение GI S6638 (вопросы,ответы)
« Ответ #259 : 10 Февраль 2014, 08:23:56 »
Подождите может модераторы что посоветуют .

Оффлайн OLEG64

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-S6638
Обсуждение GI S6638 (вопросы,ответы)
« Ответ #260 : 10 Февраль 2014, 11:47:39 »
На любой прошивке  HD-каналы также не показывают , а CONAX также тупит , Восточный Экспресс 140*

Оффлайн lexus_31

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 6638
Обсуждение GI S6638 (вопросы,ответы)
« Ответ #261 : 11 Февраль 2014, 22:32:01 »
привет собратья по несчастью ) одолел меня этот рес вконец!" сраный китаец, скайбокс м3 - работает стабильней!! хоть и старее на 2 года.
Зависания при включении происходят регулярно.. я сначала грешил на вифи свисток от вышеупомянутого китайца. Но.. переместив роутер к ресиверу подключил кабелем и... ничего не изменилось)) потом я заметил (спасибо МТС домашний интернет за регулярные дисконекты) что если нет инета то все нормально стартует. Причем когда инет уже появился... и рес включить на открытом канале, например 8, то он работает до переключения на кодированый, т.е. до первой отправки  запроса шаровозу.. ну или получения пакета от оного. ИМХО софт нашего девайса унылое гавно.
зы: если на 9.5.1. надо было раз или два к ряду (когда как) отрубить рес. клавишей на зад. панели, то через день после заливки 9.6.1 просидел как дурак 50мин пытаясь включить этот кусок говна и хотел еб.....ь его об стенку. Но внезапно подошла ЖЕНА и раз 20 непрерывно пощелкала этой *** клавишей .... итог -е несколько дней нормально включается...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн sonyrum

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: S6638
Обсуждение GI S6638 (вопросы,ответы)
« Ответ #262 : 12 Февраль 2014, 00:59:32 »
Походу ресивер никакой,буду менять.Напишу позже результаты своих решений с картой conax.

Оффлайн SkyTears22

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 6638
Обсуждение GI S6638 (вопросы,ответы)
« Ответ #263 : 12 Февраль 2014, 03:49:37 »
Зависания при включении происходят регулярно...    ...Причем когда инет уже появился... и рес включить на открытом канале, например 8, то он работает до переключения на кодированый, т.е. до первой отправки  запроса шаровозу.. ну или получения пакета от оного...    ...просидел как дурак 50мин пытаясь включить этот кусок говна и хотел еб.....ь его об стенку
Все тоже самое!!! Хочется уже наконец услышать внятный ответ на этот счет!!! Будет ли что то исправляться в прошивке по этому поводу?? Надоело каждый раз тратить кучу нервов и времени только чтоб посмотреть телевизор! Или уже впору менять аппарат. А если менять, то стоит ли после такой подставы доверять GI?

Оффлайн Leruch

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi s1126     Gi s6638
Обсуждение GI S6638 (вопросы,ответы)
« Ответ #264 : 14 Февраль 2014, 17:54:51 »
Все тоже самое...Купил официалку  Континент,сейчас вроде просмотр просто тв...,стал меньше поедать нервы.

Оффлайн maks198811

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: ProSky s700
Обсуждение GI S6638 (вопросы,ответы)
« Ответ #265 : 05 Март 2014, 10:11:47 »
Перестал работать Youtube. Сброс в заводские настройки и перепрошивка не помогают. В чем может быть дело?

Оффлайн -WadimArt-

  • Донецк, Новорoссия
  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 952
  • -> Вас поблагодарили: 5247
  • Сообщений: 5221
  • Репутация: 5314
  • Пол: Мужской
  • 4°W,0.8°W,4.8°E,9°E,13°E,36°E,53°E,75°E,85°E,90°E
  • награды  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: Где мы - там победа!
Обсуждение GI S6638 (вопросы,ответы)
« Ответ #266 : 05 Март 2014, 10:15:11 »
В чем может быть дело?
В самом Ютубе

Оффлайн vic_nt

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi 8290,gi 8120,gi 2126,gi 2628
Обсуждение GI S6638 (вопросы,ответы)
« Ответ #267 : 06 Март 2014, 05:29:35 »
Все тоже самое!!! Хочется уже наконец услышать внятный ответ на этот счет!!! Будет ли что то исправляться в прошивке по этому поводу?? Надоело каждый раз тратить кучу нервов и времени только чтоб посмотреть телевизор! Или уже впору менять аппарат. А если менять, то стоит ли после такой подставы доверять GI?
Господа! данный аппарат бюджетный,с огромными заявленными наворотами, что как я понял не возможно реализовать в данной модели все и сразу на должном уровне.
1. да он виснет при переходе из дежурного режима в рабочий,НО держать его в дежурке не столь безопасно,блок питания хилый на уровне "триколоровского GS 8300" (в дальнейшим как мы знаем GS отказались от встроенного блока питания) , я лично включаю его тумблером для просмотра контента. но это мелочи......
2. тетю шуру нужно до настраивать игнор и приоретет листами,и она начинает работать без нареканий , если этого не сделать ТО даже при использовании официальных карт БЕЗ МОДУЛЯ (работа встроенного MCASа) , приводит к переодическому зависанию.

Да можно кричать в сторону производителя,прося его о новых прошивках, но цена вопроса очень мизерна,РЕСИВЕР стоит копейки все что в нем заявлено работает на ЭТИ ДЕНЬГИ...

Из моего опыта... я поставил их людям с десяток, с начала были звонки, нервотрёпка и т.д. но собрав инфу по девайсу, протестировав ВСЕ прошивки , я выбрал для себя порядок действий обращения с ним, и рассказав клиентам ,все прекратилось ,даже некоторые заказали еще аппараты для друзей и знакомых.

Оффлайн SkyTears22

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 6638
Обсуждение GI S6638 (вопросы,ответы)
« Ответ #268 : 07 Март 2014, 10:02:53 »
Господа! данный аппарат бюджетный,с огромными заявленными наворотами, что как я понял не возможно реализовать в данной модели все и сразу на должном уровне.

Т.е. банальное не включение аппарата с первого раза - это признак бюджетности? Ну так и пишите в описании рессивера, что он бюджетный и будет включаться не то что через раз, а через 5 раз. Да и какие это у него супер возможности? Купил родителям китайскую мультимедийную коробченку за 500 рублей и она имеет больше возможностей и при этом включается всегда. Один минус, что это не спутниковый рессивер =)

1. да он виснет при переходе из дежурного режима в рабочий,НО держать его в дежурке не столь безопасно,блок питания хилый на уровне "триколоровского GS 8300" (в дальнейшим как мы знаем GS отказались от встроенного блока питания) , я лично включаю его тумблером для просмотра контента. но это мелочи......

При чем здесь дежурный режим, не дежурный..  он и с тумблера не включается. При этом на более ранних прошивках этого не наблюдалось.

Да можно кричать в сторону производителя,прося его о новых прошивках, но цена вопроса очень мизерна,РЕСИВЕР стоит копейки все что в нем заявлено работает на ЭТИ ДЕНЬГИ...

Если уж на то пошло, то стоит он далеко не копейки! А вот работает на тугрики.

Оффлайн german31

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi 6638
Обсуждение GI S6638 (вопросы,ответы)
« Ответ #269 : 10 Март 2014, 10:06:59 »
я выбрал для себя порядок действий обращения с ним, и рассказав клиентам ,все прекратилось
Уважаемый vic_nt не могли бы вы и нам рассказать как правильно с ним обращаться, думаю все форумчане меня поддержат

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal