Вторая жизнь или новый програмный функционал GI S8120
GI 99953D GI 98953D GI 88953D GI 81803D GI 81203D GI 82903D GI 76993D GI 91963D GI 61263D GI 21263D GI 11163D GI 10263D GI 66383D GI 10163D GI Genius3D GI HD Mini3D GI 21383D GI VU+ Solo23D

Україна, Змінилася адреса відправки ремонтів торговельних марок GI™ та WorldVision™,

м. Київ, "Нова Пошта" №6 або м. Київ, "Делівери" №6,

отримувач: ФОП Павлов В.Ю., тел.+380999204565, ЗКПО 3047817939 (бухгалтерия). Отправка осуществляется за счет ОТПРАВИТЕЛЯ.

Автор Тема: Вторая жизнь или новый програмный функционал GI S8120  (Прочитано 36762 раз)

Оффлайн Ctyx

• Постоялец
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 771
  • -> Поблагодарили: 1097
  • Страна: ua
  • Errare est humanum!
  • Награды Активист Giclub.TV
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Zero_4K, GI S8120
freifeia, вот вам альтернативный софткам и оскам.
1. Остановить энигму (init 4),
2. Раскидать файлы по каталогам, согласно путей в архивах.
3. Бинарному файлу var/emu/oscam-1.20_sety_svn11514-795-sh4-linux-ssl присвоить атрибуты 755
4. Перегрузить энигму (init 6)
5. Зайти в меню плагинов, запустить Альтернативный Софткамменеджер, выбрать оскам и запустить зелёной кнопкой
всё!
1.jpgВторая жизнь или новый програмный функционал GI S8120
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн NIK777

• Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 Lite
Здравствуйте!  вы тут написали что можно вдохнуть вторую жизнь в рес  GI S8120  у меня рес чуть другой GI S8120 Lite я уже пробовал залить туда что то другое ,по советам с других сайтов и чуть не слетело всё,вот теперь боюсь  заливать в него Энигму  так как нету с зади кнопок выключения и не знаю порядок установки Энигмы на моём РЕСивере ,помогите и напишите подробнее как на мой рес установить Энигму GI S8120 Lite

Оффлайн joni333

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5871
  • -> Поблагодарили: 9998
  • Страна: co
  • Награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
NIK777, точно также как и на 8120! Но вместо тумблера использовать вилку!

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5450
  • -> Поблагодарили: 41070
  • Страна: ru
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • Награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера:
NIK777, читайте первое сообщение этой темы, там всё есть, от порядка установки с подробностями в скриншотах и фото, до рекомендуемого имиджа который я выложил от себя, вы же можете устанавливать какой вам понравится с другими плагинами и настройками, я старался минимально наполнить, остальное пользователь сам добавит.
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн NIK777

• Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
NIK777, читайте первое сообщение этой темы, там всё есть, от порядка установки с подробностями в скриншотах и фото, до рекомендуемого имиджа который я выложил от себя, вы же можете устанавливать какой вам понравится с другими плагинами и настройками, я старался минимально наполнить, остальное пользователь сам добавит.
в прошлый раз я восстонавливал прошивку  по таким же фото как и у вас ,в итоге чуть не словил кирпича на экран,дело в том что на фото одно ,а у меня происходило другое,это было весной,я думал всё пипец РЕСУ НО КАКИМ ТО чудом вернул его к шпарку

Добавлено: 10 Октябрь 2019, 21:01:57
Завтра буду энигму в него пихать ,стрёмно конечно после печальной весны ,но хочу вернуть доп  функции по флеш плейеру :)

Добавлено: 10 Октябрь 2019, 21:45:26
и ещё  на всякий случай скажите откуда можно выгрузить свой сформированный список каналов из РЕСА ? а то после залива энигмы придётся все каналы сканировать и передвигать а это займёт много времени ,заранее блогодарен за помощь
ещё  один вопрос энигма на каком эмуляторе работает на шаре?

Добавлено: 11 Октябрь 2019, 07:33:45
перед тем ка заливать энигму скажите чем она будет лучше ? spark-a
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2019, 07:33:46 от joni333 »

Оффлайн graf72

• VIP
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 810
  • -> Поблагодарили: 3748
  • Страна: ee
  • Награды  За развитие тем форума Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера: Golden Media 990 HD CR PVR Spark LX,  Openbox AS4K CI

Добавлено: 11 Октябрь 2019, 07:33:45
перед тем ка заливать энигму скажите чем она будет лучше ? spark-a
NIK777, читайте первое сообщение этой темы, там всё есть.

Оффлайн graf72

• VIP
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
вы так и не ответили что в энигме лучше?  в шапке я почитал и нечего не понял что в энигме добавится?????
и чем она лучше?
- Продолжение программной поддержки, обновления выходят чаще и от огромного количества команд софтописателей.
- Для обслуживания ресивера уже присутствует огромный арсенал программ, редакторы каналов, программы удалённого доступа, редакторы графической оболочки.
- Возможность установки самим пользователем любого приложения которое требуется, например YouTube, Weather MSN, Shoutcast, RussianMediaPark, Seasondream
- Возможность внести список каналов IPTV в фаворитный список к спутниковым каналам, привязка телегида и возможность вести запись как в режиме онлайн, так и по таймеру.
- Возможность приёма транспондеров с потоком формата T2-MI, возможность приёма каналов вещающих для наземных РТПЦ
- Возможность назначения или переназначения кнопок пульта ДУ (горячие кнопки) для удобного управления программным обеспечением.
Так понятно? Извиняюсь, но старославянский я не знаю!

Оффлайн NIK777

• Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так понятно? Извиняюсь, но старославянский я не знаю!
Подскажите не опытному, как можно с прошивки шпарк импортировать каналы на ПК что бы потом их залить на энигму,вчера весь интернет перелопатил не нашёл ,помогите пожалуйста

Оффлайн joni333

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5871
  • -> Поблагодарили: 9998
  • Страна: co
  • Награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
NIK777, создать на флешке папку (название любое)! В spark вбирать путь к этой папке и сохранить туда каналы в формате е2! С помощью drembox edit залить в enigma!

Оффлайн graf72

• VIP
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подскажите не опытному, как можно с прошивки шпарк импортировать каналы на ПК что бы потом их залить на энигму,вчера весь интернет перелопатил не нашёл ,помогите пожалуйста
В Спарке: Меню - Система - Обновить - Конвертация в формат E2

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5450
  • -> Поблагодарили: 41070
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • Награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера:
в прошлый раз я восстонавливал прошивку  по таким же фото как и у вас ,в итоге чуть не словил кирпича на экран,дело в том что на фото одно ,а у меня происходило другое
вы так и не ответили что в энигме лучше?  в шапке я почитал и нечего не понял что в энигме добавится?????
и чем она лучше?
Я думаю данные два предложения взаимосвязаны, вы пишите что читали первый пост и не получили этой информации.
По поводу восстановления предполагаю что всё также, читаете вы мимо строк, уж куда описывать подробней, наверно прийти и настроить проще, сотни пользователей по моим инструкциям подняли свой ресивер, а вы говорите что описано одно, ещё и про окирпичивание обвиняете.
Всё что вы делаете это на свой страх и риск, не можете, то лучше пригласить специалиста.
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн NIK777

• Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я думаю данные два предложения взаимосвязаны, вы пишите что читали первый пост и не получили этой информации.
По поводу восстановления предполагаю что всё также, читаете вы мимо строк, уж куда описывать подробней, наверно прийти и настроить проще, сотни пользователей по моим инструкциям подняли свой ресивер, а вы говорите что описано одно, ещё и про окирпичивание обвиняете.
Всё что вы делаете это на свой страх и риск, не можете, то лучше пригласить специалиста.
Я делал как написано у вас в шапке ,а энигма не грузится ,два раза уже делал откат ,благо прошивка возвращается,в конце пишет на ресивере LoAd  когда заливаю энигму и всё 30 минут ждал и нечего не происходит,в чём дело не пойму :-\
короче лажа не чего не получилось залить ,не знаю у каго это получилось но у меня вышло кучу потраченного зря время
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2019, 11:06:50 от NIK777 »

Оффлайн ded51

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 318
  • -> Поблагодарили: 94
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера: GIS8120,OpenboxAS4KCI PRO,GoldMaster I-912B
... не пойму ...короче лажа ...
И не говорите ! Понапишут , буквы вроде знакомые , а слова непонятные . Скриншоты цветные ничего не разберёшь ... и на ресивере кнопок куча . Возьмите лучше операторский ресивер и будет Вам душевное спокойствие и время зря тратить не будете !

Оффлайн NIK777

• Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
И не говорите ! Понапишут , буквы вроде знакомые , а слова непонятные . Скриншоты цветные ничего не разберёшь ... и на ресивере кнопок куча . Возьмите лучше операторский ресивер и будет Вам душевное спокойствие и время зря тратить не будете !
от не надо с меня тормоза делать ,я тут везде много почитал не у одного меня оказывается такая проблема ,но не кто её не решит я думаю ,ибо не кто тут не знает почему LoAd выскакивает в конце когда энигму грузишь

Оффлайн airat

• Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1135
  • -> Поблагодарили: 1699
  • Награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
от не надо с меня тормоза делать ,я тут везде много почитал не у одного меня оказывается такая проблема ,но не кто её не решит я думаю ,ибо не кто тут не знает почему LoAd выскакивает в конце когда энигму грузишь
Load пишет потому что не установилась энигма, т.е он пытается загрузиться, а нечего. Вы через спарк пробовали устанавливать?
Будущее не определено, нет судьбы, кроме той, которую мы творим сами.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal