Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Помогите плиз настроить 8895 с нуля , для чайников по тел. Или по вайберу  (Прочитано 7567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhmibk

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Zhmibk
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895 Vu + Uno

Оффлайн plastikman

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895 Vu+ Uno OpenPli, GI 8120 HD
Если есть антенна и она настроена на спутник, то вам проще всего будет найти ролики по настройке ресивера на youtube. Начните с этого..

Оффлайн bcftd

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3322
  • -> Вас поблагодарили: 9178
  • Сообщений: 1793
  • Репутация: 9797
  • Пол: Мужской
  • Dune Hd Realbox 4K
  • награды  За развитие тем форума За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
Настроить 8895 с нуля

Вот Тут посмотрите.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Мы последнее поколение, которых жизни учила улица

Оффлайн MobileKiller

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Uno
Знаю как старожилы относятся к вопросам ***ов, потому не стал создавать новую тему с аналогичным заголовком...
Суть вопроса проста до безобразия -в упор не понимаю, неужели для просмотра спутниковых каналов без карты оператора тв нужен интернет? Сколько не читаю -нигде не смог найти базовых принципов работы ресивера для бесплатного просмотра.
Поправьте меня,как я понял эмулятор (mgcam, wicard)  берут некие данные со специальных серверов, которые позволяют дешифровать поток спутникового тв. Или я слишком перемудрил?
Пытаюсь сделать просто тв на даче, интернета тут, безусловно нет... глухие перди, как никак...
Повесили тарелку на 36Е,  ресивер достался vu+ uno (8895)...прошу не спрашивать 'нахрена такой агрегат?! ' Что досталось)
Стояла очень древняя BH, обновился используя бэкап с данного форума. К сожаления не смогу сейчас вставить ссылку на этот бэкап. В нем все 'только самое нужное' со слов автора. Очень похоже, что так. Плагины, каналы,оба эмулятора (mgcam и wicard).каналов видна масса, но кроме FTA промо каналов триколора реально больше ничего не показывается.
Как я понимаю беда как раз, что они рассчитаны на раьоту с сетью? На всех каналах выдается cannot parse.
Подскажите, как заставить его работать оффлайн? Может есть имидж под триколор хотя бы. На самом деле изысков то не надо -каналов 30-40 федеральных хотя бы.
У всех соседей стоят какие-то младшие модели или китайцы неизвестных марок, которые (со слов установщиков) уже взломаные на бесплатный просмотр.
Помогите, пожалуйста, наставьте на путь истиный или ткните ссылкой. Я пока даже понять не могу -что искать?!

Оффлайн Zvetkoff

  • Продвинутый
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 351
  • -> Вас поблагодарили: 920
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 952
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD
Знаю как старожилы относятся к вопросам ***ов, потому не стал создавать новую тему с аналогичным заголовком...
Суть вопроса проста до безобразия -в упор не понимаю, неужели для просмотра спутниковых каналов без карты оператора тв нужен интернет? Сколько не читаю -нигде не смог найти базовых принципов работы ресивера для бесплатного просмотра.
Поправьте меня,как я понял эмулятор (mgcam, wicard)  берут некие данные со специальных серверов, которые позволяют дешифровать поток спутникового тв. Или я слишком перемудрил?
Пытаюсь сделать просто тв на даче, интернета тут, безусловно нет... глухие перди, как никак...
Повесили тарелку на 36Е,  ресивер достался vu+ uno (8895)...прошу не спрашивать 'нахрена такой агрегат?! ' Что досталось)
Стояла очень древняя BH, обновился используя бэкап с данного форума. К сожаления не смогу сейчас вставить ссылку на этот бэкап. В нем все 'только самое нужное' со слов автора. Очень похоже, что так. Плагины, каналы,оба эмулятора (mgcam и wicard).каналов видна масса, но кроме FTA промо каналов триколора реально больше ничего не показывается.
Как я понимаю беда как раз, что они рассчитаны на раьоту с сетью? На всех каналах выдается cannot parse.
Подскажите, как заставить его работать оффлайн? Может есть имидж под триколор хотя бы. На самом деле изысков то не надо -каналов 30-40 федеральных хотя бы.
У всех соседей стоят какие-то младшие модели или китайцы неизвестных марок, которые (со слов установщиков) уже взломаные на бесплатный просмотр.
Помогите, пожалуйста, наставьте на путь истиный или ткните ссылкой. Я пока даже понять не могу -что искать?!
Находите, скачиваете, заливаете актуальный файл ключей SoftCam.Key для эмулятора, например MgCamd, упомянутого Вами, и смотрите остатки mpeg-2 трико(как раз таки федеральные каналы). Иначе, без подключения к всемирной сети, никак. Еще как вариант, небесный к@рдшаринг, без интернета, но это совсем другая история.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн MobileKiller

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Uno
Во первых спасибо за ответ.
Значит я все-таки правильно понял про связь эмулятора и ключей .
Еще глупый вопрос -доступ к сети нужен на постоянной основе для ш@рика? Или может подгрузит и достаточно на какое-то время?)
Зы
Если я правильно помню из того что читал -для 'небесного' нужна железка аля модем?

Оффлайн Zvetkoff

  • Продвинутый
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 351
  • -> Вас поблагодарили: 920
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 952
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD
MobileKiller, для получения ключей через сеть нужен любой, даже низкоскоростной интернет, главное условие - стабильность подключения, т.к. ключи идут примерно через каждые 17 сек. А для "небески", так и да, необходим ресивер-модем(донгл).
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн vova3333

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 194
  • -> Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120
вот с этим хозяйством где есть мобильная связь с ресивером уно я и на даче и дома смотрю и советую вам

Оффлайн Zvetkoff

  • Продвинутый
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 351
  • -> Вас поблагодарили: 920
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 952
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD
Практически любой смартфон с мобильным интернетом можно "поженить" с ресивером подключив его к сети. Для ш@рика достаточно даже GPRS для получения ключей.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6435
  • -> Вас поблагодарили: 5113
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 5294
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
и смотрите остатки mpeg-2 трико(как раз таки федеральные каналы). Иначе, без подключения к всемирной сети, никак.
Я конечно извиняюсь, но, во всяком случае пока, эти остатки и без инета смотреть можно
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ded51

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 333
  • -> Вас поблагодарили: 127
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 126
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GIS8120,OpenboxAS4KCI PRO,GoldMaster I-912B
..... Я пока даже понять не могу -что искать?!
написано много информации ноль . вы пишете что стоит викард - какой ? на данный момент актуальный 1.19 ,
https://giclub.tv/index.php?topic=8085.0
прочитайте в теме своего ресивера ветку про викард , как активировать , пути к файлам ключей ... нужно освоить работу по FTP  или через DCC . постарайтесь сначала запустить с софткам .кей .
немного про эмуляторы : это как бы виртуальная машина ( официального ресивера , карты ) только с более широким функционалом , при наличии актуального файла ключей - эмулируется "карта доступа" , при соответствующих ридерах конфига  возможно запустить и " хитрый " просмотр .
п.с. не хватайтесь за всё сразу , учитесь постепенно .

Оффлайн Zvetkoff

  • Продвинутый
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 351
  • -> Вас поблагодарили: 920
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 952
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD
Я конечно извиняюсь, но, во всяком случае пока, эти остатки и без инета смотреть можно
Я это и имел ввиду, без инета, по ключам.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6435
  • -> Вас поблагодарили: 5113
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 5294
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
на данный момент актуальный 1.19 ,
Это неважно

Оффлайн ded51

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 333
  • -> Вас поблагодарили: 127
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 126
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GIS8120,OpenboxAS4KCI PRO,GoldMaster I-912B
Это неважно
на данный момент - да , можно и 1.18 , но если активируют овер , то нужно будет лепить костыль или менять бинарник , а зачем лишние движения - поставить свежий и не мучить вчерашнее .

Оффлайн MobileKiller

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Uno
Практически любой смартфон с мобильным интернетом можно "поженить" с ресивером подключив его к сети. Для ш@рика достаточно даже GPRS для получения ключей.
Да... Но дача... Родители... Смартфон... Это слишком сложно, думаю можете понять)
Wicard стоит 1.18

Без интернета по ключам имеете ввиду softcam.key? Я качал из соответствующей ветки последний по дате. Но чтото мне подсказывает, что нужен не просто 'последний ' ,а для трико непосредственно?
Всем спасибо, прошу еще раз сильно меня не тыкать -я действительно совсем слабо в данной теме разбираюсь и чувствую себя совсем ламо)

Может есть какая-то тема, где можно кинуть запрос на конкретный файл ключей оффлайн? Просто идти тырить у соседей не хочется)

Зы
Пока пойду читать про викард. Кстати, кто может в двух словах сказать -есть ли принципиальная разница между mgcam и wicard? Я так понимаю и то и то эмулятор, просто разных команд. Суть то та же?

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal