Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: проблема с Xtreamering  (Прочитано 20849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvd

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
проблема с Xtreamering
« : 09 Август 2012, 10:56:27 »
Взял на тест сей девайс и столкнулся с проблемой.  При входе в Xtreaming меня встречает такая надпись: DSC02401_.JPG . При нажатии на первую красную кнопку получаем следующую картину: DSC02403_.JPG .  Я согласился скачал софтину и установил. Попытался опять войти в Xtreaming. Все повторилось с точностью до наномолекулы. Как будто я перед этим не скачал 60 метров этой самой новой версии. После нескольких попыток я в ступоре. Хочу посмотреть IPTV через девайс, перелопатил интернет, а результат нулевой. Попытался скачать сей плагин Xtreamer IPTV 0.4.2 .  Результат нулевой. Не могу найти. Посоветуйте пожалуйста как выйти из этой ситуевины и не видеть желтенькую картинку с надписью? Буду благодарен за ответ.

Оффлайн Макс

  • sky.zp.ua
  • VIP
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 555
  • -> Вас поблагодарили: 812
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 1371
  • Пол: Мужской
  • библиАтекарь
  • награды За весомый программный вклад
    • Сравнение цен на ресиверы
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Дуся2
проблема с Xtreamering
« Ответ #1 : 09 Август 2012, 15:44:27 »
kvd,  Для начала нужно поставить хотя бы один HDD внутрь плеера, отформатировать плеером и тогда все будет ставится...
флеш память плеера не предназначена для сторонних приложений
Giclub в Viber - получай уведомления с форума прямо в Viber. Ввести в строке браузера viber://pa?chatURI=giclub

Оффлайн kvd

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
проблема с Xtreamering
« Ответ #2 : 09 Август 2012, 20:23:12 »
Я все это сделал. Поставил 160 гиговый хард. Отформатировал его в плейере. Зашел в Xtreamering нажал еденицу (красную кнопку) скачал и установил версию 1.3.3 , но после установки результат тот же. Таже желтая табличка и опять пердлагает скачать и установить туже версию 1.3.3. Я даже установил торрент клиент как здесь на сайте описано. Но зайти в Xtreamering не могу. Я поставил версию 2.7.1. Может поставить старую версию прошивки 2.7.0 ?
Какой выход из ситуации. Для чего эта табличка? Как ее обойти?

Оффлайн Сателлит

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 172
  • -> Вас поблагодарили: 781
  • Сообщений: 651
  • Репутация: 788
  • Пол: Мужской
  • Живи в стиле NL
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Сателлит NL
    • Награды
  • Модель ресивера: Все существующие
проблема с Xtreamering
« Ответ #3 : 11 Август 2012, 02:22:00 »
Устанавливать надо с HDD, а не по сети.

Оффлайн kvd

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
проблема с Xtreamering
« Ответ #4 : 11 Август 2012, 15:24:21 »
А где скачать? Я бы с HDD установил.

Оффлайн Сателлит

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 172
  • -> Вас поблагодарили: 781
  • Сообщений: 651
  • Репутация: 788
  • Пол: Мужской
  • Живи в стиле NL
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Сателлит NL
    • Награды
  • Модель ресивера: Все существующие
проблема с Xtreamering
« Ответ #5 : 11 Август 2012, 19:56:55 »
Xtreamering 1.3.3 уже скачан на ваш HDD. Теперь подключитесь к компьютеру через USB хост плеера, шнурок в комплекте.
Так ваш компьютер увидит HDD в плеере как внешний USB винчестер. Заходите в винчестер, видите папку scripts, открываете ее и видите в ней еще одну такую же папку scripts. Ваша задача выделить все файлы во внутреней папке scripts, и переместить их все во внешнюю папку scripts, после этого внутренюю папку scripts можно удалить. Теперь снова заходите в Xtreamering уже в плеере и видите, что все заработало.


Второй вариант переноса файлов из одной папки в другую - любой файловый менеджер, подключаетесь к плееру по FTP набираете IP адрес плеера, пароль и логин admin, далее в папку sd1
Третий вариант переноса файлов из одной папки в другую - заходите в плеер через вэб браузер, набрав в адресной строке IP дарес плеера, там тоже увидите файловый менеджер. Чтобы заработал вэб браузер, его необходимо предварительно включить в плеере, в последней вкладке меню справа.

Xtreamering устанавливается и живет на HDD или внешнем накопителе HDD или флешке, как только отключите, работать перестанет.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн kvd

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
проблема с Xtreamering
« Ответ #6 : 12 Август 2012, 19:59:18 »
Огромное спасибо за подробный ответ. Все получилось. Я так и думал что решение где то рядом, предположить не мог, что надо еще немного с бубном поплясать. Для чего же такие сложности придумывают господа програмисты? Или у них это само сабой получается?
На 79 странице форума iXBT я нашел такой же ответ. Слава богу есть интернет и форумы.

Оффлайн Riddick

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: MS100
проблема с Xtreamering
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2012, 17:14:36 »
Я всё поменял как написано а проблема такая же осталась. Подскажите что можно ещё сделать. И ещо вопрос - харда неоходимо форматировать если до этого он стоял на компе ???

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
проблема с Xtreamering
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2012, 17:34:15 »
И ещо вопрос - харда неоходимо форматировать если до этого он стоял на компе ???

Ответ во втором посту данной темы :
Для начала нужно поставить хотя бы один HDD внутрь плеера, отформатировать плеером и тогда все будет ставится...
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Braga

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера:  Gi MT100 Xtreamer
проблема с Xtreamering
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2018, 19:43:00 »
Доброго времени суток такая же проблема и у меня но после нажатия клавиши 1 мне пишет No update found винт есть форматнул подключил кабелем к пк а там только одна папка MyRadio и то даже в ней пусто! Как решить проблему?
Заранее благодарен

Оффлайн Masutin

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: MS100
Xtreamering
« Ответ #10 : 15 Май 2019, 17:17:59 »
Нужен доступ к IPTV (HLS) c вводом URL плейлиста. Если сделать так, как указано тут, будет IPTV?

Оффлайн Masutin

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: MS100
Xtreamering
« Ответ #11 : 23 Май 2019, 02:00:50 »
1) Сообщение No update found, вероятно, вызвано недоступностью xtreamer.net. Можно ли установить Xtreamering иначе?
2) K замечанию "Xtreamering устанавливается и живет на HDD или внешнем накопителе HDD или флешке": Флешке? a) При попытке установки на флешку будет ошибка No HDD. b) Плеер форматирует флешки?
Xtreamering нужен лишь, чтоб знать, можно ли там ввести URL плейлиста IPTV.

Оффлайн Vitiusha70

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI MS 100
проблема с Xtreamering
« Ответ #12 : 02 Июль 2019, 18:35:34 »
Здравствуйте . Сайт не работает , поэтому не скачивается Xtreamering 1.1.3 . У кого есть эта прога отдельно - скиньте , чтобы скачать !!!!!

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal