проблема с Xtreamering
GI 99953D GI 98953D GI 88953D GI 81803D GI 81203D GI 82903D GI 76993D GI 91963D GI 61263D GI 21263D GI 11163D GI 10263D GI 66383D GI 10163D GI Genius3D GI HD Mini3D GI 21383D GI VU+ Solo23D

Україна, Змінилася адреса відправки ремонтів торговельних марок GI™ та WorldVision™,

м. Київ, "Нова Пошта" №6 або м. Київ, "Делівери" №6,

отримувач: ФОП Павлов В.Ю., тел.+380999204565, ЗКПО 3047817939 (бухгалтерия). Отправка осуществляется за счет ОТПРАВИТЕЛЯ.

Автор Тема: проблема с Xtreamering  (Прочитано 12196 раз)

Оффлайн kvd

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 6
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
проблема с Xtreamering
« : 09 Август 2012, 10:56:27 »
Взял на тест сей девайс и столкнулся с проблемой.  При входе в Xtreaming меня встречает такая надпись: DSC02401_.JPG . При нажатии на первую красную кнопку получаем следующую картину: DSC02403_.JPG .  Я согласился скачал софтину и установил. Попытался опять войти в Xtreaming. Все повторилось с точностью до наномолекулы. Как будто я перед этим не скачал 60 метров этой самой новой версии. После нескольких попыток я в ступоре. Хочу посмотреть IPTV через девайс, перелопатил интернет, а результат нулевой. Попытался скачать сей плагин Xtreamer IPTV 0.4.2 .  Результат нулевой. Не могу найти. Посоветуйте пожалуйста как выйти из этой ситуевины и не видеть желтенькую картинку с надписью? Буду благодарен за ответ.

Оффлайн Макс

• sky.zp.ua
  • Администратор
  • Старший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 527
  • -> Поблагодарили: 722
  • Страна: ua
  • библиАтекарь
  • Награды За весомый программный вклад
    • Просмотр профиля
    • Сравнение цен на ресиверы
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Дуся2
проблема с Xtreamering
« Ответ #1 : 09 Август 2012, 15:44:27 »
kvd,  Для начала нужно поставить хотя бы один HDD внутрь плеера, отформатировать плеером и тогда все будет ставится...
флеш память плеера не предназначена для сторонних приложений
Giclub в Viber - получай уведомления с форума прямо в Viber. Ввести в строке браузера viber://pa?chatURI=giclub

Оффлайн kvd

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
проблема с Xtreamering
« Ответ #2 : 09 Август 2012, 20:23:12 »
Я все это сделал. Поставил 160 гиговый хард. Отформатировал его в плейере. Зашел в Xtreamering нажал еденицу (красную кнопку) скачал и установил версию 1.3.3 , но после установки результат тот же. Таже желтая табличка и опять пердлагает скачать и установить туже версию 1.3.3. Я даже установил торрент клиент как здесь на сайте описано. Но зайти в Xtreamering не могу. Я поставил версию 2.7.1. Может поставить старую версию прошивки 2.7.0 ?
Какой выход из ситуации. Для чего эта табличка? Как ее обойти?

Оффлайн Сателлит

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 171
  • -> Поблагодарили: 768
  • Страна: cy
  • Живи в стиле NL
  • Награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Просмотр профиля
    • Сателлит NL
    • Награды
  • Модель ресивера: Все существующие
проблема с Xtreamering
« Ответ #3 : 11 Август 2012, 02:22:00 »
Устанавливать надо с HDD, а не по сети.

Оффлайн kvd

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
проблема с Xtreamering
« Ответ #4 : 11 Август 2012, 15:24:21 »
А где скачать? Я бы с HDD установил.

Оффлайн Сателлит

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 171
  • -> Поблагодарили: 768
  • Страна: cy
  • Живи в стиле NL
  • Награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Просмотр профиля
    • Сателлит NL
    • Награды
  • Модель ресивера: Все существующие
проблема с Xtreamering
« Ответ #5 : 11 Август 2012, 19:56:55 »
Xtreamering 1.3.3 уже скачан на ваш HDD. Теперь подключитесь к компьютеру через USB хост плеера, шнурок в комплекте.
Так ваш компьютер увидит HDD в плеере как внешний USB винчестер. Заходите в винчестер, видите папку scripts, открываете ее и видите в ней еще одну такую же папку scripts. Ваша задача выделить все файлы во внутреней папке scripts, и переместить их все во внешнюю папку scripts, после этого внутренюю папку scripts можно удалить. Теперь снова заходите в Xtreamering уже в плеере и видите, что все заработало.

Второй вариант переноса файлов из одной папки в другую - любой файловый менеджер, подключаетесь к плееру по FTP набираете IP адрес плеера, пароль и логин admin, далее в папку sd1
Третий вариант переноса файлов из одной папки в другую - заходите в плеер через вэб браузер, набрав в адресной строке IP дарес плеера, там тоже увидите файловый менеджер. Чтобы заработал вэб браузер, его необходимо предварительно включить в плеере, в последней вкладке меню справа.

Xtreamering устанавливается и живет на HDD или внешнем накопителе HDD или флешке, как только отключите, работать перестанет.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн kvd

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
проблема с Xtreamering
« Ответ #6 : 12 Август 2012, 19:59:18 »
Огромное спасибо за подробный ответ. Все получилось. Я так и думал что решение где то рядом, предположить не мог, что надо еще немного с бубном поплясать. Для чего же такие сложности придумывают господа програмисты? Или у них это само сабой получается?
На 79 странице форума iXBT я нашел такой же ответ. Слава богу есть интернет и форумы.

Оффлайн Riddick

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 0
  • Страна: ua
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера: MS100
проблема с Xtreamering
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2012, 17:14:36 »
Я всё поменял как написано а проблема такая же осталась. Подскажите что можно ещё сделать. И ещо вопрос - харда неоходимо форматировать если до этого он стоял на компе ???

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5290
  • -> Поблагодарили: 40428
  • Страна: ru
  • Награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера:
проблема с Xtreamering
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2012, 17:34:15 »
И ещо вопрос - харда неоходимо форматировать если до этого он стоял на компе ???

Ответ во втором посту данной темы :
Для начала нужно поставить хотя бы один HDD внутрь плеера, отформатировать плеером и тогда все будет ставится...
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Braga

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера:  Gi MT100 Xtreamer
проблема с Xtreamering
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2018, 19:43:00 »
Доброго времени суток такая же проблема и у меня но после нажатия клавиши 1 мне пишет No update found винт есть форматнул подключил кабелем к пк а там только одна папка MyRadio и то даже в ней пусто! Как решить проблему?
Заранее благодарен

Оффлайн Masutin

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Xtreamering
« Ответ #10 : 15 Май 2019, 17:17:59 »
Нужен доступ к IPTV (HLS) c вводом URL плейлиста. Если сделать так, как указано тут, будет IPTV?

Оффлайн Masutin

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Xtreamering
« Ответ #11 : 23 Май 2019, 02:00:50 »
1) Сообщение No update found, вероятно, вызвано недоступностью xtreamer.net. Можно ли установить Xtreamering иначе?
2) K замечанию "Xtreamering устанавливается и живет на HDD или внешнем накопителе HDD или флешке": Флешке? a) При попытке установки на флешку будет ошибка No HDD. b) Плеер форматирует флешки?
Xtreamering нужен лишь, чтоб знать, можно ли там ввести URL плейлиста IPTV.

Оффлайн Vitiusha70

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Модель ресивера: GI MS 100
проблема с Xtreamering
« Ответ #12 : 02 Июль 2019, 18:35:34 »
Здравствуйте . Сайт не работает , поэтому не скачивается Xtreamering 1.1.3 . У кого есть эта прога отдельно - скиньте , чтобы скачать !!!!!

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal