Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.  (Прочитано 398513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wasylowych

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 71
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважай труд других, пусть даже ошибочний...
    • Награды
  • Модель ресивера: Х-800
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #75 : 30 Октябрь 2013, 18:48:16 »
Уважаемий ooolexa,исходя из више сказаного на форуме,Ви наверняка били на виставке.Вопрос.Возможно ли в будущем через 3Джи подсоединить напрямую(не через роутер) тюнера GI FLY или  GI FLY+ ?Большое спасибо за любезность.С уважением,Ярослав Вас,
Хотелось би услишать от ВЛАДЕЮЩИХ прояснение вопроса?Буду рад КОНКРЕТИКЕ.Спасибо.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #76 : 30 Октябрь 2013, 21:56:24 »
wasylowych, да такая возможность будет реализована , на данный момент функции нет .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн wasylowych

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 71
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважай труд других, пусть даже ошибочний...
    • Награды
  • Модель ресивера: Х-800
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #77 : 30 Октябрь 2013, 22:10:53 »
http://ooolexa,да ВАШИМИ устами сам БОГ заговорил,  пусть будетТАК!ВАМ спасибо за мою НАДЕЖДУ, а то хочу приобрести для себя за пенсию, 3Джи ЮСБи модем есть, а вот НД тюнерок надо купить GI Fly+(правда,может цена кусается,-как для меня), а ВАША инфа для меня, как мед на душу.Дай БОГ, чтоб так било.Тогда моя ,,тетя..,, будет радовать меня на все 100%.Теперь я спокоен и жду подтверждения ВАШИХ слов на деле. С уважением, Ярослав Вас.Успехов всем в продвижении GI!

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4575
  • -> Вас поблагодарили: 15584
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15781
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #78 : 31 Октябрь 2013, 21:31:19 »
Поддержка 3G модемов будет. Насчитал на данный момент 86 разных моделей. Но будет реализована, как сказал ooolexa, позже.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн wasylowych

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 71
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважай труд других, пусть даже ошибочний...
    • Награды
  • Модель ресивера: Х-800
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #79 : 01 Ноябрь 2013, 16:15:00 »
Поддержка 3G модемов будет. Насчитал на данный момент 86 разных моделей. Но будет реализована, как сказал ooolexa, позже.
Ну, ребята, дай БОГ ВАМ здоровья! Да, ето не простая работа- всем в усем угодить, особенно, если хочется прямо сейчас, естествен6но, не получается.Время, братци,лечит и все станет на СВОИ места.Надежда ЕСТЬ и ето УЖЕ РАДУЕТ. А с такими как Ednaz и ooolexa -ДЕЛУ НА МЕСТЕ НЕ УСТОЯТЬ, обьязательно его по полочкам разложат.СПАСИБО, что такие есть.С уважением, Ярослав Вас.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн wasylowych

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 71
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважай труд других, пусть даже ошибочний...
    • Награды
  • Модель ресивера: Х-800
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #80 : 01 Ноябрь 2013, 22:40:40 »
Дедуля я могу одно посоветовать не дожидаться поддержки 3Г модемов а купить с пенсии Тп линк вай фай роутер с поддержкой 3Г модемов  и купить себе НД мини или микро и будет вам счастье.Пока Флай не продают и непонятно когда будут продавать .Здоровья вам и умных телодвижений.
Пусть модератори простят и  рассудят меня.Тема здесь о тюнерах ГИ, а не о системах соединения и их работе, а тем более - не о возможностях человеческих и его нуждах (для каких ,,забавок,, нужна ,, игрушка,,). Мой Х-800 меня вполне устраивает, а GI Fly+ прикрасил би сегоднешние реалии. Спасибо ,СИНОК, GI  мини у меня уже бил-очень хороший тюнерок, но GI Fly+ пошустрее будет. Ну а  возможности мои- ето  никак НЕ ВАШИ. Больше связей - больше ЗАМОРОЧЕК.Можна купить ВСЕ, так как оно сегодня ЕСТЬ.Возможностей НЕТ или вкладивать НЕТ небходимости.. Ивините, но ето не ТЕМА РАЗГОВОРА... Извините все.С уважением, Ярослав Вас.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Blackjaga

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 75
  • -> Вас поблагодарили: 281
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 277
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend5000
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #81 : 01 Ноябрь 2013, 22:56:35 »
С уважения к старшему поколению

Лучше и практичнее будет - использование Wi-Fi роутера с USB и любым мобильным модемом как 3G так и GPRS (интертелеком рекомендует асус, модель узнайте у них на сайте). Тогда сможете использовать интернет и на ресивере и одновременно на других устройствах, как по LAN так и по Wi-Fi.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4575
  • -> Вас поблагодарили: 15584
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15781
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #82 : 01 Ноябрь 2013, 23:00:14 »
Лучше и практичнее будет - использование Wi-Fi роутера с USB и любым мобильным модемом как 3G так и GPRS
Тогда сможете использовать интернет и на ресивере и одновременно на других устройствах, как по LAN так и по Wi-Fi.

Я уже предлагал такое, но у человека нет возможностей на это.
По мне так тоже лучше взять роутер и вставить туда уже имеющийся 3G модем или взять все в одном.
Но если в этом нет необходимости у человека, то решать ему.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн Blackjaga

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 75
  • -> Вас поблагодарили: 281
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 277
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend5000
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #83 : 01 Ноябрь 2013, 23:21:50 »
Я уже предлагал такое, но у человека нет возможностей на это. На что именно нет возможностей?Купить дешевле тюнер и купить WiFi router?Я думаю ему хочется  в игрушки поиграть,всего то в нем только и добавиться от обычного тюнера.Но варить кофе и бегать по магазинам он точно не будет!

Оффлайн tv-vek

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 316
  • -> Вас поблагодарили: 318
  • Сообщений: 635
  • Репутация: 321
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Solo2, 6638, Matrix2, 8120, 1025, Duo2, GI HD Micro
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #84 : 02 Ноябрь 2013, 04:35:44 »
На что именно нет возможностей?Купить дешевле тюнер и купить WiFi router?Я думаю ему хочется  в игрушки поиграть,всего то в нем только и добавиться от обычного тюнера.Но варить кофе и бегать по магазинам он точно не будет!

Не лезьте в душу, на то ест свои взгляды, клиенту в данном случае хочется именно так, а то что есть другие способы об этом он уже дал понять. Потом если отсутствуют какие либо домашние или другие сети то роутер получаетсяоэто  просто за ненадобностью.

Добавляется не только игры... Для разрушения беспочвенной полемики можно ознакомится в этой теме начиная с первого поста также и в обзоре от ooolexa можно посмотреть здесь

А в отношении магазинов тут как посмотреть, ведь открывается интерактив, тут и бегать не надо...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн wasylowych

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 71
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважай труд других, пусть даже ошибочний...
    • Награды
  • Модель ресивера: Х-800
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #85 : 02 Ноябрь 2013, 20:48:40 »
Спасибо,tv-vek, за ПОНИМАНИЕ СУТИ вопроса
Не лезьте в душу, на то ест свои взгляды, клиенту в данном случае хочется именно так, ,а то что есть другие способы об этом он уже дал понять. Потом если отсутствуют какие либо домашние или другие сети то [/b] [/color]роутер получается, это  просто за ненадобностью.
, и так же, СПАСИБО, уважаемому Ednaz:,,Но если в этом нет необходимости у человека, то решать ему,,..Доступно и просто.За совети тоже спасибо.НО, ИЗВИНИТЕ ВСЕ.Здесь тема о HDTV ресиверах GI Fly на платформе Android !!!К тому же СПАСИБО ВСЕМ и без обид.С уважением к вам, Ярослав Вас.Тема закрита.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн gaz1981

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko 8900
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #86 : 23 Ноябрь 2013, 12:13:18 »
Очень жду выхода этого чуда. Думал покупать новый Опенбокс СХ, но вдруг увидел видео в Ютьюбе об этом чудо аппарате на Андроиде и мои планы поменялись.
Очень бы хотелось бы иметь возможность просмотр видео напрямую с компа (как это реализовано в 8120) и бит-торрент. Это все будет?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #87 : 24 Ноябрь 2013, 20:00:56 »
gaz1981, по поводу просмотра медиа с ПК есть и не только этим всё ограничивается , а бит-торрент я так понял тв или загрузка файлов не понял .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн _Jess

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi 8120
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #88 : 24 Ноябрь 2013, 22:52:01 »
Обладатели этого аппарата, сделайте тест АнТуТу, плиз, и число попугаев опубликуйте. Очень хочется узнать стоит ли стремится его приобрести.

Оффлайн wasylowych

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 71
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважай труд других, пусть даже ошибочний...
    • Награды
  • Модель ресивера: Х-800
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #89 : 25 Ноябрь 2013, 12:33:19 »
      Дата начала поставки мультимедийного  ресивера  GI Fly по Росии : Пятница, 29 Ноября 2013.Собственная информация из НЕТа.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal