Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение GI HD Slim 2 и GI HD Slim 2+  (Прочитано 356609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн погоняло

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 309
  • -> Вас поблагодарили: 1117
  • Сообщений: 952
  • Репутация: 1109
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Slim2
Re: Обсуждение GI HD Slim 2 и GI HD Slim 2+
« Ответ #1245 : 01 Март 2024, 18:50:52 »
Ванилы,можно ли как то продлить время или заново переустановить софт?
здравствуйте,нет увы Лафа закончилась ванилу продлить можно если знать где они но т.к. не известно то нет и не известно как платить придется за неё,а вот взять местного шаровоза и оплатить подписку вести данные и пожалуйста смотрите дальше

Оффлайн Ramis

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: X2premium
Re: Обсуждение GI HD Slim 2 и GI HD Slim 2+
« Ответ #1246 : 01 Март 2024, 21:25:57 »
Интересно бы узнать,она закончилась на днях у всех абонентов кто пользовался бесплатно или время отсчета зависит от времени установки софта в сам ресивер.Я смотрел почти около 2 лет не полных приблизительно.Истек как бы срок номера идентификатора Ванилы и требует обновить его новый код.Этот код сидел в самой прошивке у всех одинаковый в ресиверах или разный ,я об этом и понятия не имею честно говоря.Читал где то на форуме еще более полу года назад что даже у многих не работает Ванила,а у меня она закончилась пару дней назад.

Оффлайн погоняло

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 309
  • -> Вас поблагодарили: 1117
  • Сообщений: 952
  • Репутация: 1109
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Slim2
Re: Обсуждение GI HD Slim 2 и GI HD Slim 2+
« Ответ #1247 : 02 Март 2024, 09:36:20 »
или время отсчета зависит от времени установки софта в сам ресивер
Именно от времени предоставленного бонуса иностранным производителем фирмы icon i15 т.к. на всех выпускаемых ресиверах им можно отслеживать базу данных всех ресиверов их фирмы,а то что на Slim2 подошла прошивка от их ресивера это просто случайное совпадение или их упущение да какая разница главное что работало на GI Slim2 и работало на халяву к этому всему могу добавить по цене GI Slim2 дешевле на много чем их икона

Добавлено: [time]02 Март 2024, 09:44:28[/time]
Истек как бы срок номера идентификатора Ванилы и требует обновить его новый код.Этот код сидел в самой прошивке у всех одинаковый в ресиверах или разный
у всех он разный как id,MAC,серийник и т.д. Так что не стройте бесполезных иллюзий возобновить халяву не получится уже было давно проверено всяко разно на GI Slim2 в разных позах лично мной даже в поиске другой прошивки! Да до истечения бонуса от иконы бонус так же предоставлял ещё один про зводитель тоже ванилу но т.к. бонус один и тот же я не проверял больше с той подходящей прошивкой да там и wifi адаптер нужен другой или 3G модем потключать Startrack SRT-4200 NEW+ на WIFI 5370


Добавлено: [time]02 Март 2024, 13:10:13[/time]
Ramis,  можете вот эти две прошивки проверить прошивать вроде по проводу в одной от Лортона есть загрузка листа,во второй от Тигра точно не помню фейсбук или твитр

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal