Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: ПОМОГИТЕ  (Прочитано 2998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vagif

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GL ST9196
ПОМОГИТЕ
« : 08 Январь 2018, 16:54:14 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться ресив. gist9196.                                                                                     1) Через WI FI подключаю.После подключение LK  и ACT горит зеленным. но дольше не какой обновление не производит. Я использую только открытый каналы Нет CI- карта.                                                                                                             2) Постоянно меняется транспортеры у спутников. Мне приходится редактировать в ручным способом.Это очень долгий процесса.  Как обновит транспортеров автоматический? Когда прошиваю программу через флешку стереть все каналы.        3)Что за режим UNICABLE не понятно.
4) Можно установить CI в места НТВ на Триколор???
Ответит пожалуйста разборчиво и понятно на простым языке. За ране благодарю вас. Спасибо ...

Оффлайн gimalai

  • Южный Урал,Россия,Оренбургская область.
  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 169
  • -> Вас поблагодарили: 246
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 239
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI  9196m . GI  8120.GS 8306 ,uClan Ustym 4K,Zgemmah9.2h
ПОМОГИТЕ
« Ответ #1 : 27 Январь 2018, 17:10:45 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться ресив. gist9196.                                                                                     1) Через WI FI подключаю.После подключение LK  и ACT горит зеленным. но дольше не какой обновление не производит. Я использую только открытый каналы Нет CI- карта.                                                                                                             2) Постоянно меняется транспортеры у спутников. Мне приходится редактировать в ручным способом.Это очень долгий процесса.  Как обновит транспортеров автоматический? Когда прошиваю программу через флешку стереть все каналы.        3)Что за режим UNICABLE не понятно.
4) Можно установить CI в места НТВ на Триколор???
Ответит пожалуйста разборчиво и понятно на простым языке. За ране благодарю вас. Спасибо ...Транспордеры только вручную,если есть слепой поиск- то им,хоть и долго.Если прошиваешь с флешки,соответственно все стирается.Unicable замени на 9750/10600 если конвертор линейный.Это настройки LNB/
Спутники:4е,9е,13е,36е,46е,55е,56е,75е,85е,09е.

Оффлайн Dj Cool

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 92
  • -> Вас поблагодарили: 485
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 484
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: Openbox AS4KCI,GI8120,GI9196
ПОМОГИТЕ
« Ответ #2 : 31 Январь 2018, 20:36:40 »
Что за безграмотная писанина? Ни одного вопроса не понял? Если у вас горят лампочки LK и ACT - значит есть коннект с интернетом. Тюнер сам не обновляется. Прописываете настройки шародателя и смотрите платные каналы. Сортировку сам делаю вручную и исправляю транспондеры. Задавайте вопросы корректно и грамотно и тогда получите на них ответы!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal