Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Цифровой комбинированный HDTV приемник GI HD Slim Combo  (Прочитано 169515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -WadimArt-

  • Донецк, Новорoссия
  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 952
  • -> Вас поблагодарили: 5247
  • Сообщений: 5221
  • Репутация: 5314
  • Пол: Мужской
  • 4°W,0.8°W,4.8°E,9°E,13°E,36°E,53°E,75°E,85°E,90°E
  • награды  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: Где мы - там победа!
Цифровой комбинированный HDTV приемник GI HD Slim Combo
« Ответ #315 : 28 Декабрь 2017, 09:38:26 »
Иногда наблюдается полное пропадание сигнала как Т2, так и спутника, при этом выскакивает сообщение "Служба недоступна". Прошивка последняя, закономерность появления данной хрени пока не обнаружена.. :(
Лечится передёргиванием питания.

Всех с Наступающим!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн 9-aleksandr

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+SOLO 2
Цифровой комбинированный HDTV приемник GI HD Slim Combo
« Ответ #316 : 29 Декабрь 2017, 20:43:04 »
доброго времени. наконец то решил я свою проблему с отсутствием звука на трёх каналах. сначала залил самое последнее ПО с надеждой на то что на нём всё заработает, но не тут то было. залил сверху уже свой список каналов и каналы как были без звука, так и остались. поковырявшись в настройках и не получив желаемого результата, откатился на предыдущую прошивку. и тут начал снова ковырять всё что можно изначально. вот что было сделано: удалил нужный мне канал из списка, просканировал его по новой, не перемещая его никуда включил красную кнопку на пульте и переставил со стерео вправо и назад, а потом от стерео влево и назад, и остался на стерео, вышел и сразу выдернул блок питания из сети, после включил блок, канал со звуком, переместил его в список откуда он был удалён. после пробовал вырубать рес из сети снова, так же пробовал и вырубить сначала с пульта а потом блок и включая канал всегда был со звуком. проделал я это со всеми тремя каналами, с каждым отдельно. после сохранил на накопитель свой дамп и залил его на другой ( новый) рес. проверил все каналы, все со звуком. почему такую процедуру пришлось выполнять я не знаю, но такого никогда не было ни с одной моделью ресиверов, а держал я их в руках уж очень много.

Оффлайн dim4ik77777

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: Uclan Ustym & GI SLIM COMBO
Цифровой комбинированный HDTV приемник GI HD Slim Combo
« Ответ #317 : 30 Декабрь 2017, 10:47:46 »
Подскажите как сделать дамп?

Оффлайн ukbr

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8120
Цифровой комбинированный HDTV приемник GI HD Slim Combo
« Ответ #318 : 30 Декабрь 2017, 13:24:02 »
Прошивка V9.11.27 удалила все каналы, настройки серверов для шуры, даже пароли к wifi.
Как-то не особо это обрадовало, прошивался с V9.07.28.
Надеюсь следующие прошивки тотальную зачистку не будут делать =)

Оффлайн -WadimArt-

  • Донецк, Новорoссия
  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 952
  • -> Вас поблагодарили: 5247
  • Сообщений: 5221
  • Репутация: 5314
  • Пол: Мужской
  • 4°W,0.8°W,4.8°E,9°E,13°E,36°E,53°E,75°E,85°E,90°E
  • награды  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: Где мы - там победа!
Цифровой комбинированный HDTV приемник GI HD Slim Combo
« Ответ #319 : 30 Декабрь 2017, 15:14:02 »
Прошивка V9.11.27 удалила все каналы, настройки серверов для шуры, даже пароли к wifi.
Предыдущая сделала также... Бекапы userdb никто не отменял  :)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн cono

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: gi hd mini
Все таки интересно, читает ли он звуковую дорожку ас3 в видео файлах с флэшки ?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
cono, да, играет.
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн 9-aleksandr

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+SOLO 2
всех с ПРАЗДНИКОМ!!! скажите пожалуйста, это у меня у одного в iptv много каналов не работает? на некоторых пишет ошибка канала или что то в этом роде, на других заблокировано ( тв 1000 к примеру, несколько спортивных), на некоторых что то типа закончилась подписка. что нужно сделать чтоб всё работало? да забыл, в папке фильмы когда включаю на красавица и чудовище, то через пару секунд тюнер идёт на перезагруз.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
9-aleksandr, ничего не сделать, купить платный плейлист например от эдем iptv и смотреть в удовольствие, должен читать. То что бесплатно идёт в открытом доступе не может работать в полном  объёме.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн 9-aleksandr

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+SOLO 2
9-aleksandr, ничего не сделать, купить платный плейлист например от эдем iptv и смотреть в удовольствие, должен читать. То что бесплатно идёт в открытом доступе не может работать в полном  объёме.

печально конечно. у меня уже минимум 50 каналов не работает, а с таким успехом через 2-3 месяца и вовсе ничего не останется.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
9-aleksandr, каналы обновляются удаленно, к сожалению данная модель ресивера не все потоки читает, обновил плейлист, сейчас можно посмотреть.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Juggler

  • Honda VFR1200XD Crosstourer
  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Slim Combo
Планирую приобрести данный ресивер.
Возникло несколько вопросов:
Любой ли usb hub подойдет для одновременного подключения и USB HDD и его родного WiFi USB адаптера? В "шапке" какой-то с выключателем неведомым.
Почему-то в шапке нет ссылки на то, как обновлять прошивку?
Зачем в шапке ссылка на HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3? Нужно форматировать флешку в загрузочном формате?
Поддерживает ли ресивер dvb-s2 или dvb-t2 каналы со звуковой дорожкой AC3?
Встроенный IPTV плеер поддерживает плейлист строго в виде файла, или можно использовать ссылки на автоматически обновляемые плейлисты?



Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
1. USB HUB не знаем любой или нет, в шапке темы тот который мной лично проверен, других нет, да собственно мне и одного хватает.
2. Добавим тему, будет.
3. HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3, программа которой я форматирую накопитель если не определяется телеприставкой, мной рекомендована по этой причине там.
4. AC3 поддерживает.
5. IPTV плеер поддерживает плейлист только с названием tvlist.m3u, к сожалению читает не все потоки, для пример если взять edem iptv то работать будет, остальные под вопросом. На самообновляемые использовать ссылки нельзя, нет поддержки данного функционала.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Juggler

  • Honda VFR1200XD Crosstourer
  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Slim Combo
2. Добавим тему, будет.
5. IPTV плеер поддерживает плейлист только с названием tvlist.m3u, к сожалению читает не все потоки, для пример если взять edem iptv то работать будет, остальные под вопросом. На самообновляемые использовать ссылки нельзя, нет поддержки данного функционала.
2. очень жду, сегодня возьму и сразу же хочу обновить прошивочку.
5. в таком случае для плейлистов m3u8 (тот же edem) есть вот такой конвертер -
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
- может добавить в ветку про iptv (я к нему никакого отношения не имею, просто это единственный реально рабочий).
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Juggler, это лишнее, достаточно сменить расширение на .m3u
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal