Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обновление с USB - GI S1027  (Прочитано 3245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Otto Kreer

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 143
  • -> Вас поблагодарили: 441
  • Сообщений: 460
  • Репутация: 444
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Openbox AS4К, GI Mini Plus
Обновление с USB - GI S1027
« : 26 Сентябрь 2014, 07:13:42 »
Опускаюсь до наивного вопроса - в меню обновления через юсб есть режимы обновления фона меню и радио.
Я так понимаю для этого нужно сформировать определённые файлы с помощью проги bmp2logo.
Подходит ли эта прога для модели S1027 и можна ли менять ещё и картинку-заставку через юсб ?
Пишу и думаю а вот нахера мне это нужно  ?   ... наверное чисто из спортивного интереса )))

Оффлайн svinobyk

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 36
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko SHD-8900 Alien, Genius E3HD, S1027, Phoenix
Обновление с USB - GI S1027
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2014, 21:22:15 »
Опускаюсь до наивного вопроса - в меню обновления через юсб есть режимы обновления фона меню и радио.
Я так понимаю для этого нужно сформировать определённые файлы с помощью проги bmp2logo.
Подходит ли эта прога для модели S1027 и можна ли менять ещё и картинку-заставку через юсб ?
Пишу и думаю а вот нахера мне это нужно  ?   ... наверное чисто из спортивного интереса )))

Не отвечает никто... Я сам задавал несколько вопросов по этому ресиверу, а участия не наблюдается  :'(

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal