Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение спутникового UHDTV ресивера Galaxy Innovations ET11000  (Прочитано 466743 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4571
  • -> Вас поблагодарили: 15582
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15779
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
Славик, ты как первый день на форуме..! Я думаю ты понял о чем я...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 212
  • -> Вас поблагодарили: 1517
  • Сообщений: 965
  • Репутация: 1518
  • награды Главный Giclub.TV Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Harmon555 компании xtrend в том виде что ты знаешь нет давно, они года три делятся почкованием)))), отношение к xtrend нет никакого, кроме команды софтописателей ушедшей из родительской компании и работающей отдельно от производителей железа, вот сотрудничая с ней мы и решили продолжить названия созвучные с xtrend, не пропадать же добру....

Ednaz не щеми людей за праведный интерес))))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Harmon555

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 77
  • -> Вас поблагодарили: 250
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 250
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend ET9000, Fulan Spark+
Эдик, дружище, понял, не дурак. ;D
О, стоит только начать с "купертино",какие они шустрые,как железо ET11000.
Полагаю,это убийца всех убийц (соотношение цена/качество)

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 212
  • -> Вас поблагодарили: 1517
  • Сообщений: 965
  • Репутация: 1518
  • награды Главный Giclub.TV Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Harmon555 ну да iphone 8  если пару раз ресивером шваркнуть, точно iphone killer)))) вообще цель была сделать бютжетный 4k с модулями...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн virus058

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET11000 4K
per4enya, Ценника на него пока нет, так как не заехали еще в страну. По-этому цена еще не сформирована.
Ценник у него уже есть - 12450 руб.
Я себе 23.05.2017 г. взял его вот здесь - http://showtv.pro/satellite-television/et110004k
Приехал ко мне 26.05.2017 г. (СДЕК).
Есть еще вот здесь - https://antennmarket.ru/sputnikovye-resivery/resiver-gi-et11000-4k

Оффлайн virus058

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET11000 4K
Установил имидж OpenATV 6.0, погонял аппарат. Довольно шустрый, картинка SD каналов очень адекватная. Ну о HD  и UHD картинке говорить не буду - там и так понятно - класс!
CI+ модуль триколор завелся без проблем, установил serviceapp, IPTVPlayer, commoninterfaceassignment.... - все с фида без заморочек.

Добрый день!
Я вчера получил данный ресивер. Настроил его сначала на НТВ+, потом, второй раз, на Триколор.
К сожалению при установке официального CAM-модуля НТВ+ система выдала "Ваш хост не полностью совместим CI+".
При установке CAM-модуля Триколор ТВ система сообщила "Модуль CI+ не предназначен для работы в CI-слоте".
Установленное ПО (вер. 5.3 от 2016-12-23) не трогал.
Подскажите пожалуйста, что мне надо сделать, чтобы эти модули без проблем заработали в этом ресивере.
Заранее спасибо.

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6436
  • -> Вас поблагодарили: 5113
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 5294
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
Подскажите пожалуйста, что мне надо сделать,
Как обычно читать
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн petryk

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 33
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 31
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GIS 8120 u2c s+mini
я в качестве ресивера и его техничесской поддержки не сомневаюсь. знаю также по себе,что бюджетники нигде и никогда известние бренди  вначале не випускают.для важно сначала випихнуть в в продажу ,как би навороченний продукт.со многими фишками.для експеремента.иногда бивают проколи,иногда успехи.я помню когда почти десять лет назад купил первий ++++++++++++ почти за 260€.и что.за пол года его випуск прекратился,какк и поддержка.потом пошли другие модели,все дешевеи и дешеле.но тогда по крайней мере били hd канали.а ми сейчас про что говорим,ведь uhd каналов почти нет на спутнике.ни одна европейская платформа не анонсирует свои uhd ресивери иканали.по крайней мере на етот год.так ккой смисл пока покупать uhd ресивер.ради енигми?так с етим хорошо справляется gi 8120,что в четире раза дешевле

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 212
  • -> Вас поблагодарили: 1517
  • Сообщений: 965
  • Репутация: 1518
  • награды Главный Giclub.TV Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
petryk, у трико есть uhd каналы и +++ есть, платформы сат тв это другой бизнес, там у ресиверов не у всех еще hdmi водится)))) кому не надо покупать и обсуждать ресивер, проходим мимо, молча, идем в свои для себя интересные темы и там пишем, а так прошел чего-то написал, и сам не понял чего....

ps короче, желающие порасуждать о брености и надобности и прочей херне, проходите мимо, забаню к ебе....м, все б... им не так....................
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн conslad

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 73
  • -> Вас поблагодарили: 85
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 82
  • Пол: Мужской
  • консерватор
    • Награды
  • Модель ресивера: ET110004K/homebuild(nikolasi),OpenboxAS4K,FormulerF3/Pli6
Всем привет! Присоединяюсь к команде по обсуждению. Сегодня имею радость, отгрузили со склада на адрес :D.
Пытаю и издеваюсь над F3. Настала очередь ET110004K. Конечно отдаю предпочтение OpenPli4.0 --->  OpenPli5.0.
Пока поработаем на ATV, посмотрел имидж-бекап-вроде не плохой. Будем ждать от команды-разработчиков интересных решений.
Поддержка на высоте.

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 212
  • -> Вас поблагодарили: 1517
  • Сообщений: 965
  • Репутация: 1518
  • награды Главный Giclub.TV Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
conslad судя по подписи не новичек, откуда такое престрастие к бэкапам? по мне это для совсем начинающих....

Оффлайн conslad

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 73
  • -> Вас поблагодарили: 85
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 82
  • Пол: Мужской
  • консерватор
    • Награды
  • Модель ресивера: ET110004K/homebuild(nikolasi),OpenboxAS4K,FormulerF3/Pli6
conslad судя по подписи не новичек, откуда такое престрастие к бэкапам? по мне это для совсем начинающих....
По опыту F3, брал готовый бекап, отсекал лишнее, ставил свои (нужные плагины под себя) и вуаля.
Можно, конечно с нуля, тоже вариант, но заморачиваться лень. Основная тема для меня интересна "эмуляторы", больше работаю с ними. Как-то так.
P.S. А ЕТ110004К идеально подходит для всевозможных экспериментов. Очень шустрый малый, судя по ттд.

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 212
  • -> Вас поблагодарили: 1517
  • Сообщений: 965
  • Репутация: 1518
  • награды Главный Giclub.TV Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
нетрадиционный подход, берем кучу мусора и отскаем все лишнее))) вместо того чтобы взять девственно чистый и поставить нужное, как по мне второй вариант подразумевает меньше движений, если лень во главе угла))))
ps напоминаю, здесь эмуляторы для архитектуры arm? твоя коллекция с F3 работать не будет, для справки, думаю ты об этом знаешь и без меня....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн conslad

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 73
  • -> Вас поблагодарили: 85
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 82
  • Пол: Мужской
  • консерватор
    • Награды
  • Модель ресивера: ET110004K/homebuild(nikolasi),OpenboxAS4K,FormulerF3/Pli6
Согласен полностью. Но это был опыт с F3. Борт новый был, пока руку "набил"... Щас аппарат будет опять новый... Каюсь, всегда отношусь к этому с осторожностью, буду пробовать с нуля. С архитектурой арм, никогда не работал, так что придется поковыряться.
Надеюсь, с Вашим опытом и подсказками, я думаю настроим новый ET11000, что бы он летал. :D

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 212
  • -> Вас поблагодарили: 1517
  • Сообщений: 965
  • Репутация: 1518
  • награды Главный Giclub.TV Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
дык он и так самолет, мой домашний duo2 и solo4k нервно курят в стороне, особенно solo4k это вообще недоделок, разве что пульт у вушек получше будет, хотя это может сила привычки....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal