Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Зимний(столичный) бекап openPLI5(taapat)  (Прочитано 349402 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Best1

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 341
  • -> Вас поблагодарили: 127
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 125
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Zero, Gi8120, Gi8120Lite, Sky-Way Nano3
Зимний(столичный) бекап openPLI5(taapat)
« Ответ #90 : 06 Декабрь 2017, 13:58:43 »
Нашёл эти строки ,открывал через тотал командер  прописал туда логин и пароль сохранил.Когда на ресивере окрываешь сеасон дрим появляется меню в котором тоже надо вписать логин с паролем,вписываю но когда надо сохранить,пишет что минимум один ресурс должен быть включен,это где копать что не так ???
Все было также, пока корректно не удалил и заново не  установил SD.После установки сизон дрим я не стал заходить в плагин! А остановил энигму и прописал все параметры. Если не остановить энигму, то файл установок останетс старым, незамененным. И получишь то , что сейчас у тебя. (конечно могу и ошибиться, ...)

Добавлено: 06 Декабрь 2017, 14:12:29
Какие ? в студию с???
Я после таких манипуляций  не смог установить ipk - файл SD. Может быть в  99% случаев у других пользователей все пройдет нормально.
У меня было так.
Уважаемый vaha555, конечно в знании енигмы я не могу тягаться с Вами, так что прошу извинить, что описал то , что было у меня и не укладывается в теорию , просто хотелось помочь человеку :-))
4,8E  13E 36E

Оффлайн aiwanow

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET 11000 4K
Зимний(столичный) бекап openPLI5(taapat)
« Ответ #91 : 06 Декабрь 2017, 14:05:22 »
Все было также, пока корректно не удалил и заново не  установил SD.После установки сизон дрим я не стал заходить в плагин! А остановил энигму и прописал все параметры. Если не остановить энигму, то файл установок останетс старым, незамененным. И получишь то , что сейчас у тебя. (конечно могу и ошибиться, ...)
  Как остановить энигму,тельнетом пользоваться не умею,только тотал командер и дримэксплорер,на этом познания кончаются ???

Оффлайн andrey1961

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 640
  • -> Вас поблагодарили: 3974
  • Сообщений: 1579
  • Репутация: 3979
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-8120
Зимний(столичный) бекап openPLI5(taapat)
« Ответ #92 : 06 Декабрь 2017, 15:37:33 »
Поскольку еще не все поняли, что делать с сезондрим, повторю:

1. для тех кто имеет свой собственный РАБОТАЮЩИЙ аккаунт и пароль, просто прописать его после первого пуска этого плагина.

2.для тех, кто не имеет своего аккаунта, нужно устанавливать по посту 71(стр.5), так сказать с нуля.

3. для тех, кто САМ СЕБЕ создал проблему, прописав ЧУЖОЙ, неработающий(заблокированный ) аккаунт после первого пуска. Тут нужно либо, останавливать энигму, и удалять из settings "следы своих трудов" -чужой пароль и аакаунт, и удалив папку с SD, переустановить его из пакета, либо сбрасывать в заводские (это - тоже самое, только спотерей прочих настроек).

Оффлайн aiwanow

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET 11000 4K
Зимний(столичный) бекап openPLI5(taapat)
« Ответ #93 : 06 Декабрь 2017, 16:16:52 »
Есть логин и пароль ещё вчера выдал при первом запуске я их скопировал себе,прописал их в etc-enigma2-setting через тельнет сохранил .а вот когда заходишь в Seasondream там нажимаешь кнопку  меню вот надо что писать в полях папка кеша,папка архива,папка плейлистов ??? Далее кода открываешь Seasondream TV пишет Папка кеша не существует.Сделайте необходимые настройки в меню.Пробовал создавать папки archive ,cache,IPTV.ничего не получается танцы с бубном не помогают,ну ни как не удаётся его победить,пробовал прописываь в setting и  пути для Archive и  Cache(config.plugins.seasondream.iptv_path=/hdd/cache/ и config.plugins.seasondream.video_path=/hdd/archive/ по совету из поста #87,ни чего это не дало,как заставить работать сеасон тв не знаю,ну не получается и всё ???

Оффлайн andrey1961

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 640
  • -> Вас поблагодарили: 3974
  • Сообщений: 1579
  • Репутация: 3979
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-8120
Зимний(столичный) бекап openPLI5(taapat)
« Ответ #94 : 06 Декабрь 2017, 16:22:50 »
Есть логин и пароль ещё вчера выдал при первом запуске я их скопировал себе,прописал их в etc-enigma2-setting через тельнет сохранил .а вот когда заходишь в Seasondream там нажимаешь кнопку  меню вот надо что писать в полях папка кеша,папка архива,папка плейлистов ??? Далее кода открываешь Seasondream TV пишет Папка кеша не существует.Сделайте необходимые настройки в меню.Пробовал создавать папки archive ,cache,IPTV.ничего не получается танцы с бубном не помогают,ну ни как не удаётся его победить,пробовал прописываь в setting и  пути для Archive и  Cache(config.plugins.seasondream.iptv_path=/hdd/cache/ и config.plugins.seasondream.video_path=/hdd/archive/ по совету из поста #87,ни чего это не дало,как заставить работать сеасон тв не знаю,ну не получается и всё ???
Да наплюйте вы на СеазондримТВ. Он нужен только для проигрывания плейлистов в формате m3u, которые к тому же должны лежать на сайте СД, в личном кабинете. IPTV плеер, стоящий в бекапе, или просто медиаплеер, или плеер КодиДирект, делают это существенно эффективнее, быстрее и беспроблемнее, безо всяких регистраций.
Ну зачем себе создавать лишние проблемы?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн aiwanow

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET 11000 4K
Зимний(столичный) бекап openPLI5(taapat)
« Ответ #95 : 06 Декабрь 2017, 16:28:37 »
Сейчас пробовал открывать с десяток фильмов с Seasondream ,пишет ошибка интерфейса,к сожалению ресурс недоступен,что за бяка такая,поясните,он что по великим праздникам работает,вчера штуки три наверное заработали,а сегодня не хочет ошибку выше указанную выдаётчто не так ???

Добавлено: 06 Декабрь 2017, 16:58:22
Ошибка интерфейса.<URLOPEN ERROR [ERRNO 104] Connection reset by peer >   вот такое ещё пишет ????

Добавлено: 06 Декабрь 2017, 16:58:26
Всё это игрушки называются,толи дело слупил с инета в фулл шд,бросил на медиаплеер и сиди наслаждайся,я понимаю что не у всех есть высокоскоростной инет,ну это тоже не дело виснет,картинка ужастная,так и не победил я эти интенет примочки,хотя на смарте в телеке с ютуба идёт всё без проблем,спасибо автору за труды пусть другие штудируют а мы лучше шарик посмотрим слава богу 250 с чем то каналов от плюсов хватает за глаза,всем спасибо за советы !!!!!

Оффлайн andrey1961

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 640
  • -> Вас поблагодарили: 3974
  • Сообщений: 1579
  • Репутация: 3979
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-8120
Зимний(столичный) бекап openPLI5(taapat)
« Ответ #96 : 06 Декабрь 2017, 18:45:05 »
 aiwanow! А пожалуй, что и соглашусь с вами. Самое лучшее -качнуть торрентом на сервер.
Единственно добавлю для вас, что в IPTV плеере стоит отличный YouTube, который работает не хуже, чем на смарт ТВ.

Оффлайн aiwanow

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET 11000 4K
Зимний(столичный) бекап openPLI5(taapat)
« Ответ #97 : 06 Декабрь 2017, 19:23:49 »
aiwanow! А пожалуй, что и соглашусь с вами. Самое лучшее -качнуть торрентом на сервер.
Единственно добавлю для вас, что в IPTV плеере стоит отличный YouTube, который работает не хуже, чем на смарт ТВ.
Не я торрент файлы качаю на компьютере тяжёлые ,люблю в качестве посмотреть,а потом уже скидываю на съёмный жёсткий диск у меня их несколько ,так что у меня медиатека ,можно позавидовать,когда то зарабатывал на этом,диски прожигал,сейчас всё это ушло в лета,есть всеядный медиаплеер,в телеке тоже есть,но не удобный в управлении,стационарный лучше.На счёт ютуба спорить не берусь,у меня ещё на смарте форк плеер стоит,там тоже всего навалом,так что поиграться есть с чем,ну вот у кого этого нет Ваш бекап в помощь,пусть благодарят,что есть такие люди,кто делает бекапы,создаёт сборки виндовс и т.д.,ну ладно удачи Вам в Ваших трудах !!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн losk167

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: ji 8120
Зимний(столичный) бекап openPLI5(taapat)
« Ответ #98 : 07 Декабрь 2017, 10:06:06 »
 etc-enigma2-setting удаляете все что связано с СD  - все работает без всяких логинов и паролей.

Оффлайн vsmirnov54

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120,GI HD Mini,GIs8120, HD Box Supremo
Зимний(столичный) бекап openPLI5(taapat)
« Ответ #99 : 07 Декабрь 2017, 10:20:09 »
etc-enigma2-setting удаляете все что связано с СD  - все работает без всяких логинов и паролей.

Так и должно быть.

Оффлайн aiwanow

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET 11000 4K
Зимний(столичный) бекап openPLI5(taapat)
« Ответ #100 : 07 Декабрь 2017, 13:55:54 »
etc-enigma2-setting удаляете все что связано с СD  - все работает без всяких логинов и паролей.
У кого то видимо ,только не у меня,только что проверял,даже энигму останавливал и из настроек удалял строки связанные с сеасоном,бесполезно при попытке отрыть какой либо файл видео выдаёт выше описанные ошибки,как то так ,надоело эксперементировать !!!

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6079
  • -> Вас поблагодарили: 10372
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11253
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
Зимний(столичный) бекап openPLI5(taapat)
« Ответ #101 : 07 Декабрь 2017, 14:23:54 »
aiwanow, пробуй вытащить SD из работающей у тебя сборки и ручками закинь в данный бекап! И проверь! Но лучше ставить чистый имидж и собирать под свои нужды! Всегда можно что-то позаимствовать с других бекапов!





Оффлайн aiwanow

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET 11000 4K
Зимний(столичный) бекап openPLI5(taapat)
« Ответ #102 : 07 Декабрь 2017, 15:52:54 »
aiwanow, пробуй вытащить SD из работающей у тебя сборки и ручками закинь в данный бекап! И проверь! Но лучше ставить чистый имидж и собирать под свои нужды! Всегда можно что-то позаимствовать с других бекапов!
Сейчас сижу на сборке OpenAR-P не знаю какой версии,год назад не помню по моему Artur-1 мне бекап скидывал свой вот на него и ставил SD из ответа #71,тут косо криво вроде работал,не всё но хоть что то открывал,но на этом не хочет,то есть здесь стоит тот же сеасон,может провайдер мой блокирует,уж какие только танцы с бубном не принимались.Да Вы правы просто не умел или не хотел учиться пользоваться тельнетом,а тут жизнь заставила,кое чему подучился,как пользоваться дримбоксом,тоесть подошёл к тому что пора создавать свой бекап зи чистого имиджа,попробую может что получится,хотя шары от нтв за глаза хватает,удачи мне в моих эксперементах !!!

Оффлайн gromovou

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi 8120
Зимний(столичный) бекап openPLI5(taapat)
« Ответ #103 : 07 Декабрь 2017, 18:47:40 »
Free-Cccam что то не хочет работать,3 дня Xtra проработала и все,есть решение?

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6079
  • -> Вас поблагодарили: 10372
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11253
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
Зимний(столичный) бекап openPLI5(taapat)
« Ответ #104 : 07 Декабрь 2017, 18:57:00 »
gromovou, решение есть всегда!





 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal