RussianMediaPark
GI 99953D GI 98953D GI 88953D GI 81803D GI 81203D GI 82903D GI 76993D GI 91963D GI 61263D GI 21263D GI 11163D GI 10263D GI 66383D GI 10163D GI Genius3D GI HD Mini3D GI 21383D GI VU+ Solo23D

Україна, Змінилася адреса відправки ремонтів торговельних марок GI™ та WorldVision™,

м. Київ, "Нова Пошта" №6 або м. Київ, "Делівери" №6,

отримувач: ФОП Павлов В.Ю., тел.+380999204565, ЗКПО 3047817939 (бухгалтерия). Отправка осуществляется за счет ОТПРАВИТЕЛЯ.

Автор Тема: RussianMediaPark  (Прочитано 297788 раз)

kali, kyk и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн joni333

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 6980
  • -> Поблагодарили: 17362
  • Страна: co
  • Награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера:                • ЕТ11000 •
RussianMediaPark
« : 15 Октябрь 2017, 18:05:27 »
RussianMediaPark    Автор Ака Учкун

Сайт автора

Внимание!!! Перед тем как выложить креш логи из имиджа OpenATV, ВНИМАТЕЛЬНО проверяем наличие замененных конвертеров ServiceInfo.py и ScrollLabel.py, из-за которых основная проблемная работа данного плагина на этом имидже!
В последнее время из-за моей сильной занятости, плагин немного приостановился в развитии, но через месяц где-то снова будет развиваться в "бешеном темпе".
А на новый год сюрприз конечно будет.

Но уже сейчас плагин очень и очень продвинут.
Сайтов в плагине на данный момент 58
Спойлер
replayfootballmatches.ru
filmix.co
gidonline.net.ua
kinopuls.com
kinokrad.co
clubser.info
kuvalda.tv
only-tv.org
ok-tv.org
fanat.tv
smotriserial.me
topcinema.tv
kinodom.org
seasonvar.ru
kinotan.ru
baskino.co
newbaskino.me
filmi-hd..ru
kinogo.eu
kinogo.cc
kinogo.by
cinema-hd.tv
hdkinoteatr.com
ex-fs.com
hdkinomir.com
hdrezka.ag
kinohd720.net
ikinohd.club
fantasticfilm.ru
zfilm-hd.org
kinoprofi.org
gidonline.in
hdkino.cc
kinolive2.org
linecinema.club
kinokongo.cc
hd-1080.com
sovdub.ru
советские.рф
cinema.mosfilm.ru
clipafon.ru
vseklipy.ru
lovi.fm
radiofon.net
kinohd.ws

и для узбекистанцев добавленные

ztv.uz
kinomir.uz
xmedia.uz
itv.uz
films.uz
kinomega.uz
mover.uz
mediabox.uz
daxshat.info
clip.uz
7777.uz
tasix.me
Из-за многочисленности сайтов есть функция сортировки по кнопке ЕПГ или ИНФО.
Есть функция поиска, записи на диск, создания фаворитов.
Ненужные вам сайты, или неработающие из-за блокировки провайдером (хотя их можете открыть используя ВПН, как описано здесь https://giclub.tv/index.php?topic=12251.0), можете скрыть выбрав в меню плагина.

Также на синей кнопке есть море самообновляемых из интернета плейлистов.
То есть вам не надо каждый день искать и скачивать плейлисты, плагин это сделает за вас.
И еще много-много всего.
Разберетесь.

Теперь прошу внимательно прочитать об установке плагина.
Если нижеуказанную инструкцию полностью выполните плагин без проблем установиться и работать будет.
Единственно в слабых ресиверах возможно не будет работать мунволк.
А мунволковские ресурсы это основная часть плагина.
Дело в том, что для получения ссылки с мунволка бинарник duktape в вашем имидже должен выполнить жаваскрипт.
И если в бинарнике установлен маленький питоновский TLE (timeout limit exceded), то дактайп не успевает выполнить жаваскрипт. А маленький тле установлен в бинарниках для некоторых слабых ресиверов.
Но возможно в этом случае "спасает" чистый опенпли для вашего ресивера, а не опенатв или другое. В чистом опенпли всегда стоит хороший таймаут........

Первый способ установки:
Упрощаем установку плагина.
Теперь всего лишь одну команду нужно дать в телнете для установки всех зависимостей и остального и еще одну конечно для установки самого плагина.........

Теперь только три пункта всего выполните и плагин установится и заработает.

1. Поставьте компоненты из атача ниже (архив Components) в директорию /usr/lib/enigma2/python/Components/.
2. Распакуйте нижеприложенный архив script.rar.  Извлеченный файл depends_rmp.sh забросьте в ресивер в папку tmp и дать права ему 755.
дайте в телнете команду
sh /tmp/depends_rmp.sh3. Спокойно дождитесь окончания выполнения всего скрипта и установите плагин любым удобным вам способом. Перезагрузитесь и пользуйтесь.

Способ второй, полностью автоматизирован:
(для вех имиджей) выполнить команду в telnet
cd /tmp; wget http://ednaz.ho.ua/tmp/depends_rmp_all.tar.gz; tar -xvf *.gz -C /; ./*.shили для всех имиджей  скачать
Никаких дополнительных действий не требует. Плагин, компоненты, зависимости - все устанавливается автоматически!

Внимание!!! Описание установки версии 15.9 readme
Внимание!!! Оптимальные настройки читать
Внимание!!! Скрипт для принудительной установки зависимостей скачать
Обновленный скрипт для полной установки скачать
Внимание!!! Архив файлов со скриптом установки для ресиверов линейки VU+ 4k (архитектура ARM) для имиджей VTI & BlackHole скачать
Обновленный тар архив с измененным скриптом скачать
Внимание!!! Авторизация в Filmix  читать
Внимание!!! PuTTY: Telnet/SSH Клиент
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
bcftd, bat3, klip, Valder2009, soveni, bosik, goicis, lkwist, mkvuser, Serge, speedport, viktor63, mixa1962, flint33, touser, romaz1985, MAKAP, Viper81, leha87, Володя1952, uvs, svetliy4el, artur-1, biba2, wolf12345, slaer755, sigra53, tokarev7777nik, voxaxxx, vavladimir2010, lor123, orstutby, cibig, dortmundez, саша нтк+, slavikmalo, gribnir, tarasewi4, Grisha_k12, Glimmer Man, Ctyx, yps, mixon, Satmac, tulscha, mouse, stas 1972, romansat, triger1, hd9500, Vito78, hecha71, YURARAZ, cha, vuplus, vitimkon, bingo1, vv.., FoX_002, svor, sinngin, patron1971, Zhenyaa, IBELIK, fantom63, wrath, stallker, Endriu25, vit77, bpali, dj8888, spirs, sirius11, xavbek, vitalik88, FAYROS, airat, vortep1955, luc0009, aivose, Alekssat, pistalecik, ded51, dreams70, igorrrrr, Pis, ingo, Leonstar, ooolexa, beca1, waleri-65, babahN, gena ZA, leontij, e-kuz, aibo, serrgio, krespo, sergiys25, loxel, sansat, rudolf, RJ82, ynick, sergzhel, Oleg_satelit, olivo, apacer, kamarow84, saschoo, satsek, rodina, romaha70, estrich, guffi_kaa, Bardak, vimka, sanika, lkj897, ag202, AnSh, VeSa, ScorBull, vdovbnenko, Solaps, Vlsergei, aom, First1, angaleft, квант, ivar, Wiking, azarenok, allexxx65, dr.Smolett, zanoza, po44ik68, ale4926437, agent33, aness, Yunior1962, habibsos, lucia.sdfg, op90op, slavlex, rever, egor66, wladef, kitaez, mastsat, rysiuhelix, kilimnik38, serena222, telo2002, svn2000, grynyk, bek2020, jekass, olexx35, viktora79, iuvm, криатив, braun_kot, gosha121, wikon1, vladas2340, Myshel, Garry79, Opalowich, manei, krays, pethep, Urik, ВИД-57, Mikael Berez
« Последнее редактирование: 21 Август 2019, 15:54:05 от Ednaz »

Оффлайн Ednaz

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 3582
  • -> Поблагодарили: 11759
  • Страна: 00
  • Награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Просмотр профиля
    • Награды
RussianMediaPark
« Ответ #1 : 05 Март 2018, 19:07:29 »
Кто будет обсуждать данный плагин у нас на форуме - отправлю в БАН без предупреждения.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2018, 02:24:40 от Ednaz »
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн Ednaz

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Просмотр профиля
    • Награды
RussianMediaPark
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2018, 16:10:38 »
Уважаемый ака Учкун! Я никогда и ни кого не обижал на форумах. Если уже конечно доводили до белого коления, мог просто забанить. Но таких пользователей за много лет на всех форумах, которых я забанил, можно пересчитать на пальцах одной руки.
Вы задали вопрос моему очень хорошему Другу, чем лично Вы мне не угодили? Отвечу на форуме, так как секрета здесь нет ни какого и информация которую я напишу, она была в паблике на Вашем форуме, потому не считаю ее личной и секретной.
Когда Вы решили сделать свой плагин на платной основе и закрыли доступ пользователям к Вашему ресурсу - это было еще терпимо, хотя я не могу такое воспринимать как Уважение к нашим пользователям, ведь мы все делаем для них. Поверьте, времени и я и другие тратят не меньше Вашего на свои работы, а то и на порядок больше, платность - это одно, но унижать пользователей банами только за то, что они долго не заходили на форум или закрыть доступ, к Вами подаренному бесплатно для определенных людей доступу, потом забрать у них эту возможность только потому как они не сказали спасибо за это... Ну как это можно воспринимать? Написать о том, что если есть возможность отблагодарить и дать реквизиты - это одно, кто желает тот и сам отблагодарит. Ну хотите платный, пусть будет платный, удалять пользователей то зачем. Свой аккаунт я лично попросил удалить с Вашего форума!
На Вашем форуме я никогда ничего не писал, кроме того, как мне дали ссылку почитать о том, как Вы отзывались о нашем же форуме giclub.tv , что здесь все барыги и получают модераторы деньги за помощь, и что ничего просто так не делается. Со всей ответственностью заявляю Всем!, денег никаких мы не получаем за помощь Вам!
Но когда на Вашем форуме я написал обратное, меня там обосрали и сказали - всякая работа должна быть оплачена. В тот момент я написал, что не только Вы делаете работы и тратите на это время... Но платность плагина - это конечно Ваше решение, и то что Вы свой труд оцениваете в денежном эквиваленте - это конечно Ваше дело и никто не в праве это обсуждать. Тогда я со своего кармана, вынув деньги, купил и отправил ресивер ЕТ11000 пользователю foxbob, который так же сделал очень много для пользователей. Да, потом мне помогли ребята деньгами, но это покрыло половину стоимости аппарата. И я написал у Вас на форуме об этом, на что Вы сказали - пусть рассказывает сказки на другом форуме, а не здесь и все удалили. Но я ведь не сегодняшний!, все Ваши посты с тем как Вы отзывались о форуме, то что Вы писали мне в ответ - я заскринил и это все у меня есть. Я могу для подтверждения этого выложить их здесь, но вот это уже считаю не очень правильным решением и сделаю это только по Вашему требованию в доказательство, что этого небыло.
После того, как плагин снова стал у Вас в открытом доступе - я тут же убрал из своих сборок ограничение на использование Вашего плагина и убрал надпись с главной страницы форума о том, что запрет на использование Вашего плагина в моей сборке.
Но опять таки, у меня есть скрин сделанный с Вашего же форума, где Вы писали о том, что Вам смешно это видеть и Вы только получаете удовольствие от злобы других и спите потом спокойно. Это слова выдернутые из Ваших постов.

Я понимаю, что у каждого свой характер, но пользователи в этом  не виноваты!!!
И так же Вы сделали доступ у себя на форуме, написав - доступ к друзьям, которым доступны плагины будет только если этот пользователь продвинут и понимает определенные вещи. Что бы не задавали Вам глупых вопросов и не тратили на них свое время, которое можно потратить на правки плагина. Это нормально по отношению к другим пользователям? Они, что виноваты в том, что им не дано это понимать, но в то же время они хотят пользоваться Вашими работами. Давайте тогда к каждому форуму на таких принципах закроем доступ и будет там человек по 20 сидеть, зато грамотных. И общаться между собой. Извините, если кого то обидел и недооценил знания. Уверен, что все мы учимся и усовершенствуемся.

Комментарий модератора Ака Учкун, если есть желание, я не против, что Вы будете выкладывать плагин здесь. Но и прошу пересмотреть и переоценить свое отношение к простым пользователям.
с Уважением, Эдик.

« Последнее редактирование: 26 Май 2019, 12:57:46 от Ednaz »
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.

Оффлайн ака Учкун

• VIP
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 652
  • -> Поблагодарили: 16933
  • Страна: uz
  • Мудр тот, кто знает, что не знает
  • Награды Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера: GI+ultimo
RussianMediaPark
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2018, 01:56:42 »
Благодарю Ednaz за понимание и полностью принимаю все сказанное им.
И приношу здесь извинения пользователям за мой несносный и взрывной характер.
Да, на самом деле все сказанное супермодером правда, подтверждаю.

Я не имею никакой злости на модераторов этого форума, но раз пошла такая "пьянка" по "публичности", кстати которую я считаю не совсем правильной, скажу, что имею обоснованную неприязнь в отношении другого человека, имеющего отношение к этому форуму, Ednaz знает о ком речь, но все дурное сказанное мной в отношении самих модеров и форума, было сказано из-за "нервов", понимаю что это меня не оправдывает, потому и прошу извинений.

Мы все, и они и я работаем для пользователей, которым до лампочки до этих "дрязг", и которые ни в чем абсолютно не виноваты.

Единственное, насчет своего форума хочу сказать, что он тоже совершенно некоммерческий и там кроме рекламы самого бесплатного хостинга "моей" рекламы нет. И я здесь возможно буду выкладывать не все следующие версии плагина, чтобы естественно привлечь пользователей к своему форуму.
А мои действия по "ограждению" себя от "нечитающих" пользователей раз выглядят так, как описал супермодератор, видимо так и есть. Я еще раз говорю, я не пытаюсь оправдаться, виноват значит виноват.
Единственно, хочу сказать, пусть в меня бросит камень тот, кто совсем идеален. Все мы люди и ходим под богом..........

И последнее. В соседнем форуме, где я забанен, обязан признать, что бан этот я сам заслужил своим поведением, но даже если бан и снимут, я все равно туда ни ногой, по причине, которую в паблике не озвучу, не из-за бана, его еще раз говорю я сам заслужил..............

На сегодняшний момент последняя версия плагина 14.4, которую ниже и выкладываю.
В последнее время из-за моей сильной занятости, плагин немного приостановился в развитии, но через месяц где-то снова будет развиваться в "бешеном темпе".
А на новый год сюрприз конечно будет.

Но уже сейчас плагин очень и очень продвинут.
Сайтов в плагине на данный момент 58

Спойлер

replayfootballmatches.ru
filmix.co
gidonline.net.ua
kinopuls.com
kinokrad.co
clubser.info
kuvalda.tv
only-tv.org
ok-tv.org
fanat.tv
smotriserial.me
topcinema.tv
kinodom.org
seasonvar.ru
kinotan.ru
baskino.co
newbaskino.me
filmi-hd..ru
kinogo.eu
kinogo.cc
kinogo.by
cinema-hd.tv
hdkinoteatr.com
ex-fs.com
hdkinomir.com
hdrezka.ag
kinohd720.net
ikinohd.club
fantasticfilm.ru
zfilm-hd.org
kinoprofi.org
gidonline.in
hdkino.cc
kinolive2.org
linecinema.club
kinokongo.cc
hd-1080.com
sovdub.ru
советские.рф
cinema.mosfilm.ru
clipafon.ru
vseklipy.ru
lovi.fm
radiofon.net
kinohd.ws

и для узбекистанцев добавленные

ztv.uz
kinomir.uz
xmedia.uz
itv.uz
films.uz
kinomega.uz
mover.uz
mediabox.uz
daxshat.info
clip.uz
7777.uz
tasix.me

Из-за многочисленности сайтов есть функция сортировки по кнопке ЕПГ или ИНФО.
Есть функция поиска, записи на диск, создания фаворитов.
Ненужные вам сайты, или неработающие из-за блокировки провайдером (хотя их можете открыть используя ВПН, как описано здесь https://giclub.tv/index.php?topic=12251.0), можете скрыть выбрав в меню плагина.

Также на синей кнопке есть море самообновляемых из интернета плейлистов.
То есть вам не надо каждый день искать и скачивать плейлисты, плагин это сделает за вас.
И еще много-много всего.
Разберетесь.

Теперь прошу внимательно прочитать об установке плагина.
Если нижеуказанную инструкцию полностью выполните плагин без проблем установиться и работать будет.
Единственно в слабых ресиверах возможно не будет работать мунволк.
А мунволковские ресурсы это основная часть плагина.
Дело в том, что для получения ссылки с мунволка бинарник duktape в вашем имидже должен выполнить жаваскрипт.
И если в бинарнике установлен маленький питоновский TLE (timeout limit exceded), то дактайп не успевает выполнить жаваскрипт. А маленький тле установлен в бинарниках для некоторых слабых ресиверов.
Но возможно в этом случае "спасает" чистый опенпли для вашего ресивера, а не опенатв или другое. В чистом опенпли всегда стоит хороший таймаут........

И еще, плагин не работает в таких имиджах как VTI.
Плагин только для опенпли и плиподобных имиджей.

Способ установки

Смотрим пост номер 35.....
« Последнее редактирование: 26 Май 2019, 13:00:33 от Ednaz »
Большая просьба не задавать технические вопросы в личку.......

Авторизация в ресурсе Mediabay.Uz https://giclub.tv/index.php?topic=11329.0;message=324072

Импорт телегида-ЕПГ для плагина https://giclub.tv/index.php?topic=11329.0;message=329016

Оффлайн Ednaz

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
RussianMediaPark
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2018, 02:15:27 »
ака Учкун, может быть лучше сделать простой скрипт с теми же командами, которые приведены, просто пользователям представьте каждую вводить в консоле.

Оффлайн ака Учкун

• VIP
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
RussianMediaPark
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2018, 08:44:02 »
Еще больше упрощаем установку плагина.
Теперь всего лишь одну команду нужно дать в телнете для установки всех зависимостей и остального и еще одну конечно для установки самого плагина.........

Теперь только три пункта всего выполните и плагин установится и заработает.

1. Поставьте компоненты из поста выше (архив Components).
2. Распакуйте нижеприложенный архив script.rar.  Извлеченный файл depends_rmp.sh забросьте в ресивер в папку tmp.
дайте в телнете команду
sh /tmp/depends_rmp.sh3. Спокойно дождитесь окончания выполнения всего скрипта и установите плагин любым удобным вам способом. Перезагрузитесь и пользуйтесь.

Авторизация в ресурсе Mediabay.Uz https://giclub.tv/index.php?topic=11329.0;message=324072

Импорт телегида-ЕПГ для плагина https://giclub.tv/index.php?topic=11329.0;message=329016

Оффлайн andrey1961

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 545
  • -> Поблагодарили: 3656
  • Страна: ua
  • Награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-8120
RussianMediaPark
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2018, 12:17:05 »
А у меня на Ваш (Бекап openPLI 6 extras-plus by Lprot ) не стал вернее ставлю но ругается некоторые плагины не доступны (именно он)
Там фиды надо поменять. Поставить от Ednaz (содержимое папки /etc/opkg перезаписать, взяв из сборки от Ednaz), и все встанет. Только что проверил.

Оффлайн andrey1961

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 545
  • -> Поблагодарили: 3656
  • Награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-8120
RussianMediaPark
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2018, 16:02:23 »
Андрей1961.Можeте выложить папку /etc/opkg от Ednaz.СПАСИБО
Посмотрите в теме бекапа

Оффлайн ака Учкун

• VIP
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
RussianMediaPark
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2018, 19:32:47 »
Опенатв-то стопроцентно плиподобный имидж.
И GI S8120 совершенно не относится к слабым ресиверам, он очень даже сильный.

Плагин точно не работает на VTI, и вероятнее всего не работает на блекхоле, не проверял. но учитывая его отсталые исходники, скорее всего и там не работает.
Все остальные имиджи, которых я знаю все они плиподобные.
То есть у всех плишние исходники, за исключением всяких "плюшек", что они добавляют.
Только знаю, что опенатв например, для якобы "ускорения имиджа" уменьшает питоновский TLE для слабых ресов, что делает невозможным просмотр мунволка там.
А вот сам опенпли нет, у них и для слабых ресов этот таймаут нормальный, позволяющий "смотреть" мунволк на слабых ресах тоже........

Оффлайн mixon

• Старший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2543
  • -> Поблагодарили: 827
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Zero 4K*Gi ET-7000
RussianMediaPark
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2018, 20:34:07 »
SSK5230, на этой сборке не будет работать, nikolasi в той сборке наложил бан на RMpark...

Оффлайн Ednaz

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
RussianMediaPark
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2018, 21:35:05 »
бан снять нельзя?
там нет. Для того, что бы снять там бан, нужно полностью пересобирать сборку. Сама энигма2, ее бинарник, собран с ограничением. И это не убрать так. Ставьте, как Вам написали - чистые имиджи.

Оффлайн Peccator

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 220
  • -> Поблагодарили: 209
  • Страна: ru
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера:            ~GI S8120~ open atv 6.2
RussianMediaPark
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2018, 09:02:27 »
 Добрый день ака Учкун.
Есть ли возможность отключать поиск на выборочных сайтах. ( у меня постоянный спиннер при поиске на сайтах которые заблокрованные провайдером)
Спойлер
1.jpgRussianMediaPark
Спойлер
3.jpgRussianMediaPark
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2018, 09:17:46 от Peccator »

Оффлайн ака Учкун

• VIP
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
RussianMediaPark
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2018, 09:42:43 »
....
Есть ли возможность отключать поиск на выборочных сайтах......

В главном окне плагина нажимаем кнопку меню и попадаем в главное меню плагина.
Находим пункт "Настройка скрытия сайтов в плагине", переводим в положение да и откроется список всех сайтов, там по умолчанию у всех сайтов стоит положение "да" - то есть показать, в ненужных нам сайтах ставим положение "нет", то есть не показывать.
Сохраняемся.
И при поиске плагин не будет вести поиск на сайтах, которые скрыты для показа.

Учтите, последние добавленные сайты не подключены к общему поиску, у них внутри самых ресурсов отдельный поиск по самому сайту по красной кнопке (там написано на кнопке).....

Оффлайн ака Учкун

• VIP
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
RussianMediaPark
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2018, 19:18:22 »
pandorin1488,

рестарт GUI  - это и есть креш, соответственно создался крешлог.
Надо достать этот крешлог и выложить.........

Оффлайн mixon

• Старший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2543
  • -> Поблагодарили: 827
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Zero 4K*Gi ET-7000
RussianMediaPark
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2018, 20:41:45 »
ака Учкун, подскажите, а можно в режиме просмотра фильма менять видео пропорции (соотношение сторон), а то на атв с этим бывают проблемы? если нет, возможно ли добавить такую фичу?

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal