Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение плагинов для enigma 2 на ресивере GI8120  (Прочитано 1104722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн airat

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2039
  • -> Вас поблагодарили: 2522
  • Сообщений: 2114
  • Репутация: 2528
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Обсуждение плагинов для enigma 2 на ресивере GI8120
« Ответ #2070 : 01 Октябрь 2018, 12:00:45 »
bcftd
Знаете то что работают новости это мне не надо.. Мне надо что бы работали ролики моих любимых исполнителей АББА, Баккара, Арабески.
Я проверил Баккару и ни один ролик 70-х не открылся.
Поэтому я и удалил эту папку и установил папку от 10.9. 2018 г. и тут работает все.
Я, кстати, написал Таапату о проблеме. Подобное уже было и оказалось вот для чего тогда обновления Ютуба было (С):-"Это позволяет смотреть видео в разрешение выше 1280x720".
Может и сейчас это будет, подожду ответа от уважаемого Таапата.
А Рен. ТВ у меня и по телеку и по смарфону показывает без проблем, на Ютубе оно мне не нужно
Напишите конкретный клип/песню, которая у Вас не проигрывается с обновлением плагина. У меня всё пашет. До этого поверх обновлял и работало, сейчас увидев Ваше сообщение, специально удалил старую и поставил новую заново - всё равно работает оф/клипы и тд и тп и Баккара тоже. Чтобы удостовериться, укажите конкретный клип.
Будущее не определено, нет судьбы, кроме той, которую мы творим сами.

Оффлайн shony-v

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 197
  • -> Вас поблагодарили: 151
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 152
  • Пол: Мужской
  • В камень стрелять, стрелы терять!
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko SHD-8900 Alien, U2C M2 Maxi, uClan B6 Full HD
Обсуждение плагинов для enigma 2 на ресивере GI8120
« Ответ #2071 : 02 Октябрь 2018, 07:50:24 »
airat
Забиваем в поиске Баккара клипы и там от первого Baccara - Yes Sir, I Can Boogie и до * Baccara | Full HD | *
И ни один из этих пяти не загружался, шла постоянная загрузка (когда плагин не работает вообще, тогда сразу выскакивает Эррор). Больше не проверял, а удалил эту новую папку и поставил сохраненную. А там на на Ютубе от 10.9 все работает как положенно.
ЗЫ: Кстати, я устанавливал через папку tmp вставил сюда скачанный файл и дальше ручками на ресивере до надписи "Завершено успешно", дальше перегруз и вот тогда я первым делом захожу в Баккара клипы и там тестирую. И если не работаете, тогда захожу сюда usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extension s\ удаляю папку обновленного Ютуба и вставляю свою старую, сохраненную папку.

Да вот ответ от Таапата:-"Не работает по тому что имидж у вас очевидно довольно старый и не поддерживает воспроизведения двух DASH потоках.
Без последней правки у вас уже на многих клипах не будет видео с разрешением выше 640х360.
И я подозреваю что таких клипов станет всё больше."



Оффлайн airat

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2039
  • -> Вас поблагодарили: 2522
  • Сообщений: 2114
  • Репутация: 2528
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Обсуждение плагинов для enigma 2 на ресивере GI8120
« Ответ #2072 : 02 Октябрь 2018, 16:20:08 »
airat
Забиваем в поиске Баккара клипы и там от первого Baccara - Yes Sir, I Can Boogie и до * Baccara | Full HD | *
И ни один из этих пяти не загружался, шла постоянная загрузка (когда плагин не работает вообще, тогда сразу выскакивает Эррор). Больше не проверял, а удалил эту новую папку и поставил сохраненную. А там на на Ютубе от 10.9 все работает как положенно.
ЗЫ: Кстати, я устанавливал через папку tmp вставил сюда скачанный файл и дальше ручками на ресивере до надписи "Завершено успешно", дальше перегруз и вот тогда я первым делом захожу в Баккара клипы и там тестирую. И если не работаете, тогда захожу сюда usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extension s\ удаляю папку обновленного Ютуба и вставляю свою старую, сохраненную папку.

Да вот ответ от Таапата:-"Не работает по тому что имидж у вас очевидно довольно старый и не поддерживает воспроизведения двух DASH потоках.
Без последней правки у вас уже на многих клипах не будет видео с разрешением выше 640х360.
И я подозреваю что таких клипов станет всё больше."
В клипе Baccara "Yes Sir, I Can Boogie" только один формат 360р, а остальные в dush. У меня как раз стоит разрешение видео 360р. А dush на этом имидже(OpenATV5.1) работает только E2IPlayer, т.к имидж пашет через гстреамер, а ServiceAPP установить невозможно. Короче, на этом имидже нельзя через этот плагин проигрывать dush а всё остальное проигрывает(в том числе и оф клипы) нормально.
Я пользуюсь в основном E2IPlayer-ом, и там пашет все абсолютно.
У Вас скорее всего в настройках имиджа стоит проигрыватель gstreamer, поставьте через eplayer и всё должно заработать и на новой версии плагина.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Будущее не определено, нет судьбы, кроме той, которую мы творим сами.

Оффлайн shony-v

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 197
  • -> Вас поблагодарили: 151
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 152
  • Пол: Мужской
  • В камень стрелять, стрелы терять!
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko SHD-8900 Alien, U2C M2 Maxi, uClan B6 Full HD
Обсуждение плагинов для enigma 2 на ресивере GI8120
« Ответ #2073 : 03 Октябрь 2018, 07:13:47 »

У Вас скорее всего в настройках имиджа стоит проигрыватель gstreamer, поставьте через eplayer и всё должно заработать и на новой версии плагина.
А можно конкретней как и где настроить?

Оффлайн airat

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2039
  • -> Вас поблагодарили: 2522
  • Сообщений: 2114
  • Репутация: 2528
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Обсуждение плагинов для enigma 2 на ресивере GI8120
« Ответ #2074 : 03 Октябрь 2018, 10:44:52 »
А можно конкретней как и где настроить?
Точно не помню, там в настройках должно быть. В Таапатовской в одной из было. Уточните какая сборка у Вас стоит. Сам хочу попробовать.

P.S. Поставил от 29.03.2017 Таапатовскую. Точно, ушел в зелень при проигрывании Баккара 1280х720р, поставил 360р работает.

Стоит проигрываетель либеплеер. Менять: Меню/Настройки/Система/Индивидуальные настройки/Default media player - Libeplayer.

Счась попробую похимчить, может и удастся что-либо сделать.  :)

P.S.1. Ничего не получается, не хочет. Да и вообще, не хочет идти клипы с Dush версией на этом плагине. Пробовал и на другом имидже с ServiceAPP который, работающей через Exteplayer3 - просто выкидывает.
У кого-нибудь пашет и имидж какой, если работает? Я сейчас пробую на имидже от Lprot Pli Extra от 08.08.18.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Будущее не определено, нет судьбы, кроме той, которую мы творим сами.

Оффлайн shony-v

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 197
  • -> Вас поблагодарили: 151
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 152
  • Пол: Мужской
  • В камень стрелять, стрелы терять!
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko SHD-8900 Alien, U2C M2 Maxi, uClan B6 Full HD
Обсуждение плагинов для enigma 2 на ресивере GI8120
« Ответ #2075 : 04 Октябрь 2018, 08:36:28 »
airat
Нет у меня   в индивидуальных настройках такого значения Default media player - Libeplayer.
У меня имидж ОпенПли 5.0 от февраля 2017 г. Там еще коняка в левом верхнем углу при загрузке скачет.
Я даже не знаю какое у меня разрешение на ютубе стоит, я не знаю где это посмотреть. Но клипы на плагине от Таапата от 10.9.2018 года работают все, ну именно те, что я смотрю. Да и не только эти, я же и другое иногда смотрю И не попадал на такое, что не работает

Оффлайн airat

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2039
  • -> Вас поблагодарили: 2522
  • Сообщений: 2114
  • Репутация: 2528
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Обсуждение плагинов для enigma 2 на ресивере GI8120
« Ответ #2076 : 04 Октябрь 2018, 13:33:33 »
airat
Нет у меня   в индивидуальных настройках такого значения Default media player - Libeplayer.
У меня имидж ОпенПли 5.0 от февраля 2017 г. Там еще коняка в левом верхнем углу при загрузке скачет.
Я даже не знаю какое у меня разрешение на ютубе стоит, я не знаю где это посмотреть. Но клипы на плагине от Таапата от 10.9.2018 года работают все, ну именно те, что я смотрю. Да и не только эти, я же и другое иногда смотрю И не попадал на такое, что не работает
Можете посмотреть Меню/Информация - это версия имиджа и дата.
А на счёт разрешения ютуба, после захода в плагин жмите кнопку меню и там появятся настройки. Можно ведь и записать или Вы этим не занимаетесь. Хотя, если инет хороший, оно и не надо наверное.  :)
А с dush версией не работают. Попозже проверю на других имиджах.

P.S. OpenATV 5.3 ServiceAPP установлен - не пашет всё равно dush. Тут скорее всего проблема в самом плагине.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Будущее не определено, нет судьбы, кроме той, которую мы творим сами.

Оффлайн shony-v

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 197
  • -> Вас поблагодарили: 151
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 152
  • Пол: Мужской
  • В камень стрелять, стрелы терять!
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko SHD-8900 Alien, U2C M2 Maxi, uClan B6 Full HD
Обсуждение плагинов для enigma 2 на ресивере GI8120
« Ответ #2077 : 05 Октябрь 2018, 07:42:38 »
P.S. OpenATV 5.3 ServiceAPP установлен - не пашет всё равно dush. Тут скорее всего проблема в самом плагине.
Таки да, я был прав. 8)

Оффлайн airat

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2039
  • -> Вас поблагодарили: 2522
  • Сообщений: 2114
  • Репутация: 2528
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Обсуждение плагинов для enigma 2 на ресивере GI8120
« Ответ #2078 : 05 Октябрь 2018, 11:12:30 »
Таки да, я был прав. 8)
Ну, да. Я ведь спрашивал у кого-нибудь на наших ресиверах пашет? В ответ молчок. Вы где с Таапатом переписываетесь? Спросите у него, он на наших тюнерах проверял?
Будущее не определено, нет судьбы, кроме той, которую мы творим сами.

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4568
  • -> Вас поблагодарили: 15580
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15777
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела Продвинутый пользователь  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
Обсуждение плагинов для enigma 2 на ресивере GI8120
« Ответ #2079 : 05 Октябрь 2018, 20:35:46 »
airat, Taapat давно закинул на полочку ресивер на sh проце. Меньше недели назад разговаривал с ним по телефону. И времени заниматься этими ресами нет у него...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн shony-v

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 197
  • -> Вас поблагодарили: 151
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 152
  • Пол: Мужской
  • В камень стрелять, стрелы терять!
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko SHD-8900 Alien, U2C M2 Maxi, uClan B6 Full HD
Обсуждение плагинов для enigma 2 на ресивере GI8120
« Ответ #2080 : 06 Октябрь 2018, 07:09:19 »
Ну, да. Я ведь спрашивал у кого-нибудь на наших ресиверах пашет? В ответ молчок. Вы где с Таапатом переписываетесь? Спросите у него, он на наших тюнерах проверял?
Общаюсь на его блоге (вопрос, ответ), в самом низу страницы, там чат есть.
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн uk8gdw

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 90
  • -> Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, GI S8120 lite
Обсуждение плагинов для enigma 2 на ресивере GI8120
« Ответ #2081 : 10 Октябрь 2018, 23:03:24 »
Точно не помню, там в настройках должно быть. В Таапатовской в одной из было. Уточните какая сборка у Вас стоит. Сам хочу попробовать.

P.S. Поставил от 29.03.2017 Таапатовскую. Точно, ушел в зелень при проигрывании Баккара 1280х720р, поставил 360р работает.

Стоит проигрываетель либеплеер. Менять: Меню/Настройки/Система/Индивидуальные настройки/Default media player - Libeplayer.

Счась попробую похимчить, может и удастся что-либо сделать.  :)

P.S.1. Ничего не получается, не хочет. Да и вообще, не хочет идти клипы с Dush версией на этом плагине. Пробовал и на другом имидже с ServiceAPP который, работающей через Exteplayer3 - просто выкидывает.
У кого-нибудь пашет и имидж какой, если работает? Я сейчас пробую на имидже от Lprot Pli Extra от 08.08.18.
Имидж ( Taapat GIT) openPLI 5, плагин Taapat youtube 2018-09-29, тоже самое, если в меню поиск вбить что нибудь,скидывает в зелень, но если через фид(подписку) то работает нормально. Откатился на версию 2018-09-10 все работает без каких либо проблем.( В том числе и Baccara-у воспроизводит)

Оффлайн ded51

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 333
  • -> Вас поблагодарили: 126
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 125
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GIS8120,OpenboxAS4KCI PRO,GoldMaster I-912B
Обсуждение плагинов для enigma 2 на ресивере GI8120
« Ответ #2082 : 11 Октябрь 2018, 09:15:56 »
Это не проблема плагина , для интереса пробовал на E2IPlayer и на TURKVoD на встроенных тюбиках ( на E2IPlayer-е даже лучше и понятней если включить ручной выбор потока и посмотреть что и как ) это проблема плееров , а плагин просто выбирает =лучшее= качество , а это dash который плеер переварить не может .

Оффлайн airat

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2039
  • -> Вас поблагодарили: 2522
  • Сообщений: 2114
  • Репутация: 2528
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Обсуждение плагинов для enigma 2 на ресивере GI8120
« Ответ #2083 : 11 Октябрь 2018, 23:32:30 »
Это не проблема плагина , для интереса пробовал на E2IPlayer и на TURKVoD на встроенных тюбиках ( на E2IPlayer-е даже лучше и понятней если включить ручной выбор потока и посмотреть что и как ) это проблема плееров , а плагин просто выбирает =лучшее= качество , а это dash который плеер переварить не может .
Если только "лучшее" выбирает, тогда точно проблема в плагине. Там же есть в настройках выбор качества. А плеер энигмы справляется. На том же E2Player-е он работает через Exteplayer3, а с помощью ServiceAPP через тот же Exteplayer3, но уже на этом плагине - не фурычит. Тут только два варианта:
1. Exteplayer3 вне плагина от samsamsam работает некорректно.
2. В самом плагине(ютуб) дело.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Будущее не определено, нет судьбы, кроме той, которую мы творим сами.

Оффлайн Satmac

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 165
  • -> Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 74
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Avatar 3
Обсуждение плагинов для enigma 2 на ресивере GI8120
« Ответ #2084 : 01 Ноябрь 2018, 15:49:37 »
Привет всем, есть такие вопросы!
Реально ли смотреть или кто смотрит на ресах 7111/7162 поток acestream (torrent-tv)?
Например, вот отсюда:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

И как смотреть через плагин VLC player или через плагин Acestream Player?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

или через чего другое.
Может кто занимает(л)ся этим или как прикрутить (настроить), чтобы заработало. Заранее спасибо!

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal