Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Бекап имиджа Black Hole 1.7.5 "Multiple" для GI 9995 / Vu + Ultimo от 16.07.12  (Прочитано 84007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн аmator

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 218
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 209
  • Репутация: -68
  • Пол: Мужской
  • Аматоры-Нас миллионы!)))
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-9995 VU+Ultimo|GI MS100 Xtreamer Pro|
 8)....в целом Бекап имиджа ВН 1.7.5"Multiple",Infinity HD,от оооlexa...мне нравится и меня всё устраивает...кроме одного-это руссификация этого Имиджа...Среда 10 October 2012...ну как-то не по-людски смотрится)))) :D

Оффлайн olegha

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 886
  • Сообщений: 597
  • Репутация: 1007
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 10000
8)....в целом Бекап имиджа ВН 1.7.5"Multiple",Infinity HD,от оооlexa...мне нравится и меня всё устраивает...кроме одного-это руссификация этого Имиджа...Среда 10 October 2012...ну как-то не по-людски смотрится)))) :D
Я уже писал как поправить
Положи файл  в прицепе по пути usr\lib\enigma2\python\Components\Converter\
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Оффлайн аmator

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 218
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 209
  • Репутация: -68
  • Пол: Мужской
  • Аматоры-Нас миллионы!)))
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-9995 VU+Ultimo|GI MS100 Xtreamer Pro|
Я уже писал как поправить
Положи файл  в прицепе по пути usr\lib\enigma2\python\Components\Converter\
...забросил папку по пути указанному,перегрузил ресивер.... и ничего не изменилось
В чём моя ошибка,что не так сделал...права указал 644...может 755 надо?

Оффлайн olegha

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 886
  • Сообщений: 597
  • Репутация: 1007
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 10000
...забросил папку по пути указанному,перегрузил ресивер.... и ничего не изменилось
В чём моя ошибка,что не так сделал...права указал 644...может 755 надо?
Соглашался с заменой????Папку закидывать не надо...нужно заменить свой конвертер на тот что я дал...
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Оффлайн аmator

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 218
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 209
  • Репутация: -68
  • Пол: Мужской
  • Аматоры-Нас миллионы!)))
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-9995 VU+Ultimo|GI MS100 Xtreamer Pro|
Соглашался с заменой????Папку закидывать не надо...нужно заменить конвертер на тот что я дал...
Да наверно дело в другом...разорхивировал...открыл папку и забросил сразу....

Добавлено: 10 Октябрь 2012, 12:10:51
..не знаю,но что-то ничего не изменилось...я не понимаю.что не так делаю.

Оффлайн chery

  • Постоялец
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995 Vu+ Ultimo
а что заменять по такой директории нет такой  папки рус1 и что взипе тоже нет
Vu+ SOLO2//GI-9995//Dun HD MAX//DreemBox 8000//Samsung UE D8000//Samsung Galaxi S2

Оффлайн olegha

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 886
  • Сообщений: 597
  • Репутация: 1007
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 10000
chery Просто замени файл  по пути  usr/share/enigma2/po/ru/LC_MESSAGES/
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Оффлайн konstantin61

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 57
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ULTIMO
Добрый день. Скачал Ваш БЭКАП.Вопросов масса,но пока разбираюсь.Самая главная проблема--отсутствие подключения по FTP и нет подключения по ВЭБ интерфейсу. Надо ли вбивать данные по паспорту и какой он, произвольный или строго к бекапу иммиджа? Время прошлое, но кто знает? Спасибо.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45206
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45676
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
konstantin61, доступ должен быть если подключена сеть, как по веб, так и по FTP, уверены точно что сеть настроена верно, пропингуйте IP ресивера и сразу получите ответ.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн konstantin61

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 57
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ULTIMO
konstantin61, доступ должен быть если подключена сеть, как по веб, так и по FTP, уверены точно что сеть настроена верно, пропингуйте IP ресивера и сразу получите ответ.
Добрый вечер.У  меня в сетевом браузере два ИП адреса
1.Ресивер
2.Комп Они периодически меняются. Если адрес реса 192.168.0.102, его я и вбивал во все программы и Веб Интерфейс с ним работал. Какое то время все и работало. Нашел в НАСТРОЙКАХ АДАПТЕРА адрес 192.168.0.103--вот с ним и все пошло.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45206
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45676
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
konstantin61, если по DHCP получение IP-адреса, то конечно будет периодически меняться, можно сделать статику чтобы не терять и назначать при смене имиджа только один адрес чтобы в памяти для себя знать что этот IP от ресивера.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн konstantin61

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 57
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ULTIMO
Добрый вечер. Не могу обновить IP ресивера на этом имидже. Выдает 192.168.1.23 и с этим АйПи не подсоединяет не к одной программе. Обычно Ай Пи должен быть 192.168.0.100-104. Так было ранее. Сканирую сеть и все тоже самое. Может кто подскажет. Спасибо.

Оффлайн gievih

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2129
  • -> Вас поблагодарили: 2343
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 2319
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: vu+solo2:BH3.1.0J, ncam8,2(НD Glass16) и vu zero
Добрый вечер. Не могу обновить IP ресивера на этом имидже. Выдает 192.168.1.23 и с этим АйПи не подсоединяет не к одной программе. Обычно Ай Пи должен быть 192.168.0.100-104. Так было ранее. Сканирую сеть и все тоже самое. Может кто подскажет. Спасибо.
привет ,Вы бы ,сринами показали что и как делаете? ,,а так у меня  так-же имидж *блек хол *  и по новее чем у Вас, и рес другой,возможно могут быть отличия ,,(посмотрел бы Ваши насройки со с воими,может чтото похожее и есть)
 и вряд ли есть пользователь с етим бекапом ,чтоб мог что то подсказать Вам ,2012год все же ,,,
sonyKD-43xf8096{4W.5E.13E.75E.85E.90E.}конв-twin.(internet-30Mbt).

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal