Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Мод скина Army_Touch_FHD-ATV  (Прочитано 3189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий

  • Куратор темы
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 400
  • -> Вас поблагодарили: 314
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 315
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Ultimo 4K  VU+Duo2  Vu+ Ultimo
Мод скина Army_Touch_FHD-ATV
« : 28 Июль 2019, 11:01:00 »
Мод скина Army_Touch_FHD-ATV
Сделал адаптацию данного скина под имидж ATV. В скине через плагин управления можно выбирать всевозможные варианты отображения скина: Переход с прозрачного варианта на темный.  Одновременная замена всех кнопок - два варианта. Также и выбор инфы о системе - два варианта. При наличии анимационных пиконов для инфобара, можно включить их. Включение анимации в двух плагинах погоды и отключение. Вообще все видно в плагине управления. Много чего нового, не описать коротко.
Алгоритм установки:
1. Устанавливаем пакет компонентов enigma2-plugin-skins-component-Army-ATV_1.0-r5_all.ipk
2. Инсталлируем пакет скина enigma2-plugin-skins-Army_Touch_FHD-ATV_1.0-r6_all.ipk
Установку делаем либо средствами имиджа, либо командой из терминала, предварительно закинув устанавливаемый пакет в папку tmp ресивера:
Код: [Выделить]
opkg install /tmp/*.ipk
3. Папку с пиконами анимации погоды piconAnimatedWeather и папку пиконов модулей module копируем на свой примонтированный носитель или во внутреннюю флэш ресивера.
5. Делаем рестарт GUI
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Maks63

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu Solo2
Re: Мод скина Army_Touch_FHD-ATV
« Ответ #1 : 15 Июль 2022, 13:13:31 »
Виталий, поставил скин на ATV 7.1, и в меню пропали иконки меню и еще другие косяки. Может есть у вас версия скина под последнии обновления. Возможно ли поправить скин - под последнии обновления ATV?

Оффлайн Виталий

  • Куратор темы
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 400
  • -> Вас поблагодарили: 314
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 315
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Ultimo 4K  VU+Duo2  Vu+ Ultimo
Re: Мод скина Army_Touch_FHD-ATV
« Ответ #2 : 28 Май 2023, 11:28:04 »
Всем привет! Непонятный бан снят с меня админом. Думаю в дальнейшем не будет таких недоразумений. А кто кидает мне баны - займитесь полезными делами.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal